Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Физическая и умственная работа


    Рекомендовані повідомлення

    я уже довольно хорошо привыкла к физической работе, при чём эта работа - моё самое любимое в жизни занятие и таким же останется и в будущем... (я о спорте;))... так что для меня физическая намного лучше!..

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 186
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    не думаю, что можна сравнивать физическую и умственную работу, тем более, что из них тяжелее, ведь последствия после них разные, но в обоих случаях могут быть тяжелые. Каждая работа тяжела, золотой середины нет, просто каждый выбирает оптимальный вариант для себя, с каким может мучатся всю, что-ли, жизнь)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне так лучше умственная не оч люблю физическую :beee0000:

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Физическая, буду искать умсвенную работу :bye: , а то грузчиком не хотелось быть :laugh: :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все зависит от того что нужно делать, как физически так и умственно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше работал на физической - теперь на умственной :) вторая естественно лучше но зато часто бывает крышеснос от переизбытка информации но это легко лечится забивая на работу )

    а вобще стараюсь делать перерывы в работе и сделать какую то физическую работу - это немного помогает

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    потому что всем извесно что умственная робота в нашей стране да и во многих других оплачиваеться гораздо лучше...

     

    Ну как сказать...рабочие руки требуются всегда и за них готовы немало платить.

    А, например, менеджер, широко распространенная у нас должность...это умственная работа? И что, за нее много платят?

     

    Я физически никогда особо не работала (ну домашние дела не в счет) и надеюсь не буду. Как говорил мне один умный человек: Не умеешь работать головой, будешь работать руками.

    Умственной работой занималась, когда училась (написание курсовых-дипломных, например). Это действительно утомляло, но и приносило удовлетворение.

    Работу в офисе умственной бы не назвала, так себе работа - "не бей лежачего" (я о своем рабочем опыте). Скорее, это "нервная", а не "умственная" работа. Без бутылки коньяка на выходных не выжить.

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне легче физическая, не так мозги засоряеш. И почти всегда умственная работа связана с нервами, а они как известно не востанавливаются.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как правило умственная работа более ответственная чем физическая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как уже правильно заметили, умственная работа намного тяжелее, но и гораздо интереснее.

    Хотя самая тяжелая работа (веважно, умственная или физическая) -- это монотонная, однообразная работа

     

    Мне наоборот. Ну всё же умственная лучше...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне моя работа нравиться - умственная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мя бывает поразному, бывает думаеш я бы что-то физичиски зделал чем умственую роботу, а бывает и наоборот, когда как ...=))))))))

    Спорт это ЖИЗНЬ=)))))

    _____________________

    Стоит только захотеть, можно в космос улететь!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как вы считаете что тяжелее физическая работа или умственная?просто(без негатива)+) :laugh: :laugh: :laugh:

     

    смотря какая умственная и физическая,а в целом ну по статистике то физическая!Что легче вот возьму пример с себя,сидеть в редакции за компьютером,в теплом месте,писатьи редактировать статьи,или по той стороне улицы таскать кирпичи где нибудь на стойке?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    физическая тяжелее из-за нагрузкок на тело
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ппц ... кто такие теми создает ..... нада тому в голову гвоздь вбить .. ту и не поспориш епт ... ето же очевидно . а еще тема тож тут существует .. називаеться АНГЛИСКИЙ язык .. любим или ненравицца. ето тоже какойто придурок создал ... тоже самое что написать ..----- двоичний код для програмеров --- любим или не любим . ето же нада такое придумать !!!!! понятно что ето нобходимо потомучто и нельзя оспорить . а есть такие вот индивидиуми которие етого не понимают и есче и флудят. умственая работа важней хотябы потому что физическую могут заменить уже машини .. а умственую пока некто неможет . (калькулятор не в щет) и вообще понятно что приятней общачтццо с умственно не деградирующим человеком . и умственая серйезней оплачиваеться .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для меня лутше физическая.Не люблю сидеть на мести.Когда чтото делаеш быстрей проходит время.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравиться более умственная работа
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1156881746/gallery_1126_226_1290.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Чесно говоря одинаково.Могу сказать точно о том што от физической и от умственной роботы тупеют.Разница толко в том от какой раньше и насколько сильнее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    физическая

    но умственная не каждому дано=(

    например мне=)

    Недостаточно иметь мозги, надо их иметь достаточно, чтобы воздержаться от того, чтобы иметь их слишком много. Оценка Моруа
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотря какя работа, есть физичесая работа которая особого напряга не требует,а на работе где мозгами поработать нужно может быть очень изнурительным ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно говоря одинаково.Могу сказать точно о том што от физической и от умственной роботы тупеют.Разница толко в том от какой раньше и насколько сильнее.

     

    :laugh: :laugh: :laugh:

    Вот скажем, пишу я прогу. В процессе получил кучу опыта, изучил много технологий и т.д. и т.п. Но я ведь физически работал -- значит я отупел, несмотря на то, что много нового узнал? Железная логика...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю сложно и то и другое, только болит в разных чястях тела!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..