Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Дожились! Парад пи.... геев в Киеве!


    Параду в Киеве геев быть ?  

    142 користувача проголосувало

    1. 1. ДА - НЕТ!

      • да
        14
      • НЕТ !!!!!!!!!!!
        61
      • По барабану.
        29
      • Конечно пусть проводят, но только 2 АВГУСТА)))
        30


    Рекомендовані повідомлення

    Ну вообще-то отклонились от темы уже. Можно сделать было опрос нужен ли парад или нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 237
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Почему мужчины так часто неравнодушны к этим темам ? И готовы бороться, прям! На словах естественно, но не столь важно.

     

    Солидарен с Гамлетом, конкуренции меньше, при чем не столько в плоскости женщин, как в гендерной. По сути, сейчас не стоит в жизни задача - вижить любой ценой, большинство живут ради комфорта, по этому, мужчиной меньше - меньше конкуренции и так не в стольо тяжелой жизни, социальной или ещё какой-нибудь.

    Беспокоит только одно - чем мы современней, тем более теряются нравы и другие вещи, гомосексуализм, лесбиянство ... Если так всё будет продолжаться, в бардель люди будут ходить как в ларек за сигаретами, а это страшно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай себе устроят парад, не чего от этого не измениться, а они такими и останутся, они были и будут, и этот факт нужно просто принять, эсли им нравиться это то пусть долбятся.. собралось 40 человек и тролят..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так прекращайте пользоваться трудами и продуктами изобретенными геями, проявляйте свой протест до конца (без всяких задних мыслей :) )

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%BB%D0%BE%D0%B2

    от гитлера тоже много полезного осталось, дак что теперь, парады в его честь проводить? Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так прекращайте пользоваться трудами и продуктами изобретенными геями, проявляйте свой протест до конца (без всяких задних мыслей :) )

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%BB%D0%BE%D0%B2

    а я, что заметил, что геи долгоживущие :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от гитлера тоже много полезного осталось, дак что теперь, парады в его честь проводить?

    И что же например? Точнее три-пять примеров.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что же например? Точнее три-пять примеров.

    это тупой сарказм или констатация того, что ты даже историю не учил?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это тупой сарказм или констатация того, что ты даже историю не учил?

    для Германии полезное?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для понимания: парад http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%F0%E0%E4

    гей парад http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%E9-%EF%E0%F0%E0%E4

    у нас в стране ведутся репрессии против геев? - нет. церковь яростно выступает против них? -нет, ведется "охота" на них? - нет.

    так зачем такое устраивать? - ради показухи, мол посмотрите на нас. так у нас в стране много людей с псих. отклонениями пусть и они устроят парад, а за ними, гопники, наркоманы, воры...

    самый главный вопрос: с какой целью это все делается?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парад секс-меньшинств — акция, в основном принимающая форму шествия, задачей которой является видимость (каминг-аут) лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров (ЛГБТ), утверждение толерантного отношения к ним, защита прав человека и гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации и гендерной идентичности (в том числе осуществление прав ЛГБТ на свободу собраний и самовыражения), празднование чувства собственного достоинства, проявление разнообразия и единства ЛГБТ-сообщества.

    Охота не ведется, церковь не яростно против, репрессий нет, но парад устраивается для утверждения толерантного отношения, защиты прав человека и гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации..

    Вот как раз для этого и можно провести парад. Прочинай комменты выше и комменты на других источниках, где многие пишут "их надо пи*дить". Соответственно никакого равноправия и никакого толерантного отношения нет. Сомневаюсь, что они чего-то добьются этим парадом, но что они еще могут сделать?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это тупой сарказм или констатация того, что ты даже историю не учил?

    Это серьезный вопрос на твое серьезное заявление, если ты забыл, ты упомянул что гитлер тоже много чего хорошего сделал. Так что будь добр, отвечай за свои слова, братюнь.

     

    Историю, в частности вторую мировую, я знаю получше тебя, так что потише будь братиш.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Историю, в частности вторую мировую, я знаю получше тебя, так что потише будь братиш.

    какие заявления. ты крут априори, наверное и физику лучше Эйнштейна знаешь... ГЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://motoliga-nn.ru/forumnew/images/smilies/corn.gif

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Охота не ведется, церковь не яростно против, репрессий нет, но парад устраивается для утверждения толерантного отношения, защиты прав человека и гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации..

    Вот как раз для этого и можно провести парад. Прочинай комменты выше и комменты на других источниках, где многие пишут "их надо пи*дить". Соответственно никакого равноправия и никакого толерантного отношения нет. Сомневаюсь, что они чего-то добьются этим парадом, но что они еще могут сделать?

    нацисты тоже существуют, многие тоже говорят, что их нужно п... о каком гражданском равноправии ты говоришь: они не граждане Украины? им запрещается заниматься предпринимательской деятельностью? дальше продолжать? им не разрешается состоять в однополом браке и проблематично усыновить ребенка, ты за то, что бы разрешили подобные браки?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нацисты тоже существуют, многие тоже говорят, что их нужно п... о каком гражданском равноправии ты говоришь: они не граждане Украины? им запрещается заниматься предпринимательской деятельностью? дальше продолжать? им не разрешается состоять в однополом браке и проблематично усыновить ребенка, ты за то, что бы разрешили подобные браки?

    Нацисты говоришь. Это тоже очень спорный момент. Если они просто придерживаются своего мировозрения и никому не мешают, никого не трогают, то что они плохого приносят в общество? Я говорю о том, что пусть себе проводят этот парад, они никому мешать не будут, но найдутся очень много людей, которые будут высказываться в их адрес не самым подходящим образом, а еще найдутся те, кто будет проявлять свою антипатию в агрессивной форме. И кто тут больше вреда обществу принесет? Да, возможно этот парад - это провокации с какой-то стороны, но с другой - можно же спокойно отреагировать и проигнорировать, если тебя это не касается.

    Что же касается браков и усыновления, то мне абсолютно все равно.

     

    Но вот я задумался, а действительно, для чего они проводят этот парад? Чего они пытаюстя добиться?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что же касается браков и усыновления, то мне абсолютно все равно.

    Ну а мне не всё равно и многим тоже, чтобы ребёнка воспитывали папы геи или матери лесбиянки. Кого тогда называть папой или мамой. Вот интересно, а про психику ребёнка и то что на него будут показывать все пальцем хоть кто-то думает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну а мне не всё равно и многим тоже, чтобы ребёнка воспитывали папы геи или матери лесбиянки. Кого тогда называть папой или мамой. Вот интересно, а про психику ребёнка и то что на него будут показывать все пальцем хоть кто-то думает?

    Ты прав, ребенку будет лучше если он будет до совершеннолетия жить в приюте, и тыкать пальцем никто не будет, и путаться кого называть мамой и папой не будет.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты прав, ребенку будет лучше если он будет до совершеннолетия жить в приюте, и тыкать пальцем никто не будет, и путаться кого называть мамой и папой не будет.

    Я не говорю конкретно про приюты. Что мешает женщине родить от другого мужика, а воспитывать с подругой, что мешает паре геев найти сурогатную мать, заплатить ей деньги и она родит для них?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не говорю конкретно про приюты. Что мешает женщине родить от другого мужика, а воспитывать с подругой, что мешает паре геев найти сурогатную мать, заплатить ей деньги и она родит для них?

    И что увидит этот ребёнок ? Отбитые почки в 8 классе ? Ежедневный троллинг и обсырание, что приведёт к суициду, что вполне логично.

     

    Охота не ведется, церковь не яростно против, репрессий нет, но парад устраивается для утверждения толерантного отношения, защиты прав человека и гражданского равноправия вне зависимости от сексуальной ориентации..

    Вот как раз для этого и можно провести парад. Прочинай комменты выше и комменты на других источниках, где многие пишут "их надо пи*дить". Соответственно никакого равноправия и никакого толерантного отношения нет. Сомневаюсь, что они чего-то добьются этим парадом, но что они еще могут сделать?

    Всё правильно. В адекватном обществе их должны гнобить и обсырать. Никаких прав не может быть. Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если они просто придерживаются своего мировозрения и никому не мешают, никого не трогают, то что они плохого приносят в общество?

    Так это, а зачем парады-то? :huh:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что увидит этот ребёнок ? Отбитые почки в 8 классе ? Ежедневный троллинг и обсырание, что приведёт к суициду, что вполне логично.

     

     

    Всё правильно. В адекватном обществе их должны гнобить и обсырать. Никаких прав не может быть.

    Ну а я про это и писал выше.

    Ну а мне не всё равно и многим тоже, чтобы ребёнка воспитывали папы геи или матери лесбиянки. Кого тогда называть папой или мамой. Вот интересно, а про психику ребёнка и то что на него будут показывать все пальцем хоть кто-то думает?

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё правильно. В адекватном обществе их должны гнобить и обсырать. Никаких прав не может быть.

    Что для тебя адекватное общество? Проявление агрессии к другим - это адекватность?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что для тебя адекватное общество? Проявление агрессии к другим - это адекватность?

    Ну благодаря агрессии многие чего-то в жизни добиваются. Та ты посмотри на те же войны, не было бы их, не было гонок вооружения и новых технологий, которые со временем перешли и в мирную жизнь. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну благодаря агрессии многие чего-то в жизни добиваются. Та ты посмотри на те же войны, не было бы их, не было гонок вооружения и новых технологий, которые со временем перешли и в мирную жизнь.

    Больше войн - больше новых технологий. Именно этот вывод ты только что выдал. Агрессия в сторону геев, лесбиянок, в общем все что не такое, и портит чистую арийскую кровь наших братьев козаков.

    Вот именно с таких мыслей начинал Гитлер, только тогда это были евреи.

     

    И вообще, если многих это харит, так просто не идите на этот парад. А то как куда-то в серьезное русло энергию направить, в ту же политику, то моя хата с краю, а как геи на парад вышли так сразу за винтовки и на передовую.

    Красавцы, чо.

    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну благодаря агрессии многие чего-то в жизни добиваются. Та ты посмотри на те же войны, не было бы их, не было гонок вооружения и новых технологий, которые со временем перешли и в мирную жизнь.

    Еще раз спрошу: что такое адекватное общество?

    Ты намекаешь на то, что если будет убивать голубых, то мы далеко продвинемся в уровне жизни?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..