Перейти до змісту
  • Головна
  • citi_love

    Новачок
    • Постів

      7
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення citi_love

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. сразу попросите инструктора, чтоб он потом с вами пару неделек откатал по городу. причем не просто откатал, а как бы мешал вам ездить. Но второй машиной. Естественно без создания АОС и ДТП.
    2. к прошлому относиться нельзя, прошлое это прошлое И посему, вы должны ревновать к Будущему, и то что осталось за кадром :bye: а прошлое это прошлое. я люблю, иногда поболтать с девушкой о том, как наприер у нее было, когдато. лучше учиться на ошибках других :tongue:
    3. немного нужно уточнить.кто говорит эту фразу, мужчина или женщина. Если мужчина, пожалуй соглашусь со многими, плохого секса не бывает, при условии, если вы все еще гонетесь за колличеством. если вы уже перешли, ту стадию, когда вы гнались за колличеством, и вышли из сьадии бегуна, то это вам не грозит. Мужчина не умеет кончать в голове, он умеет сбрасывать давление Но вот если ему подломить, этот сброс, тогда я думаю, но именно так и скажет. Еще, и не совсем приличными словами. Если это говорит девушка. скорее всего, ее парень, прискакал на лихом коне, сунул дунул и заснул. при этом совсем позабыв, что для нее надо больше, чем пару тройку толчков и вообще, в большей степени, девушка "кончает" головой, только не той которой кончает парень П.С. простите убивать же два часа, чтоб ни разу не кончить :blush200: ну тут или медицина бессильна, или посмотрите с кем вы их убиваете :biggrin:
    4. Измена, а что это такое? Ктонить задумывался? Не буду рассуждать, прощать или нет, но вот что скажу. Например. узнав, что мне изменила моя девушка, задумался бы сразу, о причине. Почему, если вам изменила ваша девушка, значит она встретила лучше вас, потому, как если девушка и ложится в постель с другим, она это делает подсознательно, обдумывая как правило головой на плечах. А значит, виноват в этом я. Это и моя вина. Что нельзя сказать о парнях, тут зов плоти, завоевателя, самца, называйте как угодно. К сожалению, вначале думается головой снизу и примерно спустя час другой, головой сверху. То же самое, вы мало уделяете ему внимание. Вы заняты, вы устали, у вас болит голова, вы еще где то. Не советую испытывать парней на прочность, из большая половина все равно его не пройдет, а оставшаяся будет скрывать, что его не прошла. Фот такая философия...
    5. У тебя двойной смысл. Не нужно путать, уход от тебя и крепких отношений. Это разные вещи. Если девушка уходит, нужно искать причину. Не спеши обвинять себя. Может ты чересчур назойлив, подозрителен, или наоборот мало уделяешь внимание. Не нужно покорять девушку ресторанами, машинами. Подари просто, красивую луну, цветы, тишину. Делай больше поступков, от которых у нее глаза будут округляться. Помни, что девушки любят смелых и решительных. Но в первые дни знакомства не навязчивых. А вот, завоевав, привязав, умей удержать. Но помни, мы в ответе, за тех кого приручили. И бойся раненого зверя и обиженной женщины :bye:
    6. Какой брак решать конечно каждому! НО! это не есть новое, как ни странно, но именно после печати в паспорте вы теряете интерес к своей половинке, не все, но многие. Мужчины, считают, что они добились, девушки примерно так же, куда он денется. Пропадает, то самое звериное чутью и страх потери. Любите или увлечены или еще как, вы всегда думаетеак бы не потерять. Такова психология людей. Гражданский брак, в этом плане немного отличается от обычного, то, что вы всегда боитесь потери. Вы как бы свободны, но в то же время, ваш союз держится не на штампе в паспорте. Хотя под такой личиной прячется много "бегунов", парней, которые переспав с другой девушкой успокаивают себя, тем, что они не в браке. Хотя нельзя и забывать народной мудрости левак укрепляет брак. Хотите верить или нет, но парень рано или поздно все равно сходит на лево. Нет он не разлюбил вас, просто такова природа. Если он вас любит (но лучше уважает), вы конечно об этом никогда не узнаете. Не забывайте, каким бы нибыл ваш союз, у него есть один, и самый большой враг! Причем, в 90% именно из-за него как правило расспадаются отношения. Это БЫТ! И посему, совет пожить не пачкая документ думаю правильный. У вас как минимум должно быть две совместимости. 1. Это секс. 2. быт 3. взаимное уважение. П.С. А модераторы у вас злые, прибили тему :cry2:
    7. И негде, даже голову на подушечку опустить :bye:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..