Перейти до змісту
  • Головна
  • Подлая

    Користувач
    • Постів

      24
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Подлая

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Почесному, курецу не люблю и мясо редко ем, но я не вегетарианка... И нельзя человека судит за то что он вегетеиранец...
    2. На самом деле я не фанатка но увлекаюсь очень одним человеком, просто смотрю его фильмы восхищаюсь и не когда не резала вены не преследовала и тому подобное, просто увлекалась, а что делать ей понятие не имею...
    3. Ну наверное сидела бы на троне, и всеми руководила=)))) Императрицей
    4. Девушка должна быть беззащитной, нежной, ласковой, только тогда её будут ценить и беречь.
    5. Если у вас есть друг к другу симпатие речи сама польётся своим чередом, нельзя не когда подганять это всё...
    6. на самом деле очень красиво, я сама люблю такое дело, только на листку бумаги=)))
    7. Да на эти фотографии просто смотреть спокойно не возможно, ужас.... :cry2: Я просто не знаю как и сказть но это на всю жизнь запомница.... :cry2:
    8. Как можно относитса позетивно к хулиганам? Я это не могу понять, не доходит просто....
    9. Я не могу сказать что мы теряем зрение только от компов, мы теряем и из-за телеков, погода тоже влияет, а также из-за света что в квартирах... Зрение у меня всегда было хорошое, и я не вижу изменений за три года когда я села за комп.....
    10. Я была очень много где, но помница первый мой лагерь это "Космос"-где он находится и когда я туда ездила не помню.... Я даже в школу не ходила когда мой папа туда отправил... Но помница по фотках что мне там нравилось... И даже есть такие смутные воспоминание... Лес, свежий воздух, мальчишек много с девчёнками.... Эх вернуть бы то время, ка "добре" было=))))
    11. Ваще как мона было выпускать из клетки Дыбило?? :biggrin: А Ани Лорак выиграть на моё мнение=))))
    12. В Италии на рогатке каталась, я там наверное ещё немного и умерла ваще от страху, а так очень понравилось. Конечно когда вылезла ноги трусились не могла и шагу ступить только спустя 10 минут успокоилась... даже видео есть :biggrin:
    13. Ну такое сомной не было не разу, но если будет, явно уйдёт с фингалом под глазом :biggrin:
    14. Ну смотря какие грибы вопервых, белые боровики можно найти в Чернигеве-это я точно знаю, мухоморов ты найдёшь и в нашем лесу :wink: маслюки, белые, опята, лисички-тож в чернигеве ну а там выберай себе дорогу=))))
    15. Если больше доброго делать в этом мире, то оно всегда те вернется..
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..