Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Дожились! Парад пи.... геев в Киеве!


    Параду в Киеве геев быть ?  

    142 користувача проголосувало

    1. 1. ДА - НЕТ!

      • да
        14
      • НЕТ !!!!!!!!!!!
        61
      • По барабану.
        29
      • Конечно пусть проводят, но только 2 АВГУСТА)))
        30


    Рекомендовані повідомлення

    так что плохого в геях? вот что-то не понял.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 237
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    так что плохого в геях? вот что-то не понял.

    вразумительного ответа так и не прочитал...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что плохого в геях? вот что-то не понял.

    Так пускай люди будут устраивать парады нацистов, расистов, сатанистов, неформалов всякого рода ереси и нечести, и ничего святого в итоге в людях не останется.

     

    Я вот например не хочу чтобы мои дети жили в такой стране, а тем более стали такими под влиянием например таких друзей и средств массовой информации.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что плохого в геях? вот что-то не понял.

    А что в них хорошего ? Одним словом - придурки они. Вот какой смысл ставать геем или лесбиянкой ? Из-за того, что в личной нормальной жизни ничего не выходит ?

    Я их ненавижу,презираю. Таких убивать надо, чтобы страну не позорили.Да, я согласен, что гомосексуальность - это один из видов сексуальных отношений.Но ведь это не нормально !

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так давайте устраивать лучше парады инвалидов (я отношусь к числу их), людей с ограниченными возможностями, чтобы люди видели какая у нас страна и что они толком не кому не нужны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно мнение парней: вот вы говорите, что против геев и лесбиянок, а кто бы отказался от секса с 2 и более девушками одновременно?

     

    И ребята, смотрите, масштабнее, мужчин на планете меньше, чем женщин, а еще исключим геев, остается еще меньше, соответственно на одного мужчину приходится больше одной женщины и что в этом плохого?

     

    Я вот например не хочу чтобы мои дети жили в такой стране, а тем более стали такими под влиянием например таких друзей и средств массовой информации.

    А в какой стране ты хочешь жить? Меня допустим больше волнует упадочный уровень экономики в нашей стране, уровень средней зарплаты и пенсии.

     

    А на счет приведенных цитат, то да, безусловно это бред, но это единичные случаи. Почитайте законы в штатах, которые являются гораздо более бессмысленными, чем эти. (Лягушкам запрещено квакать после 10-ти вечера)

     

    Абстрагируйтесь от этого. Ведь вы ни каждому бьете морду за то, что он вам не нравится. А если так, то вдруг вы кому-то не понравитесь?

    В общем все это полемика и ни к чему не приведет. Просто высказал свое мнение)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюсь у меня сложилось ошибочное мнение, но те кто против геев, высказываются так, как будто на их детей влияют и воспитывают геи...бред сивой кобылы )

    Детей должны воспитывать родители, а если родители не успевают уследить или нет достаточного времени на воспитание, то это не значит что геи на них (детей) пагубно повлияют. Тут уж не прикажешь, либо гей, либо гетеро. Хотя, помню давний спор на эту тему с философом факультета: пришли к выводу что все люди изначально бисексуальны как мужчины так и женщины и только общественность влияет на выбор: так нельзя, а так можно. Так что не вижу причин гнобить гомосеков. А права качать могут все, каждый хочет кусочек побольше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тут смотрю что те кто заступается или сами испытывают симпатию, или есть друзья такие, или сами такие. Так давайте будем распространять ещё нацизм, каждому в руки по гранате и гайда мочить жидов, тех же геев и всех кто отличается цветом кожи от нас. Чем люди больше будут разрешать, тем больше будут другие себе позволять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тут смотрю что те кто заступается или сами испытывают симпатию, или есть друзья такие, или сами такие. Так давайте будем распространять ещё нацизм, каждому в руки по гранате и гайда мочить жидов, тех же геев и всех кто отличается цветом кожи от нас. Чем люди больше будут разрешать, тем больше будут другие себе позволять.

    Что за крайности, причём тут нацизм. надо различать "болезни", нельзя всех под одну гребёнку, так и до гражданской не далеко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так и до гражданской не далеко.

    А всё начинается с малого, так что это дело времени.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А всё начинается с малого, так что это дело времени.

    Всегда должен быть компромис, я не считаю что геи угрожают человечеству в отличии от нацизма и педофилии. Неужели это не очевидно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда должен быть компромис, я не считаю что геи угрожают человечеству в отличии от нацизма и педофилии. Неужели это не очевидно?

    Грань между геями и педофилией очень тонкая. А компромисс есть, это просто напросто не проводить парады и в итоге никто не кому не будет мешать и никто не кого не будет провоцировать. В итоге не будет мордобоя и жертв. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грань между геями и педофилией очень тонкая.

    эм. ты серьезно?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Грань между геями и педофилией очень тонкая. А компромисс есть, это просто напросто не проводить парады и в итоге никто не кому не будет мешать и никто не кого не будет провоцировать. В итоге не будет мордобоя и жертв.

    педофилия это насилие, нацизм - насилие, гомосексуализм - насилие ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    педофилия это насилие, нацизм - насилие, гомосексуализм - насилие ?

    Ну нацизм тоже в начале не имел ничего общего с насилием, педофилия это не всегда насилие как считают многие. По поводу гомосексуализма не факт что и здесь нету насилия.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну нацизм тоже в начале не имел ничего общего с насилием, педофилия это не всегда насилие как считают многие. По поводу гомосексуализма не факт что и здесь нету насилия.

    спасибо за дискуссию, отстраняюсь от это темы, потому как адекватного диалога не получается.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    геи существуют со времен древней Греции, пусть себе существуют, но для чего устраивать парад?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на кол их всех ######а*****в!!!!!развели блеять пирастию!!! Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так что плохого в геях? вот что-то не понял.

    Ничего. До тех пор, пока они не начинают превселюдно целоваться, признаваться в любви и (да, вот оно) устраивать парады.

     

    Гомосексуализм - это ненормально, что бы кто ни говорил. Вот почему:

    1. Это противоестественно.

    2. Обычно под нормальностью и ненормальностью подразумевают те вещи, которые делают большинство и меньшинство соответственно. Так уж сложилось в мире. Т.е. сексуальное меньшинство уже по определению как бы ненормальность, патология общества.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо за захисники підарастів? Ви взагалі, в своєму розумі?

    Нормальна людина повинна їх ненавидіти, плювати в обличчя і пи**ти ногами і відбивати дурість з голови.

    Ах да, зараз адекватність називають гомофобством?

    На мою думку, в нормальному здоровому суспільстві, підарасти повинні ховатись і втіхаря лупитись в дупу. Вони мають боятись, шо їх загноблять і запи***ять здорові адекватні люди. Коли з'являються такі захисники гоміків, вони цим користуються і влаштовують гомопідарастопаради, які і є свідченням про те, що суспільство деградувало.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо за захисники підарастів? Ви взагалі, в своєму розумі?

    Нормальна людина повинна їх ненавидіти, плювати в обличчя і пи**ти ногами і відбивати дурість з голови.

    Ах да, зараз адекватність називають гомофобством?

    На мою думку, в нормальному здоровому суспільстві, підарасти повинні ховатись і втіхаря лупитись в дупу. Вони мають боятись, шо їх загноблять і запи***ять здорові адекватні люди. Коли з'являються такі захисники гоміків, вони цим користуються і влаштовують гомопідарастопаради, які і є свідченням про те, що суспільство деградувало.

    Слишком примитивно.

     

    Задам вопрос еще раз: кто из парней отказался бы от секса с двумя и более девушками?

    Гомосексуализм - это не только геи, но и лесбиянки. Но почему-то к лесбиянкам парни относятся нормально, а к геям - нет. Парадокс?

    Я не спорю, мне самому неприятен сам факт, что они существуют, но также существуют педофилы, маньяки, убийцы и телепузики. Но реально кто из них представляет угрозу обществу?

    Геи себе пройдутся, ну и на здоровье, мне пофиг, а вот то, что какие-то ублюдки насилуют детей или убивают беззащитных женщин, меня это выбешивает

     

    Спор реально не имеет смысла, потому что практически каждый, отписавшийся здесь, подвержен стереотипному мышлению. Лучше бы обливали дерьмом наркоманов и преступников.

     

    А по-поводу "пиз*ить ногами", то я уверен, что каждый не без греха и каждого можно точно так же отп*здить ногами, чем вы лучше их? Это противно, это противоестественно, это ненормально, но дерьмо тоже противное, но это естественно, асфальт и бетон тоже противоестественно, потому что все живые существа адаптируются к природе, а человек адаптирует природу под себя, а по-поводу ненормальности, то еще нужно разобраться что является нормальностью. Мат - это нормально? Ложь - это нормально? Предательство? Жестокость? и прочее. Эту тему можно развивать до бесконечности, но все равно каждый останется при своем мнении, так что, если будет личный спор со мной, то пишите в ЛС, с удовольствием поучавствую в дискусии или при личной встрече за стакаником пива.

    Змінено користувачем Gamlet
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://cs5938.userapi.com/u45790115/-14/x_e71783b1.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не мужик должен быть мужиком,на мужике все держиться,а не пердолить себя и себе подобных,а если это уже есть то он не мужик,он просто отпердоленое,деградированое тело,и не имеет право даже называться мужиком,мне тож на них в принципе пох(если я их не вижу и не слышу)но устраивать в их честь парад???это перебор,просто сами подумайте сегодне парад ветеранов в честь дня победы в ВВВ,а завтра у нас парад педросов,та это полное извращение,позор,деградирование киевской власти.

    http://cs5938.userapi.com/u45790115/-14/x_e71783b1.jpg

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так прекращайте пользоваться трудами и продуктами изобретенными геями, проявляйте свой протест до конца (без всяких задних мыслей :) )

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%BB%D0%BE%D0%B2

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так прекращайте пользоваться трудами и продуктами изобретенными геями, проявляйте свой протест до конца (без всяких задних мыслей :) )

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%BB%D0%BE%D0%B2

    какое отношение это имеет к параду? объясни мне для чего устраивать такого рода парад?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..