Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что вы сейчас делаете?


    Рекомендовані повідомлення

    пукаю  :)

    46618[/snapback]

    Противогаз не забыл одеть? шутка...
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 3,2 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Популярні пости

    xatrix

    Сабж

    пью колу, думаю о девушке.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Решаю: идти ли мне спать или еще не стоит...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иду спать... :huh: а то завтра на работу... полныЙ п...Ц
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все, достаточно с меня на сегодня. Иду спать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наблюдаю за процентами закачки Обливиона)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотрю 1 серию 10 сезона Саут Парка... :P

    Переписываю Онимушу 4, полистываю новый "Максим"...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жгу благовонию, слушаю Флер...))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курю и иду спать....

    Какой интересный и содержательный пост однако получился... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как и все в этой теме)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читаю новости софта и этот форум

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чищу зубы....Просыпаюсь....Так лень одеватся....Так и ходила бы целый день раздетой.... :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кушаю бутерброт!)

    Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам

    Ну не ем я меДведофф!!!

    gallery_72_157_1731.jpg

    Подумай прежде чем подумать...

    Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура! Наконец я покрасилась и подстриглась! :)

    Первый раз совершенно довольно тем, что мне сотворили на голове.

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура! Наконец я покрасилась и подстриглась! :)

    Первый раз совершенно довольно тем, что мне сотворили на голове.

    47745[/snapback]

    Интересуюсь цветом волос "Солнышка":

    И в какой цве тебя покрасили??

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрю "Лики смерти". Сейчас пойду зделаю бутерброды...

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    жду одного человека))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собираюсь спать.....Сил нет на что-то еще.....Хочу остаться наедине с собственным сознанием......Думаю,сон-это лутший вариант..... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    порчу себе зрение

    48075[/snapback]

    О да! Думаю все, кто сейчас читает этот пост занимаются тем же :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вернулся с Киева... Где упивался пивом, жрал попкорн, смотрел в "Жовтне" "Культ Кроссовок" (ВещЪ!) и Говно"Жесть" (я понимаю - трэш и все-такое... Но голый Гоша Куценко с дробовиком в руках вещающий что-то о сумасшествии, любви и смерти, это ребята не "трэш": это обыкновенный "мусор").
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    побачила дух помершої людини..зрозуміла..це знак..що від перевтоми..я бачу померлих людей..іду спати.....мене переслідують духи померлих сітян!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сижу и думаю, что я здесь вообще делаю??? На этом форуме, на своей работе, в этом (Censored) ненавистном мне городе (сейчас сбегутся Броварылюбы, но мне пох.)... Что-то надо определенно менять.. Но что? Как? Как перестать боятся непонимания и порицания, забить на всех "сочувствующих" и просто начать делать то, что нравится? Как до конца осмыслить (и самое главное воплотить) тезис "Жизнь коротка - отрывайся на полную"? Как??? Как поверить в свои силы и перестать считать себя ничтожным тупым неудачником??? Как?

     

    Пожалуйста, не отвечайте и не лечите - это все риторическо-наболевшее и просто напоминание себе самому на сегодняшнее утро... "Не забыть бы купить хлеба да соли, а также кардинальнейшим образом поменять свою жизнь".

     

    update: P.S: Хотел было уже удалить этот пост (ну как-же обозвут неудачником, нытиком, удалю-ка я его побыстрее), но потом до меня дошло: "С какой такой радости"? Если я хочу чтобы мне было пох. на мнение окружающих, надо это начинать делать именно с этого поста... Ведь когда-то для меня не было проблемой зайти в почти переполненый "Богдан" и жалобным (но громким) голосом обратиться к пассажирам: "Люди добрые! Извините, что я к Вам обращаюсь! *долгая театральная пауза при всеобщем гнетущем молчании* Скажите, с каким счетом сыграло Динамо с Металлургом?" :)

    Или просто (пусть грубо, зато правдиво) перебить человека и сказать: "Извини, но мне это абсолютно не интересно..." Не задавая глупых вопросов при дежурной улыбке, фальшивя перед человеком и самим собой что мне эта тема "ужасссссно, как интересна"...

    Откуда взялись у меня все эти комплексы и зашоренность??? Ф топку зашоренность, ф топку комплексы....

     

    И да... Я вспомнил... Невозможное - возможно! Я знаю - я видел...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..