Перейти до змісту
  • Головна
  • Canibal

    Користувач
    • Постів

      909
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    • Переможець днів

      2

    Весь контент Canibal

    1. Сейчас многие Украинци перепрыгнули на Европейские сервера, кстати, чтобы с русней не тусить. Напиши в Саппорт Близзов - спокойно перебросят
    2. Полазил по форуму, так аж ностальгия накрыла)) Как буд-то в прошлом, которое уже не вернешь) Походу взгрустнул, даже)
    3. Дай фотки своего мобильного...того,который продаешь...хочется увидеть состояние...
    4. Да....хотелось бы увидеть его состояние...)
    5. Я уже хожу больше года в Прагнення....Зал небольшой,но с гантелями все впорядке-хватает на все...)Штанга,Смит,Блок,пару тренажеров для ног...В общем скажу что его с головой хватает и себя разогнать там можно спокойно))) Абонемент 150 грн. на 12 раз...)
    6. Янукович-Добрый самаритянин,а селюч-вообще какой-то Дед Мазай...))
    7. Ребята....9 мая уже второй год был свободный въезд на КПП... в этом году я там побывал и попродил по Припяти...) Следующее 9 мая думаю не будет исключение... Единственное требование-чтобы все были полнолетние и были с собою документы (паспорт).... Я очень доволен остался поездкой...))
    8. После 25-го числа реально будет взять у тебя один??)
    9. мммм....Сколько в использовании???
    10. Три техники вокала....Гуторал,гроулинг и пигсквил.... Сразу предупреждаю-скримить не умею.... Хотя стоп....В возрастные категории не вписываюсь.... хДД
    11. Оооо...Родная улица)))Тут правда улица полна нариков...Так что у кого девушки с Лагуновой-провожайте по примеру Айсдэнса...!
    12. Я наоборот заставлял себя играть в него...)) Не попер он меня вообще%)
    13. Хех... Если хочешь чтобы зацепило-Стефани Майер с ее трилогией "Сумерки","Новолуние","Затмение" и "Рассвет" помойму))) Сейчас читаю Мариену Семенович-"Волкодав")) Коэльо конечно тоже можно-заезженная тема.... Из классики очень советую почитать Стефана Цвэйга.Начни с рассказа "Письмо Незнакомки"-не пожалеешь.... Сам думаю потом на Сталкера засесть)) Дерзай
    14. Canibal

      Bring Me The Horizon

      так себе-середнячок... Хотя просто не по моему вкусу они=\
    15. Если развит навык разговора,то президента можно загрузить ол том,что машина не может быть президентом и заставить его уничтожить базу=)
    16. Спасибо скажите нашим дамам... В свое время они начали бороться за равенство М=Ж... Визуально добились его,но а если присмотреться глубже,то вместо равенства добились равноподобия... Это и начало приводить к тому,что мужики начали деградировать постепенно вместе с женщинами... Мужики начинают андрогировать,а женщины наоборот берут на себя права мужика....
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..