Перейти до змісту
  • Головна
  • Heretic

    Користувач
    • Постів

      14
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Heretic

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Это не оригинальное радио-рок ) Это домашнее радио внутри сети ) когда у меня есть настроение
    2. http://192.168.8.7:8000/listen.pls Слушаем, оцениваем, высказываемься
    3. Спецэффекты присутствуют, но все остальное оставляет желать лучшего, как общая идея фильма так и сценарий в частности. В конце концов ядерная бомба решает! Че париться?
    4. Было бы неплохо если бы многие еще писали и "почему" По теме, журнал InternetUA текущим лидером в категории укр почтовика назвал ukr.net как самого надежного и авторитетного
    5. Ну наверное для тех кто использует укр траффик Для некоторых это еще актуально (скромно)
    6. ho.com.ua юзаю если надо. Хотя както поставили форум туда и общались небольшой группой, человек 15-20. Нас попросили прикрыть форум изза сильной "нагрузки"
    7. Больше всего продержался наверное на бигмире и укрнете, как самых популярных но сейчас появилось столько альтернатив, чуть ли не каждый портал предлагает услуги почты. Вот сейчас пробую на online.ua, нерадует пока что невозможность подключать локальный почтовик. Делимься опытом и выбираем лучшее
    8. Делал покупки сувениров пару раз. Удобно, быстро и не выходя из офиса
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..