Перейти до змісту
  • Головна
  • viza

    Користувач
    • Постів

      659
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент viza

    1. Есть целая плитка таких прокладок с али. Ставил на ноут, проц грелся как сумашедший. Если нужно, поищу и отдам бесплатно.
    2. Даже идти к ним не стал. А то еще раз "исправили" бы.
    3. Именно. 7 раз тач отклеивался. Последний раз решил обратиться в норм сервис.
    4. Всем спасибо за отзывы. Починился все же, в Киеве. В irepservice. Ребята большие молодцы. Всем рекомендую. Очень негодовали партаку у Бовы. 8 раз подклеивали тач, не снимая старого клея, внимание, СУПЕРКЛЕЕМ. Ребята все вычистили и установили все как положено. Всем рекомендую!
    5. Подскажите номер телефона ultra service. Не могу нагуглить
    6. Именно исправить то, что напартачили ребята у Бовки я и хочу)
    7. День добрый! Ищу толкоый сервис для подклейки тача на айфон 6. Кто где чинился?
    8. А с какой целью ты все это пишешь? Если покупать не собираешься, не засирай тему. Человек хочет продать. Кто-то захочет купить. А тебе лишь бы засрать все. Еще скажи"на olx дешевле", как ты это всегда делаешь. Просто если не имеешь интереса к товару, зачем отбивать интерес у остальных?
    9. Есть samsung e2222. 250 грн (093) 123-77-00
    10. Я на балконе иногда жарю в сферическом мангале) Угли абсолютно не важно какие. Если крупные, можно разбить. Главное, взять сухой спирт и махалку пластиковую. Если интересно, скину фото)
    11. Ап. Жалко выбрасывать
    12. звоните, договоримся. Можно ближе к вечеру где-то возле спара встретиться, или на площади.
    13. viza

      Отдам учебники

      Многие покупались, многие доставались "забыл отдать". Отдал бы все вместе, но книги повторяются, так что кому что нужно, пишите/звоните. Не знаю, даже, учатся ли сейчас по таким)) (093) 860-66-24
    14. Если еще не нашли, могу предложить такой. вынес на балкон остывать, а пошел дождь и залил. перестал работать (093) 860-66-24
    15. viza

      Бумага А4

      День добрый. Нужна бумага. Огласите, пожалуйста, цену и № телефона
    16. Привет. После кучи поменяных МФУ, я, на конец, нашел нормальное!) epson xp 313. Не скажу что он лучше всех, но скажу что это лучший, что у меня был!) поставил в шкаф и печатаешь по вайфаю. Только не бери СНПЧ, так как система подсасывает воздух, ставь сразу перезаправляемые картриджи. Я сразу купил принтер с картриджами со скидкой. В комплекте м ними идут баночки с чернилами по ~ 100 мл. Принтер у меня уже больше года, а даже черную краску еще не всю использовал. Заправка оочень простая и быстрая. Отменное качество печати/фотопечати. Короче, из недорогих принтеров, отличный вариант.
    17. Если еще актуально, на Грушевского. Пишите в личку. Добавляю ГДЗ ЗА 7 класс.
    18. + отдам две мышки. Юсб как-то коряво работает, пк не знаю.
    19. Есть две карты по $10. Цена - 80 грн/шт.
    20. Юсб отдать так могу. Но после 3 числа. Сегодня днюха, рулю на дачу. Если актуально, звоните (093) 860-66-24
    21. viza

      Отдам ненужное.

      1. СНПЧ для Canon MP280 (полный перечень моделей на фото). Чернила (кроме черного) - по 2/3 бутылки. +шприцы и всякие фиксаторы/заглушки 2. Щитки футбольные Lotto. Больше не играю, тем более в щитках 3. Билеты ГАИ 2008 г. 4. Галимый коврик для мышки 5. Адаптер для наушников (нокиа старого образца) 6. Переходник для мышки со старого образца на юсб 7. Наушники для нокии3.5 с микрофоном 8. Наушник LG
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..