Перейти до змісту
  • Шукаю
  • Нужно перепаять разъем питания на Асус X553M


    salexart

    Рекомендовані повідомлення

    ну зная валеру он щас напишет что у него таких разьемов 10 штук по 5 грн он их покупал,но не продаст и за 100))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, но курс доллара напрямую ведь не влияет на стоимость работы, мы же про неё говорили и клиент про неё говорил
    я не увидел в разговоре обсуждение стоимости самого разъёма

    то что продукты подорожали это всё понятно, но подорожали они не напряму от курса, что-то больше, что-то меньше
    сама работа, физический процесс не стал дороже, это никому не выгодно
    по крайней мере я так мыслю и моя работа не стала дороже, дороже стало оборудование, запчасти и остальная лабуда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, но курс доллара напрямую ведь не влияет на стоимость работы, мы же про неё говорили и клиент про неё говорил

    я не увидел в разговоре обсуждение стоимости самого разъёма

     

    то что продукты подорожали это всё понятно, но подорожали они не напряму от курса, что-то больше, что-то меньше

    сама работа, физический процесс не стал дороже, это никому не выгодно

    по крайней мере я так мыслю и моя работа не стала дороже, дороже стало оборудование, запчасти и остальная лабуда

    кароче не хочу  я больше спорить.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вооот, ты правильно говоришь
    кто-то сидит в помещении и ему носят на ремонт, а кто-то катается по всему району или тратится на рекламы/листовки
    всё считается по разному, но от курса доллара зависят только расходы и соответственно только эта составляющая влияет на окончательную стоимость

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если он сказал поменяет разьем за 250(включая сам разьем.а не тока работа)то пусть меняет епта)если не поменят то валера просто ######болом останеться))

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если он сказал поменяет разьем за 250(включая сам разьем.а не тока работа)то пусть меняет епта)если не поменят то валера просто ######болом останеться))

    технически в теме никто не говорил что будет работа + разъём

    все говорили про работу, только цены были разные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    если он сказал поменяет разьем за 250(включая сам разьем.а не тока работа)то пусть меняет епта)если не поменят то валера просто ######болом останеться))

    технически в теме никто не говорил что будет работа + разъём

    все говорили про работу, только цены были разные

     

    он сказал мы меняем по 250,ненада прикалупываться к словам.яже написал замена разьема есть замена тоесть старый выкалупываеш и новый заколупываеш)вот какаето профилактика это есть чисто работа.у меня как была 250грн 3 года назад так она и осталась также.тока для постоянных клиентов дешевле.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    если он сказал поменяет разьем за 250(включая сам разьем.а не тока работа)то пусть меняет епта)если не поменят то валера просто ######болом останеться))

    технически в теме никто не говорил что будет работа + разъём

    все говорили про работу, только цены были разные

     

    он сказал мы меняем по 250,ненада прикалупываться к словам.яже написал замена разьема есть замена тоесть старый выкалупываеш и новый заколупываеш)

     

    твою бы логику в уши многих мастеров

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    если он сказал поменяет разьем за 250(включая сам разьем.а не тока работа)то пусть меняет епта)если не поменят то валера просто ######болом останеться))

    технически в теме никто не говорил что будет работа + разъём

    все говорили про работу, только цены были разные

     

    он сказал мы меняем по 250,ненада прикалупываться к словам.яже написал замена разьема есть замена тоесть старый выкалупываеш и новый заколупываеш)

     

    твою бы логику в уши многих мастеров

     

    не ну понятно то развод настоящий.приходиш спрашиваеш.по чем замена,тебе говорят 250.а потом,чистка от пыли плюс 150.плюс разьем 250 и тд)так же само как с виндой.пишут 100 поставить винду.а потом за драйвера 100,за по 150))а люди не понимают и потом говорят что он там у того кента по 100грн винда))те кто так делают,заведома питаються наибать клиента)и депингуют по отношению к своим конкурентам тем что вводят в заблуждение клиентов.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для справки цена

    http://qoo.by/OCS

     

    https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20170114122932&SearchText=X553MA+X553M+power+Jack+

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пусть стаявят не ориг и за копейки через пол года клиент придет снова такой бизнес по 250 грн каждые пол года сбивавать

    - и не нужно тут писать про погнутые контакти все прекрасно понимают что металл там грелся и уже не держит форму ...

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин столько прочитал всего, пришёл в ужас, приносите поменяю за 250, нет проблем, причём разьём с якобы позолоченной краской на центр пине. ну который дороже обычного. не вижу проблемы.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так а чего  250  давай за  100 и мивинки поди покушай 

    Змінено користувачем K n i g h t

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хоть человеку будет дешевле,если конечно перепаяет еще.всеравно валера как был жирной шляпой так он ей и останеться)))

     

     

    +1 предупреждение - личные оскорбления. и это не ББ.

    Set

    Змінено користувачем Set

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хоть человеку будет дешевле,если конечно перепаяет еще.всеравно валера как был жирной шляпой так он ей и останеться)))

     

     

    +1 предупреждение - личные оскорбления. и это не ББ.

    Set

    Чесно говоря в шляпе я его никогда не видел  :lol:  жесть

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну хоть человеку будет дешевле,если конечно перепаяет еще.всеравно валера как был жирной шляпой так он ей и останеться)))

     

     

    +1 предупреждение - личные оскорбления. и это не ББ.

    Set

     

    ааайййй, ржу!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..