Перейти до змісту
  • Політика
  • Выборы мэра Броваров


    Выборы  

    118 проголосували

    1. 1. За кого вы отдадите свой голос?

      • Антоненко Віктор – шляхом самовисування
        46
      • Брусенська Ганна – політична партія “Патріот”
        0
      • Гредунов Євгеній – “Блок Петра Порошенка “Солідарність”
        9
      • Малофієнко Віктор – шляхом самовисування
        1
      • Потрясаєв Сергій – ВО “Батьківщина”
        5
      • Сапожко Ігор – шляхом самовисування
        24
      • Саук Андрій – “Демократичний альянс”
        30
      • Шевчук Олег – ВО “Свобода”
        3
      • Ярошенко Олександра – шляхом самовисування
        0


    Рекомендовані повідомлення

    И так, на носу выборы. Проведём маленькой экзитпол уровня СБН. Кто за кого отдаст свой голос? Я уже чётко определился

     

    Делимся слухами о кандидатах, мыслями, поливаем гразью, агитируем. Погнали

     

    Кстати, Громадське телебачення Броварів организовывает дебаты между кандидатами. Согласились все кроме Гредунова, Сапожка и ещё какого-то ноунейм кандидата. Уже прошла жеребьевка, пары известны. Вчера был первый этап между Ярошенко и Сауком. Кто хочет поднять себе настроение, советую посмотреть. Ярошенко жжёт. Следующий этап будет завтра в 20:30:

     

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хватает пункта "не пойду на голосование".

     

    От гредунова уже тошнит, засрал Бровары своей рожей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Офк за Гредунова. Третий отказавшийся от дебатов - Сергей Потрясаев (Батькивщина).

    Гредунов идет от Солидарности, у них самая сильная команда.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хватает пункта "не пойду на голосование".

     

    От гредунова уже тошнит, засрал Бровары своей рожей.

    в точку! давайте пункт не иду на выбору я туда отметку поставлю))

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где можно прочесть их "программу" и "обещания", или там у всех одинаковые "покращення"? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где можно прочесть их "программу" и "обещания", или там у всех одинаковые "покращення"? :)

    та смысл, все одно и тоже - коррупцию в топку, хотя сами же ломятся в ту коррупцию, миллионы на агитацию идут что бы их потом вернуть ясное дело

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От Самопоміч есть кандидаты в Броварах,никто не в курсе?

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От Самопоміч есть кандидаты в Броварах,никто не в курсе?

    в голосовалке все кандидаты
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хватает пункта "не пойду на голосование".

    И какой толк?

     

    а где можно прочесть их "программу" и "обещания", или там у всех одинаковые "покращення"? :)

    У Саука от Демальянса есть на сайте Демальянса

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И какой толк?

    кто-то не пойдет на выборы по разным причинам

    какой пункт из предложенной голосовалки выбирать в таком случае ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    введите два пункта,

     

     

    против всех

     

    не пойду на выборы

     

    (эти два панкта всетаки лидирующие)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто-то не пойдет на выборы по разным причинам

    какой пункт из предложенной голосовалки выбирать в таком случае ?

    Лично я буду голосовать за Андрея Саука. Давно слежу за ним в фейсбуке. Он глава ОСББ на Симоненка

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох спасибо за видео, бабка просто жжет, не думал что у нас так всё запущено, совок таки неискореним

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я буду голосовать за Андрея Саука. Давно слежу за ним в фейсбуке. Он глава ОСББ на Симоненка

    ты ж вроде когда то поносил демальянс или я перепутал что то?могу ошибаться,срачь тогда был отменный помню)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне все меры и депутаты на одно лицо, ктото чутка лучше разговаривает, ктото больше соображает...

     

    но система уже завонялась. Причем давно.

     

    и хоть это не по теме, но как говорил Скрябин

    "Ни один из всех президентов Украины и ни один из депутатов, которые там были, которые просиживали штаны и воровали у нас бабки, не сделал ничего, ни грамма, чтобы той не было войны."

     

    Так вот и про меров.

    Сапожко))) Перед выборами ремонт, честно, это ржака.

     

    Пустите меня в меры, недельки на три хотябы, и я накраду)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже двое за гредунова, как так? Наверное не из Броваров люди. Засрал Бровары своим фейсом по самое немогу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты ж вроде когда то поносил демальянс или я перепутал что то?могу ошибаться,срачь тогда был отменный помню)

    Поносил я, если мне память не изменяет, ХДС (христианско-демократический союз), от которого шли некоторые люди в БМР как депутаты. Потому что они тогда обрисовали трафаретами много стен домов в городе, аргументируя тем, что им никто не разрешил вешать рекламу на билбордах. В принципе, Гредунов сейчас то же самое говорит, поэтому и обклеивает всё вокруг.

     

    Кстати, тот же Гредунов и компания утверждают, что засранные его рекламой остановки, дома, столбы и забыор - это не его работа, а работа конкурентов, чтобы очернить его

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поносил я, если мне память не изменяет, ХДС (христианско-демократический союз), от которого шли некоторые люди в БМР как депутаты. Потому что они тогда обрисовали трафаретами много стен домов в городе, аргументируя тем, что им никто не разрешил вешать рекламу на билбордах. В принципе, Гредунов сейчас то же самое говорит, поэтому и обклеивает всё вокруг.

     

    Кстати, тот же Гредунов и компания утверждают, что засранные его рекламой остановки, дома, столбы и забыор - это не его работа, а работа конкурентов, чтобы очернить его

    тогда ошибся и перепутал с хдс.

    кто то помню гнал на альянс тогда еще)

     

    не знаю я за кого короче голосовать,одни морды.

    самопомич бы выбрал или к примеру Березу,но он в киевские баллотируется,а так больше не вижу кандидатов,хотя и мои все те же политиканы,со всеми вытекающими...тут голосование скорее не за кого,а против кого,как все последние года у нас везде.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клоунада, и споры кто лучше...

     

    я вам точно говорю, все одинаковые, и никто ничего не будет менять...

     

    ОДИНАКОВЫЕ - карл

     

     

    Добавте пункты в голосовалку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вам точно говорю, все одинаковые, и никто ничего не будет менять...

    Не попробовав, утверждать такое нельзя). Я думаю, что хуже чем Сапожко не будет. А вот лучше, скорее всего, может и получиться.

     

    Бровары маленький город. За это я его и люблю. И, я уверен, мэр, который живёт и вырос в этом городе, может для города сделать что-то хорошее. Сапог же никогда в Броварах не жил и, лол, не живёт. Как он может любить этот город? Мне иногда даже кажется, что он не про все районы Броваров знает)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не попробовав, утверждать такое нельзя). Я думаю, что хуже чем Сапожко не будет. А вот лучше, скорее всего, может и получиться.

     

    Бровары маленький город. За это я его и люблю. И, я уверен, мэр, который живёт и вырос в этом городе, может для города сделать что-то хорошее. Сапог же никогда в Броварах не жил и, лол, не живёт. Как он может любить этот город? Мне иногда даже кажется, что он не про все районы Броваров знает)

    я вообще был в шоке увидев статью о его криминальном прошлом и его участии в убийстве в 98 году,потасовка там какая то была в Киеве с охранниками магазина и он там участвовал,в итоге 1 труп и несколько раненых.Дело замяли,сел лишь один из них и то не на долго,за хулиганство.

    Сейчас это мэр нашего города!!!

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я вообще был в шоке увидев статью о его криминальном прошлом

    Писали, что и Гредунов не лучше.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видимо история со строительством дороги в преддверии выборов повлияла на умы отдельных форумчан - голосуют за Сапожко. Печальбеда, что такие технологии и в 2015 работают.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично я буду голосовать за Андрея Саука. Давно слежу за ним в фейсбуке. Он глава ОСББ на Симоненка

    За очередного киевлянина?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..