Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам электроакустическую гитару


    Kif

    Рекомендовані повідомлення

    Продам электроакустическую гитару Stagg SW203CETU/N покупал прошлой весной. Гитара в очень хорошем состоянии, стоят струны D'addario.

    Активный звукосниматель с трехполосным эквалайзером и встроенный тюнер - очень полезная опция.

     

    http://akkord.in.ua/img/products/big/Guitar_Stagg_SW203CETU_N.jpg

     

    Ознакомиться с инструментом можно тут http://akkord.in.ua/view_product.php?id=2266

     

    Дека: липа, боковины и низ: липа, мостик: черный клен, накладка грифа: черный клен, механика: литая, черная, форма: cutaway, цвет: натуральный

     

    Совершенно бесплатно отдам в комплекте новый чехол Rockbag и новый комплект струн Stagg. Продаю по причине покупки другого инструмента. Цена 1000грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шара, был бы холост купил не задумываясь, а ведь я почти не умею играть... Кузнечик, Цой "Белый снег" и всё!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В связи с тем, что я планирую новую гитару покупать на днях, на эту скидываю 50грн. Теперь 950грн весь комплект. Больше опускать цену не буду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще несколько медиаторов в подарок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть несколько вопросов по поводу гитары. Вот говоришь, что она в очень хорошем состоянии, а сам собираешься новую покупать...Звучание значит не ахти?

     

    Чтобы её подключить просто поиграть, то батарейка обязательна? или только при использовании эквалайзера? Как я понимаю, там крона, так на сколько её хватает?Потому что с электроакустикой дела ниразу не имел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть несколько вопросов по поводу гитары. Вот говоришь, что она в очень хорошем состоянии, а сам собираешься новую покупать...Звучание значит не ахти?

     

    Чтобы её подключить просто поиграть, то батарейка обязательна? или только при использовании эквалайзера? Как я понимаю, там крона, так на сколько её хватает?Потому что с электроакустикой дела ниразу не имел.

    Я собираюсь покупать несколько другой инструмент, немножко другого класса. А две гитары мне как бы не нужны. У меня есть старенькая на даче, а для себя для города смотрю на Ямахи.

     

    Подключать без кроны я не пробовал, думаю работать не будет. Крона стоит уже год, когда потребуется замена я не в курсе. Звучит неплохо. На ней играли ребята прошлую весну-лето в кофейня "Два Зерна".

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я собираюсь покупать несколько другой инструмент, немножко другого класса. А две гитары мне как бы не нужны. У меня есть старенькая на даче, а для себя для города смотрю на Ямахи.

     

    Подключать без кроны я не пробовал, думаю работать не будет. Крона стоит уже год, когда потребуется замена я не в курсе. Звучит неплохо. На ней играли ребята прошлую весну-лето в кофейня "Два Зерна".

    Бери fender stratocaster american deluxe не пожалкуєш)) така гітара що взяв та забув про щось інше Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери fender stratocaster american deluxe не пожалкуєш)) така гітара що взяв та забув про щось інше

    Мне не нужна электрогитара.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю к чему этот игнор, ни трубку не берешь, ни в приват не отписываешь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инструмент продан.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери fender stratocaster american deluxe не пожалкуєш)) така гітара що взяв та забув про щось інше

     

    У меня точьно такой-же))Со Штатов привозили даже наклейки на гитаре остались

    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..