Перейти до змісту
  • Головна
  • Visor

    Користувач
    • Постів

      342
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Visor

    1. гг. может кто-то хочет поменятся телефонами, у меня нокиа 6120 классик, хочу обменять на нокиа н73 мюзик едишон, если есть желающие прошу в асю - 380939044 либо в ЛС. возможно с доплатой, ну это нужно будет уже смотреть) документы вся фигня есть, телефону полтора года, причина обмена, надоел уже ппц как, да и звук не устраивает, тихий))) состояние 4 из 5 или же продам!
    2. 13-16 лет? О_о ахахаха что играть собираетесь, песенки для детей?
    3. лучше Панк рок гасите, этот стиль на русском самый лучший получается)) а металкор на русском отстой)))
    4. хахахаха, вот это вокал, булькает что-то, ох ты и музыку слушаешь, усыкатся только с такой музыки) ппц. я пад столом от этого вокала..
    5. ахахахаха +1 вот это блин клип, парашливей клипа ещё не видел)))
    6. та ну, аж противно смотреть, такой педик немощный ходик под такой музон)
    7. ты в этом уверен? я на атлантисе общался с девушкой, которая играла первый раз в вов, и она качнулась за 2 недели...и ты мне после этого будешь говорить что там качатся 1 месяц минимум? ну-ну..
    8. если проблема из-за того что на скрине на экране всякие полоски, до это видеокарта полтела, сгорела, или тому чето подобное, у меня уже была такая проблема... такие же полоски были, ток по круче чуть)))) видяху поменял и всё нормуль..
    9. Visor

      In Flames

      ну не знаю, как говориться на вкус и цвет... =) дайте кто-то все альбомы, пишите в асю 380939044
    10. Visor

      In Flames

      трек-лист, было только три афигительные песни... Пинбол мап, (Онли фор зе вик - это вобще жесть там было), Алиас.. остальные не оч песенки... чуть изменить нужно было трекл-лист))) но сыграли вобще отлично, что в реале слушаешь, что в мп3, разницы нет, да в реале ток круче ещё))
    11. Visor

      In Flames

      а был на их концерте в Киеве, 31.10.2009 ?)) круто было)) но ожидал лучшего)
    12. Visor

      Ищу музыку

      ААААААА, Народ, дайте кто-то все альбомы In Flames!! плз!! после ихнего концерта чертовски захотелось их опять послушать!! =)
    13. ех... жалко что поганого лк выбрали, прийдется дальше в л2 играть))))
    14. Подскажите где в Киеве можно купить косуху?
    15. Оргвзнос за участие в поездке составляет 630 грн. за что? О_о чтоб полазить в забытом месте в этой некчемной поганой украине?
    16. если задрачивать, то можно за полторы недели качнуть, так что не надо про месяц, а у меня на это времени нету, работа.... а тут таких которые позадрачивать любят, много таких) ровно не катит, он уже на лк перешел...
    17. хорош хант, крита ппц, первый раз столько вижу, чтоб без бафов, вроде бы) но покупать... нее.... не такой я задрот чтоб покупать, выбрашивать деньги на хз что, лучше чего нить выпить...
    18. Саня, да ты вобще уже на этом вов-е помешался, пора завязывать!) и 2.4.3 лучше)
    19. если уже решили вотлк, то уже 3.2.0 ставьте, уже все переходят... а лучше бы 2.4.3....
    20. Народ, может у кого-то есть перс на атлантисе х1, 2.4.3, если он не нужен, может подгоните?))
    21. я тоже за 2.4.3!!! 2.4.3 однозначно лучший из всех вов-ов)) Лич кинг вобще параша редкая, ипоганили только вов им.... а поставить бы ещё до бк что было, там где 60 лвл-а ещё, говорили что ещё круче чем бк =)
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..