Перейти до змісту
  • Головна
  • Piton

    Користувач
    • Постів

      236
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Piton

    1. Piton

      Фильм Брат и Брат 2

      Люди плиз кинте ссылку фильма, а то не могу скачать!"
    2. Я себе отчёт о выдаче денег кинул на телефон, просто когда ктото снимает деньги с твоей карточки ты видеш когда, где и сколько, так вот однажды засунул ввёл сумму, оно мне написало что денег нет в банкомате, я вытянул карточку отошел. Через 5 минут, мне приходит отчёт о том что ч снял все деньги с автомата! я звоню им на линию и говорю ето, всё решилось через суд! ето просто они так делают, а когда приходиш розбераться то оно тебе показывают справку что ты снял!
    3. Piton

      Ночной клуб

      Я люблю отдіхать в САКСОНЕ, там обстановка хорошая, музіка такая какую я люблю! При том же ето клуб далёких знакоміх, и там много девочек!
    4. мы в столовую заходим пару рас, обеды не берём, берём только 15 булочек на троих и 6 соков!
    5. я скачевал виртуал диджей, у меня просило ввести код лицензии если есть у кого кинте плиз!
    6. я отношусь нормально, просто женщини сильно высокого про себя мнения( нацальница ), да и женщина должна готовить кушать! но не нам же париться!!!
    7. здесь смотря какие родители, мне родители никогда ничего не запрещали, всегда если что то для меня хотели сделать то спрашевали у меня, можно ли сделать! у меня есть своё право выбора! но если бы такая ситуацыя случилась то я выбрал бы родителей! и был бы с любимим человеком!!! просто сказал бы родителям, что ето моя жизнь и мне решать как жить!
    8. А ты можешь закинуть в дугом формате, оно тормозит у меня на одном месте!?
    9. автошколы у нас в городе не очень! денег стоят почти столькоже как и права! лутше заплатить 2000 грн. и купить чем 1800 и 1,5 месяца париться!
    10. не, встречаться ради секса плохо, а с другой стороны большенство людей не встречаються с теми кого действительно любят! например любят друг друга, месяц вместе, два месяца, пол года, год вместе, а у них небыло секса, впрочем большенство вени из-за девушки( она не даёт), оно розходяться, и парень начинает искать ту девушку, которая ему даст! в то время когда он встречался с предыдущей он 101% постоянно ей изменял! Пусть ето будет уроком девушке! в любом случае все мы на кокойто % встречаемся ради секса!
    11. Я одинок как птица в заперти одна, Я одинок как солнце или как луна, Сегодня в темноте сижу, А завтра я на солнце поглежу. Вечер наступит и солнце уйдёт, Но утро вернётся и оно прийдёт. А я живу кобутто как восне, И солнце, ветер, снег, Всё радуеться мне!
    12. главное не иронизируй, и старайся нормально общаться, поменяй стиль, пойди в люди и она тебя найдёт!
    13. наверное в тепле если зима, ресторан, кафе! а если лето и на улице тепло, то на природе! ! !
    14. когда рядом твою любимый человек то тебе становиться тепло и приятно! А если что то из двух то наверное любить, тогда у тебя появиться цель! ты захочешь быть с человеком, а со временем и он тебя полюбит!
    15. нет просто им хочеться жить кучеряв, что бы у них было всё чего они хотят! а мужчины стояли на коленях перед ними! Да такого никогда не будет! вот они и ищут такого мужчину! Уважаемый, меньше восклицательных знаков, пожалуйста
    16. Не, бармен хорошо зарабатывает на коктейлях! ты приходиш берё коктейль, он стоит 50 грн. ты ему даёш 100 он даёт тебе здачу 40 или 30, говорит ето за то что сделал сразу! а я просто так даю на чай, если коктейль супер!
    17. Бровары ето такой город в котором никто не хочет нормально работать особенно доктора! плохой роддом, ежай в обласную!
    18. я можно скажать согласен со всеми, туда приходят оторваться, потанцевать, отдохнуть ну и конечно цепануть девочек! :biggrin:
    19. Piton

      Скрябін

      первій альбом у него не плохой да! мне он нравиться из-за голоса и прикольніх песен!
    20. а как ты узнает который из них лутший? каждому нужно своё!
    21. для того что бы сосдать семью, что бы было кому о них заботиться на старости лет!
    22. мне после росхода ничего не может приченить боль! Не общаеться так ничего, другие девчёнки есть! не хдороваеться так фиг с ней! ето такое, сейчас она есть, а утром не будет! :biggrin:
    23. а я там ничего не скручу? Люди плиз, если у когото есть полные лицензионные дрова( для русификацыи) кинте плиз!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..