Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Поцелуи на людях


    Рекомендовані повідомлення

    какие комплексы? элементарная воспитанность..ненавижу когда в метро перед тобою так лижуться что слюни летят прямо в лицо...свою страсть надо показывать...но сдерживать на людях..это правила хорошего тона=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    смотря конешно где и менно целоватся к примеру можно в парке (естественно не там где дети) или к примеру на пощяди :smile:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какие комплексы? элементарная воспитанность..ненавижу когда в метро перед тобою так лижуться что слюни летят прямо в лицо...свою страсть надо показывать...но сдерживать на людях..это правила хорошего тона=)

     

     

     

     

    да в наше время все забыли о етих правилах!ты хочеш сказать что ты все правела исполняеш????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе я ничего не хочу говрить=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ето твое право!все поступают как хотят!и мы невсилах их заставлять делать так как мы етого хотим!))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему бы и нет? это приятно, весело, поднимает натсроение себе и любимому! сама так делаю, но в рамках приличия (если нет детей и пожилых людей).

    ведь когда любишь то все время хочется быть одним целым

    а кому не нравится на это смотреть то им просто завидно :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну целоватса ето негрех......восновном по настроение или когда насамом деле нет детей и пожылых людей....нужно же проявлять какоето уважение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря где и как.

    недавно наблюдала такую картину в спорт зале университета - было впечетление, что он заглотнуть ее хочет целиком. поверте на такое смотреть просто гадко :nea00000:

    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего против не имею. Честно говоря, даже особо то и не думаю о том, где мы находимся и кто на нас смотрит. Хочу поцеловать- целую. :tongue:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ужасно не нравится. ни смотреть, ни учавствовать. все таки поцелуи относятся к категории личного, а личное это прерогатива двух (ну или трех, как у кого), а не толпы смотрящих на тебя.

    та вобще, выглядит как показуха.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень "приятно" ехать по эскалатору и замечать целующихся так что аж слюни текут....

    имхо - поцеловать слегка можно на людях, а свыше - уже безкультурщина

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня разждражают люди, которые целуются в общественных местах, например, в метро....едешь себе спокойно смотришь, а они лижуться....фу противно .....

    А вот если в парку на лавочке...прикольно подсмотреть...романтика )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня разждражают люди, которые целуются в общественных местах, например, в метро....едешь себе спокойно смотришь, а они лижуться....фу противно .....

    А вот если в парку на лавочке...прикольно подсмотреть...романтика )))

     

    а подсматривать не хорошо... :laugh: к поцелуям на людях отношунь нормально...но не в общественных местах,где есть много народа...бывает иногда противно смотреть,буд-то парень хочет проглотить девушку...как по мне,лучше найти укромное местечко,где почти нет народа...и никто на тебя не смотрит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а подсматривать не хорошо... :laugh: к поцелуям на людях отношунь нормально...но не в общественных местах,где есть много народа...бывает иногда противно смотреть,буд-то парень хочет проглотить девушку...как по мне,лучше найти укромное местечко,где почти нет народа...и никто на тебя не смотрит...

     

    А девушек, глотающих парней, не видели? :laugh: Бывает и такое)

    Относительно меня...Всему должна быть мера...и страсные поцелуи , еще и сопровождающиеся лобзаниями друг друга, не уместны, если вокруг много народу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не очень люблю прилюдие....

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне нормально, а что в этом плохого?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В метро на эскалаторе проедешь и еще не такое увидишь. :laugh:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень "приятно" ехать по эскалатору и замечать целующихся так что аж слюни текут....

    имхо - поцеловать слегка можно на людях, а свыше - уже безкультурщина

     

    и где вы всех таких слюнявых наблюдаете...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напишу по правде )))) Я это дело ненавижу - но всегда делаю ))))

     

     

    А если очень честно не превариваю людей которые показивают свои чуства на людях.

    Я считаю прилюдие не показивает настоящие чуства.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один вопрос: при чем тут дети? Змінено користувачем Тлалок

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я не вижу никакого стыда.Могу целоваться где угодно

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кого стеснятса,целуюсь где только можно,главное что-бы было с кем!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легкие ненавязчивые поцелуи уместны даже в набитом метро - они передают нежность и любовь, приятно смотреть.

     

    Считаю что целоваться и лизаться - это разные вещи.

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие поцелуи намного приятней.. :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..