Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Дожились! Парад пи.... геев в Киеве!


    Параду в Киеве геев быть ?  

    142 користувача проголосувало

    1. 1. ДА - НЕТ!

      • да
        14
      • НЕТ !!!!!!!!!!!
        61
      • По барабану.
        29
      • Конечно пусть проводят, но только 2 АВГУСТА)))
        30


    Рекомендовані повідомлення

    шутку я заметил и понял, но ты сказал, что к лесбиянкам ты относишься нормально, а к геям - нет, хотя по сути, разницы нет.

    Если честно, на практике, полуголые лесбиянки на улице меня не раздражают. А вот похабно ведущие себя на улицах полуголые геи (мужского пола) - ещё как.

    И, всё верно, мужчина должен оставаться мужчиной. Природа такими создала. И не надо ничего выдумывать (да и не получится, кстати).

     

    Опять же, на практике, очень настороженно буду относиться к детям, воспитанным геями (что уже практикуется в т.н. "развитых" странах). К счастью, у нас до однополых семей с детьми дело ещё не дошло. Но вот преподаватель, или, тренер/физрук гей, - это аморально. И тут уже без разницы - мужчина или женщина гей. Всего лишь имхо.

     

    Насчёт "Такова природа человека", пожалуй, ты прав.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 237
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ай-яй-яй, как сказано, даже ответить не могу ничего на это! я и не знал что мужчина так возвысился над женщиной.

    ))))))))))))))))))))))))))))))))

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Mikele : У меня чисто гипотетический вопрос, если бы ты узнал что твой друг или знакомый - гей, как бы ты поступил? Вопрос без намёков и стёба.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Mikele : У меня чисто гипотетический вопрос, если бы ты узнал что твой друг или знакомый - гей, как бы ты поступил? Вопрос без намёков и стёба.

    знаешь, жопа - на выход. как минимум, у мужика.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Mikele : У меня чисто гипотетический вопрос, если бы ты узнал что твой друг или знакомый - гей, как бы ты поступил? Вопрос без намёков и стёба.

    Честно - у меня есть один товарищ гей)) Давно догадывался что он гей. А потом он стал носить полупрозрачные майки, наделал себе татушек и уши проколол - вроде как "открылся". Как общался с ним нормально так и общаюсь. Это его личное дело. Нотаций ему не устраивал. Но кроме как колец в ухе и одежды (приличной, в коротеньких маечках и шортиках, а-ля Нью-Йорк гей-стайл - он не ходит) - он не кичится своей ориентацией. И ведёт себя вполне культурно, на мой взгляд. Отличный парень, в общем. Но для меня он уже не мужик. Хотя в лицо я ему этого конечно не говорил. Но если спросит - отвечу честно. Но думаю он поймёт.

    Где-то так =)

    пс. кстати, он старше меня на 5 лет.

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты не Mikele :-)

    Микеле тоже тебе ответил, чуть выше :rolleyes: Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Честно - у меня есть один товарищ гей)) Давно догадывался что он гей. А потом он стал носить полупрозрачные майки, наделал себе татушек и уши проколол - вроде как "открылся". Как общался с ним нормально так и общаюсь. Это его личное дело. Нотаций ему не устраивал. Но кроме как колец в ухе и одежды (приличной, в коротеньких маечках и шортиках, а-ля Нью-Йорк гей-стайл - он не ходит) - он не кичится своей ориентацией. И ведёт себя вполне культурно, на мой взгляд. Отличный парень, в общем. Но для меня он уже не мужик. Хотя в лицо я ему этого конечно не говорил. Но если спросит - отвечу честно. Но думаю он поймёт.

    Где-то так =)

    У меня тоже есть такой знакомый, разумеется я его не воспринимаю как мужика (да и как можно), но и никогда бы не стал гнобить так как это делают многие и на этом форуме в том числе, это его жизнь...мне бы свою прожить достойно, но у кого-то хватает времени обсуждать других. Хотя есть редкие ######асы, которые ведут себя как петухи крашеные и всеми способами стараются лишний раз подчеркнуть своё "отличие". Но нельзя же всех под одну гребёнку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но нельзя же всех под одну гребёнку.

    Так тут и речь о том, что пусть живут как хотят, раз к доктору лень сходить. Но парадики их гейские - перебор.

     

    ПС

    ни разу не бил лицо ни одному гею. и тем более лесбиянке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так тут и речь о том, что пусть живут как хотят

    Да, но тут проскакивают ответы, чуть ли не геноцидом попахивает ) Хотя тема бесконечная, наверно поэтому и создана, потому как вряд ли кто-то в повседневной жизни постоянно задаётся вопросом: " Как же геи пагубно влияют на нашу жизнь"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, но тут проскакивают ответы, чуть ли не геноцидом попахивает ) Хотя тема бесконечная, наверно поэтому и создана, потому как вряд ли кто-то в повседневной жизни постоянно задаётся вопросом: " Как же геи пагубно влияют на нашу жизнь"

    если разбирать что же пагубно влияет на нашу жизнь, то, боюсь, геи окажутся в хвосте очереди из тысяч других гадостей)))

     

    а геи, кстати (мысль пришла в голову сравнительно недавно) - решают в том числе демографические проблемы стран с перенаселением. т.к. часто не имеют потомства)) хоть какойто профит, что большинство из них размножаться не лезут))))

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ай-яй-яй, как сказано, даже ответить не могу ничего на это! я и не знал что мужчина так возвысился над женщиной.

    Не знал? :blink: ладно, шутка. А если не понял написанного, то очень жаль :unsure: Хотя всё же между мужчиной и женщиной разница была, есть и будет!!! Как в обществе, так и в постели :rolleyes: Я не опускаю женскую половину, на ступень ниже, я о том, что геи это грязь!!!

    Сейчас разговор о пи...сори, геях. женщина-лесби? да пусть. Но мужчина гей, сори, но это , как бы мягче сказать, отребье в обществе!!! Это моё мнение, навязывать его кому то не вижу смысла, сами думают и выражают свою позицию по отношению к геям. Я свою высказал.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знал? :blink: ладно, шутка. А если не понял написанного, то очень жаль :unsure: Хотя всё же между мужчиной и женщиной разница была, есть и будет!!! Как в обществе, так и в постели :rolleyes: Я не опускаю женскую половину, на ступень ниже, я о том, что геи это грязь!!!

    Сейчас разговор о пи...сори, геях. женщина-лесби? да пусть. Но мужчина гей, сори, но это , как бы мягче сказать, отребье в обществе!!! Это моё мнение, навязывать его кому то не вижу смысла, сами думают и выражают свою позицию по отношению к геям. Я свою высказал.

    красиво излагаешь :)

    Как в обществе, так и в постел...был опыт :lol: ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    красиво излагаешь :)

    Как в обществе, так и в постел...был опыт :lol: ?

    ай сострил, ну молодец! садись, 5 с +!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том что МУЖИК должен быть МУЖИКОМ !!! Не путаем с грубым мужланом и тому подобное!

    А быбы - это бабы B)

    Не в обиду слабому полу, но кто понял, тот понял!!!

    Это долгий спор, но мнение только одно, лично моё, педикам не место в обществе нормальном!!!

    Ещё не хватало, что бы моих детей, в школе, институте и т.п. учил педик!!! :angry:

    ага а ведь еще может и знаки внимания проявлять, а это еще страшнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего. До тех пор, пока они не начинают превселюдно целоваться, признаваться в любви и (да, вот оно) устраивать парады.

    А разве запрет целоваться или признаваться в любви в открытую не ущемление прав и свобод сексуальных меньшинств? Давайте по-хорошему рассуждать так: материться в общественных местах запрещено, более того расценивается законодательством как мелкое хулиганство, но это почему-то никого не коробит, зато если два парня или две девушки целуются - это для вас уже деградация общства. Хотя по воздействию на подрастающее поколение первое, скорее всего, гораздо хуже.

     

    Нормальна людина повинна їх ненавидіти, плювати в обличчя і пи**ти ногами і відбивати дурість з голови.

    Ах да, зараз адекватність називають гомофобством?

    На мою думку, в нормальному здоровому суспільстві, підарасти повинні ховатись і втіхаря лупитись в дупу. Вони мають боятись, шо їх загноблять і запи***ять здорові адекватні люди. Коли з'являються такі захисники гоміків, вони цим користуються і влаштовують гомопідарастопаради, які і є свідченням про те, що суспільство деградувало.

    И что увидит этот ребёнок ? Отбитые почки в 8 классе ? Ежедневный троллинг и обсырание, что приведёт к суициду, что вполне логично.

    Всё правильно. В адекватном обществе их должны гнобить и обсырать. Никаких прав не может быть.

    Окей, давай будем ненавидеть и 3,14здить инвалидов, будем плевать им в лицо, ведь они не такие как все! Мы же приравниваем геев к душевнобольным людям, правда? Вот у твоего друга рак, например, и ему дают группу по инвалидности, при том что с виду он совершенно обычный, ну подумаешь, чуваку удалили опухоль, сделали несколько химиотерапий, облучили, накачали радиоактивными контрастами, но прошло время и он вернулся к нормальной жизни, и внешне ничего не скажешь по нему, но ему дали инвалидность. Время плевать ему в лицо! Он не такой как все! Фтопку его! Втопчи его в землю. Уничтожь морально! Или, например про параолимпиады слышал? Гребаные безрукие и безногие выпендриваются и лезут на стадион! Вот негодяи!!! Устроили показуху! Кичатся своими увечиями! Надо запретить им на улицу выходить! А то они меньшинство. Вдруг дети увидят и захотят себе ноги переломать?!

    Если уж придерживаетесь точки зрения что гомосексуализм - болезнь, то придерживайтесь ее до конца!

     

    Пожалуй соглашусь, думаю скорей проведут гей-парад, чем симпатичных полуодетых девушек выпустят на показ.

    Вам FEMEN мало? :P

     

    Если честно, на практике, полуголые лесбиянки на улице меня не раздражают. А вот похабно ведущие себя на улицах полуголые геи (мужского пола) - ещё как.

    Насчёт "Такова природа человека", пожалуй, ты прав.

    Видел похабно себя ведущих геев? Я ни разу. Среди натуралов быдло и гопников видел, а среди геев ни разу не довелось почему-то.

     

     

    В итоге.

    Я ни в коем случае не призываю проводить подобные парады, и никому не даю никаких советов, но хочу сказать одно: люди будьте толерантнее, вы же все демократию хотите, в Европу хотите, жить как в Швейцарии минимум хотите, а начинать-то нужно с себя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай меньшенства остаются меньшенствами. Ничего против не имею такой любви, но видеть массовки не хотел бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А разве запрет целоваться или признаваться в любви в открытую не ущемление прав и свобод сексуальных меньшинств? Давайте по-хорошему рассуждать так: материться в общественных местах запрещено, более того расценивается законодательством как мелкое хулиганство, но это почему-то никого не коробит, зато если два парня или две девушки целуются - это для вас уже деградация общства. Хотя по воздействию на подрастающее поколение первое, скорее всего, гораздо хуже.

     

     

     

    Окей, давай будем ненавидеть и 3,14здить инвалидов, будем плевать им в лицо, ведь они не такие как все! Мы же приравниваем геев к душевнобольным людям, правда? Вот у твоего друга рак, например, и ему дают группу по инвалидности, при том что с виду он совершенно обычный, ну подумаешь, чуваку удалили опухоль, сделали несколько химиотерапий, облучили, накачали радиоактивными контрастами, но прошло время и он вернулся к нормальной жизни, и внешне ничего не скажешь по нему, но ему дали инвалидность. Время плевать ему в лицо! Он не такой как все! Фтопку его! Втопчи его в землю. Уничтожь морально! Или, например про параолимпиады слышал? Гребаные безрукие и безногие выпендриваются и лезут на стадион! Вот негодяи!!! Устроили показуху! Кичатся своими увечиями! Надо запретить им на улицу выходить! А то они меньшинство. Вдруг дети увидят и захотят себе ноги переломать?!

    Если уж придерживаетесь точки зрения что гомосексуализм - болезнь, то придерживайтесь ее до конца!

     

     

    Вам FEMEN мало? :P

     

     

    Видел похабно себя ведущих геев? Я ни разу. Среди натуралов быдло и гопников видел, а среди геев ни разу не довелось почему-то.

     

     

    В итоге.

    Я ни в коем случае не призываю проводить подобные парады, и никому не даю никаких советов, но хочу сказать одно: люди будьте толерантнее, вы же все демократию хотите, в Европу хотите, жить как в Швейцарии минимум хотите, а начинать-то нужно с себя.

    АМИНЬ! БРАТ.

    :D

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круто,дермократии не хочу,в европу в евросоюз не хочу,а вот вот на щет швейцарии былоб круто)там оружее каждому выдают)реально у каждого есть пистоль или кулемет,но с сожелением понимаю что у нас такого не будет бо численность украины за пару же дней в разы сократиться.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вот вопрос к защитникам гей парадов и гомосексуализма в общем: зоофилия - это тоже нормально и не является отклонением?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вот вопрос к защитникам гей парадов и гомосексуализма в общем: зоофилия - это тоже нормально и не является отклонением?

    Является отклонением и копрофилия отклонение, и педофилия тоже, а еще "золотой дождь" и, даже, минет и куннилингус. Это все отклонения. Не отклонение только мальчик девочку сзади в позе ракообразных приходует ночью в лесу под луной. Все остальное в какой-то мере извращение, вот только почему-то наш мозг очень избирателен и мы часть этих "отклонений" принимаем как норму жизни, а вторую часть отклоняем полностью. Просто границы этого мышления у разных людей разные. Для кого-то и педофилия - нормальна, а кто-то даже в рот не берет :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Является отклонением и копрофилия отклонение, и педофилия тоже, а еще "золотой дождь" и, даже, минет и куннилингус. Это все отклонения. Не отклонение только мальчик девочку сзади в позе ракообразных приходует ночью в лесу под луной. Все остальное в какой-то мере извращение, вот только почему-то наш мозг очень избирателен и мы часть этих "отклонений" принимаем как норму жизни, а вторую часть отклоняем полностью. Просто границы этого мышления у разных людей разные. Для кого-то и педофилия - нормальна, а кто-то даже в рот не берет :)

    Ты путаешь термины. У нас эволюционно так сложилось, что нас обязан возбуждать противоположный пол, потому что это позволяет нам размножаться (а это и есть природный смысл жизни) и передавать свои гены будущим поколениям. То есть, это заложено на генном уровне, это у нас в мозгах. А уже что мы творим в сексуальном плане со своим своим партнером - не суть важно. Главное - он нас возбуждает и говорим мы конкретно об этом. Поэтому если человека возбуждает свой пол или какое-то другое существо/предмет - это психологическое отклонение.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видел похабно себя ведущих геев?

    Да, видел, в Киеве и Крыму. В Броварах не видел.

     

    Я ни в коем случае не призываю проводить подобные парады, и никому не даю никаких советов, но хочу сказать одно: люди будьте толерантнее,

    Не надо смешивать толерантность с вседозволенностью. Плиз.

     

    вы же все демократию хотите, в Европу хотите, жить как в Швейцарии минимум хотите, а начинать-то нужно с себя.

    Имх, не имеет отношения к теме.

     

    Киф, по твоему, получается, что если я считаю шизофреников, параноиков, фашистов, педофилов, зоофилов (и т.п. извращенцев) и геев - больными и психически ненормальными, то должен терпимо относиться к их митингам, парадам и выходкам на людях?

     

    Кстати... а у нас уже отменили статью за мужеложство?

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Киф, по твоему, получается, что если я считаю шизофреников, параноиков, фашистов, педофилов, зоофилов (и т.п. извращенцев) и геев - больными и психически ненормальными, то должен терпимо относиться к их митингам, парадам и выходкам на людях?

    Гей-парад не выходка и не митинг, а мирное шествие по улице в составе организованной группы, всего навсего. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..