Перейти до змісту
  • Головна
  • Vicious

    Подвійна проблема
    • Постів

      1 001
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Vicious

    1. второй компьютер продан. разбирайте мелочи. дешево.
    2. http://kvest.biz.ua/wp-content/uploads/2010/02/%D0%A0%D1%99%D0%A0%C2%BB%D0%A0%C2%B0%D0%A0%D0%86%D0%A1%E2%80%93%D0%A0%C2%B0%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D1%93%D0%A1%D0%82%D0%A0%C2%B0-Logitech-Internet-350.png50, скажем. новая такая стоит 150 в технополисе (вчера смотрел, когда выбирал себе клавиатуру с usb) забрали вместе с компом. 1 компьютер продан.
    3. там одна мышь. вот такая: http://www.nodevice.ru/images/catalog/m-SBF69.jpg
    4. деталей и конкретных моделей не укажу т.к. коробочки все уже давно в мусорках. 1. Материнская плата Asus A7N8X Процессор Athlon XP 2800+ Жесткий диск WD 80Gb (ATA) Оптический накопитель DVD-RW Видеокарта ATI Radeon 9600 Оперативная память DDR400 1Gb Блок питания Codegen 300W PCI плата для подключения SATA, работает одно гнездо из двух, второе оторвал когда-то) Корпус старенький, слегка побитый, но работе это не мешает. продано. 2. Материнская плата - не знаю, компьютер давно не включался. Процессор Intel Celeron около 1800 Ghz (опять же, точно не скажу, но не меньше 1700) Жесткий диск Seagate 40Gb Оптический накопитель CD-RW Встроенная видеокарта Модем Оперативная память DDR400 256Mb БП 250W 300грн, торгуюсь. 3. Клавиатура Genius KB-0210 PS/2 с мультимедийными клавишами, клавиши идут немного туговато. 4. Клавиатура Logitech PS/2, белая, с мультимедийными клавишами, клавиши работают отлично, продаю в связи с покупкой ноута. 5. Мышь Logitech, белая. живет уже 5 лет и ни разу никаких нареканий. 6. ТВ-тюнер AverTV, где-то есть пульт. 100грн. 7. CD-RW привод. 8. 5 неработающих винтов разного объема. 3-8 могу отдать в придачу к 1 или 2 или продать отдельно, цену предлагайте. связь - личка, комменты, icq 26четыре51три31три
    5. за себя как-то не идейно совершенно) sla.
    6. Итак. Зовут Андрей. Впрочем, так уж сложилось, что зовут меня так всего около 20% знакомых. Остальные знают меня, как Vicious'а. Четвертый год числюсь и даже иногда учусь в КПИ, ФПМ. Последние полгода посчастливилось учиться в джаз-школе, класс бас-гитары и контрабаса. Слушаю музыку, смотрю фильмы, не играю в игры. Люблю хороших людей, не люблю плохих. Иногда наоборот. Хватит. Фото. До и после:
    7. до третьего включительно? сегодня можно еще подать заявку?
    8. моторчик успел показать все свои достоинства)зы. "сразу" ) ззы. если что, все удаленные посты срача сохранены. могу выложить если что.
    9. хохо.Объявление: Запреты "В разделе "Большой брат за тобой не следит" категорически запрещаются маты, оскорбления и угрозы. Действует с 01.02.08"
    10. перед тем, как разобраться парень или девушка написал и насколько этот человек разбирается в данной сфере, естевственно начинаем прежде всего оскорблять. так держать, дорогой, много в жизни добьешься.
    11. у меня галлюцинация? в Броварах? киноклуб? буду.
    12. могу предложить: полные концерты: Bjork - Vespertine (live.at.royal.opera.house) The Gathering - A Sound Relief вырезки: Muse, Placebo, Sisters of Mercy, Dresden Dolls, Opeth
    13. первого не знаю.бойня, осталось, точность, грань, зачаровано, кадр/рама/структура. :dry: я узнаю больше полезных слов просто один раз посмотрев какой-то фильм с субтитрами на английском. линейка - игра, не более. и в ней нельзя найти какого-то большого смысла или обрести полезный опыт. хотя, с ее помощью можно убить уйму времени и мозговых клеток.
    14. человек, учивший английский хотя бы с пятого класса, знает эти слова и без линейки. апд. неужто ты считаешь что улучшение уровня английского на пару десятков (пускай даже сотен слов) действительно дает хоть сколько-нибудь ощутимое развитие?
    15. 1. ну ты же знаешь украинский. пиши на нем грамотно.2. ты не ответил на вопрос.
    16. да, правильно сделал что русский не написал. знаешь ты его не очень хорошо...хотел давно задать вопрос... ты не считаешь что просьбы проголосовать за тебя в лс и уж тем более в реале низки?
    17. для наблюдения за... больше всего нравиться футбол. как саморазвитие - йога. хотя это вообщем-то и не спорт. сам занимаюсь стрельбой из лука. проголосовал за "другие".
    18. online.ua 2Гб, УА-ИКС, без рекламмы. а то, что пока что нельзя с ней использовать почтовики не страшно. думаю в скором времени исправят.
    19. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеХорошо, когда за спиной идет надежный человек, приставив дуло револьвера к виску.
    20. Vicious

      Аквариум

      был удивлен что здесь нету темы про БГ. (если у меня просто проблеммы со зрением прошу послать в нужную тему и закрыть эту) как относимся к сабжу? к раннему и позднему творчеству..? свое мнение выскажу немного позже. upd. закинул несколько песен сюда для тех, кто с их творчеством не знаком вовсе.
    21. т.к. нормально познакомился с этой группой относительно недавно, когда уже слушал рок, в т.ч. и русский, то "опиумом" она для меня не стала. вообще, очень люблю. для меня это группа, к которой, я уверен, буду возвращаться не один раз.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..