Перейти до змісту
  • Головна
  • Lolita

    Користувач
    • Постів

      395
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Весь контент Lolita

    1. нужен) когда нету инета, зайти пошпилить на бп, мммм, самое оно)))
    2. так а хули ты там ловишь?если гильдия то пивная.
    3. сама не пью?не собираюсь начинать?когда девушка с бутылкой это ужасно вульгарно?детка,ты на свою подпись смотрела?или ты просто так в гильдии холодного пива?точно так же товарищ Хохол, который пишет, что он вообще перестал пить даже пиво, но в тоже время находиться в той же гильдии.
    4. Ой, короче, все такие умные, почти все отписались как они к этому негативно относятся, ещё скажите, что не пьёте или никогда не напивались в хлам. Кто-то написал, если девушка пьёт значит у неё какие-то проблемы и т.д. и т.п. Та ни фига подобного, что просто так выпить нельзя?И поводов много бывает-)
    5. Ромочка, я знала, что ты не удержишься от комментирования этой фотки :laugh:
    6. Lolita

      СхОдКа

      ой шота йа стисняюсь)
    7. выключила все аддоны,всё равно ошибки кидает
    8. постоянно выбивает ошибки не пойму от чего\ раньше только в стренглторне кидало,сейчас и в дуротаре\ дуелюсь-дуелюсь тут бац и ошибка\ сейчас три перса в дуротаре, ни на одного не могу зайти,всё время ошибки\\\\ отчего??
    9. Дайте кто-то Карпу(Qarpa) , не ФС
    10. Good charlotte-keep your hands off my girl Incubus - I miss you Aerosmith - ANGEL , Crying
    11. Lolita

      Сходка

      Я видела,хоть и давно это было))И что?))
    12. Ах..как пафосно..прям ой-ой-ой,не смейте трогать летова.да он самовлюблённый гад. ГО - это мысль?некоторые песни несут смысл,но их малость. Го не надо понимать?действительно,хрен их поймёшь.а почему?да потому что летов издавал все свои песни,даже очень и очень неудачные творения,всё потому что он считал себя гениальным человеком,философом. "всё гениальное должно быть простым" куда уж летову быдь простым,ведь он супер-мега крут. вообщем,раньше слушала гражданку,до сих пор могу иногда включить,но лишь редкие песни. а летова как человека я ненавижу.
    13. Странно,что о Янке Дягилевой так мало кто знает,кто слышал-( По поводу гроба и дягилевой,то скажу кратко - я ненавижу летова за то,что он вмешивался в её творчество.Всё это потому что он оказывал большое влияние на неё,а она,любя его,не смела ему перечить,как в отношениях,так и в торчестве-( Многие говорят,что благодаря ему она и выбилась. Совершенно не согласна. Она бы и без него бы пела,думаю,без него было бы даже лучше,никто бы не указывал,что петь и как петь.Янка Дягилева очень-очень интересная личность,жаль,что такие как она покидают нас очень рано-(Любимые песни не могу назвать,так как все очень нравятся,но выделяю для себя "От большого ума"(мега-крутая песня)=)
    14. Победив гордость,человек становится приятным.Победив гнев,он становится весёлым.Поборов страсть,он становится преуспевающим.Поборов алчность,он становится счастливым. (арабская пословица) Я считаю,нужно к ней добавить ещё и ревность. Ведь поборов ревность в отношениях, человек станет истинно счастлив. Смысл ревности?Только тебе от неё и хуже,она тебя грызёт изнутри. А не проще ли просто доверять..
    15. существует,главное уберечь его от бытовухи,чаще всего она его и сьедает.
    16. записаться на курсы самозащиты.
    17. ну и пускай значит живёт,это её выбор,зачем лезть в их отношения?её проблема в том,что её бьёт муж,а проблема всех остальных в том,что они лезут в её жизнь.ей же не пять лет,у неё муж,дети,думаете,она не может без вас сделать свой выбор?конечно,очень хорошо,что есть поддержка со стороны,но надо ли ей это?она и без вас разберётся,что ей делать.не надо ей навязывать своё мнение,мол он плохой,уйди от него,а подумали ли они что будет потом?легче ли ей будет?
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..