Перейти до змісту
  • Головна
  • Bantik

    Користувач
    • Постів

      47
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Контакти

    Досягнення Bantik

    Новобранець

    Новобранець (2/14)

    0

    Репутація

    1. СНИЗИЛА ЦЕНУ!!! Отдам сертификаты номиналом 200грн за 150 грн. Можно на подарок. Экономите 50грн на каждой 200грн покупки...
    2. Есть 15 подарочных сертификатов в сеть магазинов Фокстрот номиналом 200грн каждый. Отдам по 170грн. Ими можно расплатиться в магазине вместо денег. То есть выигрываете помимо скидок и распродаж - еще 30грн на каждых 200грн покупки Мне подарили, но ничего не нужно, валяются зря... Отдам как общей массой так и по несколько штук!
    3. Точно, забыла)) Кравченко Василий Алексеевич, лет эдак от 60... Ну его в баню! Придется ехать Киев на учет к более компетентным врачам становиться.
    4. Хммм...Мнения разделились))) Мужчина это или женщина? Вот завтра пойду и все вам расскажу Но если кто вдруг знает КТО ЭТО, расскажите - была бы признательна.
    5. Девочки, кто такая (такой) Кравченко в ЖК новой? Мне на учет нужно становиться, по справочной в регистратуру позвонила и мне сказали на участке ул. Независимости Кравченко. Кто что знает об этом человеке, какой специалист и как зовут?
    6. Ребята, айпод продан!
    7. Ребята, отдам за 850!
    8. Bantik

      б/у Ipod Touch 32gb

      Продам айпод тач первого поколения в хорошем состоянии, 32 GB, американец. Экран и задняя стенка не поцарапаны (носила джеласкин), перепрошит под 3.1.3 Покупался осенью 2009 года, продается по причине ненужности при покупки айфона))) В комплекте зарядное устройство, без наушников. 900 грн, возможен торг.
    9. Ребзи, а кто видел вчера аварию возле ТЦ Терминал??? Там машин 5 и пожарка и куча ментов...Все выезды перекрыли, машины выехать не могли с парковки...
    10. Срочно на субботу на 3 часа отсилы нужен микроавтобус! Желательно мест на 10-15... Свозить свадьбу 20 ноября в Киев на фотосессию и обратно)) Рассмотрю любые варианты!
    11. Молодая пара снимет 1 комнатную квартиру недалеко от центра (Черняховского, Независимости, Лагуновой, Короленко) н длительный срок. У нас есть кот Жду звонков от посредников или хозяев на моб. номер +380971205458 Необходима мебель по-минимуму, стиральная машина и холодильник. Ценой до 2500 грн. (+ком. услуги) Своевременную оплату гарантируем!
    12. а ещё там куча трансвеститов))так что аккуратно!! а вообще єто единственная страна, куда мне реально хочется вернутся снова и снова... Рай!!!бабочки, орхидеи...СУПЕР!!!!!!
    13. Абсолюьно согласна, если б они были такими как все, то не прорвались бы в шоу-биз :tongue: А на Таврийских Играх Квест Пистолз-самая молодая группа за всю историю была :biggrin:
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..