Перейти до змісту
  • Шукаю
  • Нужно перепаять разъем питания на Асус X553M


    salexart

    Рекомендовані повідомлення

    нужна услуга, погнулись контакты на разъеме, интересует цена, срок исполнения, ну и человек который разбирается как это делать, а не для того чтобы попробовать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нужна услуга, погнулись контакты на разъеме, интересует цена, срок исполнения, ну и человек который разбирается как это делать, а не для того чтобы попробовать.

    Могу посоветовать куда не ити - это сервис центр напротив пту-4 там такие аматоры рукожопы работают носил им ноут тошиба неделю прогревали чип видиокарты и есче защелок три в ноуте сломали но все же не чего не зделали. Когда спросил что за калл зделали с защелками, они за ширмой суперклеем приклеили. От отвертки ироды остамили много заметных заусенок 

    Совет если что здаешь в ремонт, здавай с условием что будешь присутствовать при разборке и ремонте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    нужна услуга, погнулись контакты на разъеме, интересует цена, срок исполнения, ну и человек который разбирается как это делать, а не для того чтобы попробовать.

    Могу посоветовать куда не ити - это сервис центр напротив пту-4 там такие аматоры рукожопы работают носил им ноут тошиба неделю прогревали чип видиокарты и есче защелок три в ноуте сломали но все же не чего не зделали. Когда спросил что за калл зделали с защелками, они за ширмой суперклеем приклеили. От отвертки ироды остамили много заметных заусенок 

    Совет если что здаешь в ремонт, здавай с условием что будешь присутствовать при разборке и ремонте

     

    случайно не железяка?

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    нужна услуга, погнулись контакты на разъеме, интересует цена, срок исполнения, ну и человек который разбирается как это делать, а не для того чтобы попробовать.

    Могу посоветовать куда не ити - это сервис центр напротив пту-4 там такие аматоры рукожопы работают носил им ноут тошиба неделю прогревали чип видиокарты и есче защелок три в ноуте сломали но все же не чего не зделали. Когда спросил что за калл зделали с защелками, они за ширмой суперклеем приклеили. От отвертки ироды остамили много заметных заусенок 

    Совет если что здаешь в ремонт, здавай с условием что будешь присутствовать при разборке и ремонте

     

    случайно не железяка?

     

    тоесть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Напротив ПТУ это по ходу в белом доме сбоку. Но как прохожу там тот сервис вечно закрыт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    450 грн. Замена разьема. Разборка сборка ноута. Замена терморасты в подарок. Термопаста Нокта.

    А ты уж думай. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прогревать видео карту вообще странно как для сервисного её нужно менять .

    P.S 450 грн это не дорого инфа 100%

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прогревать видео карту вообще странно как для сервисного её нужно менять .

    P.S 450 грн это не дорого инфа 100%

    Интегрированая в материнку на ноуте была

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прогревать видео карту вообще странно как для сервисного её нужно менять .

    P.S 450 грн это не дорого инфа 100%

    Я прозрел, мы по 250 меняем, но видать отстали от цен.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Прогревать видео карту вообще странно как для сервисного её нужно менять .

    P.S 450 грн это не дорого инфа 100%

    Я прозрел, мы по 250 меняем, но видать отстали от цен.
    Ну так это тебе 250 грн за замену. И тому парню, который с "сервиса" тебе принесет 200 грн :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал я это все и афигел прям бомбануло,окей,я приехал на заправку и в шоке газ по 12,блин этож дорого,он должен стоить по 5 грн,жадные ублюдки!!!я зашол в магаз и ахерел,потратил 200грн,а купил хлеба,масла и палку колбасы,а раньше можна было месяц прожить на 200грн жадные ублюдки ,я заехал сделать розвал и вапще прозрел чувак взял 150 грн за 3 минуты работы,ну там жеш понты вапще,какого хера он стока берет за 3 мируты работыи раньше стоило это 80грн жадные ублюдки?долар по 30,#### но он должен жеш стоить 8.2гр за бакс и опять жадные ублюдки,а вы тут демагогию развели что сервиси жадные,вся жизнь подорожала,а комп услуги должны дешеветь судя по вышенаписаному?каждый сам оценивает свой труд,кто его ценит,кто просто занимаеться благотворительностю или живет за чужой щет(мамы,бабули)и ему прото ненужни деньги,и делает по дешовки халтурки и всем расказывает что эта работа стока должна стоить.я своей родне бесплатно поменял бы этот разьем,так что получаеться все кто возмет больше 10грн за замену этого разьема,жадные ублюдки или я отстал от цен?!!450 грн за замену такого разьема это нормальная средня цена за такую работу,чтоб там всякие балаболы не писали. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Прогревать видео карту вообще странно как для сервисного её нужно менять .

    P.S 450 грн это не дорого инфа 100%

    Я прозрел, мы по 250 меняем, но видать отстали от цен.
    Ну так это тебе 250 грн за замену. И тому парню, который с "сервиса" тебе принесет 200 грн :)

     

    да нет, давно думали поднять но у многих глаза выпучиваются когда они слышат сумму выше 300грн, но почитав это что 450 средняя адекватная цена думаю пора пересматривать цены.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    Прогревать видео карту вообще странно как для сервисного её нужно менять .

    P.S 450 грн это не дорого инфа 100%

    Я прозрел, мы по 250 меняем, но видать отстали от цен.
    Ну так это тебе 250 грн за замену. И тому парню, который с "сервиса" тебе принесет 200 грн :)

     

    да нет, давно думали поднять но у многих глаза выпучиваются когда они слышат сумму выше 300грн, но почитав это что 450 средняя адекватная цена думаю пора пересматривать цены.

     

    Погодите пока пересматривать, напишите тел. в личку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

     

    Прогревать видео карту вообще странно как для сервисного её нужно менять .

    P.S 450 грн это не дорого инфа 100%

    Я прозрел, мы по 250 меняем, но видать отстали от цен.
    Ну так это тебе 250 грн за замену. И тому парню, который с "сервиса" тебе принесет 200 грн :)

     

    да нет, давно думали поднять но у многих глаза выпучиваются когда они слышат сумму выше 300грн, но почитав это что 450 средняя адекватная цена думаю пора пересматривать цены.

     

    Погодите пока пересматривать, напишите тел. в личку

     

    большая прозьба если он перепаяет за 250 то чтоб написал сюда,чисто для инфы)так как он во многих темах пишет что все делает по дешовке и все стоит у него копейки,но на том балабольстве все и кончаеться))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    большая прозьба если он перепаяет за 250 то чтоб написал сюда,чисто для инфы)так как он во многих темах пишет что все делает по дешовке и все стоит у него копейки,но на том балабольстве все и кончаеться))

    ты очень злопамятный )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто интересно за склько перепаяют и какое качество ремонта. исполнителя из этических соображений можно не называть. спасибо. удачи.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    исполнителя из этических соображений можно не называть

    почему нет ?

    человек зарабатывает этим себе на жизнь, занимается ремонтом, а не ликвидацией людей

    сарафанное радио часто лучше любой заказной рекламы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    большая прозьба если он перепаяет за 250 то чтоб написал сюда,чисто для инфы)так как он во многих темах пишет что все делает по дешовке и все стоит у него копейки,но на том балабольстве все и кончаеться))

    ты очень злопамятный )

     

    нет,просто очень интересно)не люблю балаболов)если сказал,пусть делает,пусть будет блеать мужиком)ато на всю жизнь валерой останеться)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет,просто очень интересно)не люблю балаболов)если сказал,пусть делает,пусть будет блеать мужиком)ато на всю жизнь валерой останеться)

     

    так ведь он же сказал что это стандартная работа и стоит 250

    было бы больше, назвал бы другую стоимость

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    нет,просто очень интересно)не люблю балаболов)если сказал,пусть делает,пусть будет блеать мужиком)ато на всю жизнь валерой останеться)

     

    так ведь он же сказал что это стандартная работа и стоит 250

    было бы больше, назвал бы другую стоимость

     

    ну так пусть сделает стандартную работу за ети бабки че)эта работа стоила 250 грн когда курс был 8грн)так как по нормальному,при замене разьема еще делаеться профилактика от пыли.а так тока чистка от пыли щас стоит 250 грн и тогда стока же стоила.не понятка.компьютерные мастера.жрать не хотят,инфляция и все остальные факторы на них не действуют,все везде дорожает,а у них все дешевеет)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты считаешь 250 слишком мало за такую работу ?
    каким образом влияет курс напрямую на работу ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты считаешь 250 слишком мало за такую работу ?

    каким образом влияет курс напрямую на работу ?

    та даже тот же разьем раньше стоил 30-50грн,щас 70-120. плюс доставка,мало кто у нас заказывает контейнер разьемов на все ноуты.а именно в этом ноуте не такой уж и ходовой.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты считаешь 250 слишком мало за такую работу ?

    каким образом влияет курс напрямую на работу ?

    а именно на стоимость работы влияет дорожание цен на все остальное.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..