Перейти до змісту
  • Архів
  • Владимир Кличко против Дэвида Хэя


    nikolas

      

    87 проголосували

    1. 1. Кто победит?

      • Кличко с 1-по 3 раунды
        4
      • Кличко с 4-по 6 раунды
        7
      • Кличко с 7-по 9 раунды
        25
      • Кличко с 10-по 12 раунды
        11
      • Кличко единогласно
        21
      • Кличко разделенным решением судей
        5
      • Хэй с 1-по 3 раунды
        0
      • Хэй с 4-по 6 раунды
        0
      • Хэй с 7-по 9 раунды
        1
      • Хэй с 10-по 12 раунды
        1
      • Хэй единогласно
        1
      • Хэй разделенным решением судей
        0
      • Ничия
        0


    Рекомендовані повідомлення

    Если бы дрался Виталик, то даже сомнений в исходе не было бы, а вот после того как Вова на 8 марта накосячил, можно ожидать чего угодно. И все же думаю если все пойдет гладко, то раундов 6-7 Хэя потрепает чтоб рекламное время окупить и отправит баиньки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Где трансляцию онлайн нарыть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я удивлен если честно,несмотря на победу(совсем не уверенную,как тут предрекали,и говорить Хей мог),Хей очень даже не разглагольствовал,судя с боя)В чем то он был все таки прав,смотря обьективно.И Володя это понимал,это было видно даже после боя.

    Я доволен боем,но не победой такой Володи.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чего можно ожидать от боксёра, который все 12 раундов бегает по рингу? Жаль конечно что Володя не завершил юбилейным 50-м нокаутом, ну да это не беда. Мечта братьев собрать все пояса осуществилась!!!

    Всех с победой!

    p.s.Теперь всякие Поветкины, Валуевы, Чагаевы, Ибрагимовы пусть лапу сосут!!! :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Х*й тебе Хэй :D

    Поздравляю Кличка с такой важной победой !!! :rolleyes:

    Все остались довольны: братья собрали все пояса, у Украины на сегодняшний день есть люди за которых не стыдно и Интер сбил денег за рекламу на месяц вперёд. :)

    Правда негритос тоже не пальцем деланный, реакция и скорость отличная.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я удивлен если честно,несмотря на победу(совсем не уверенную,как тут предрекали,и говорить Хей мог),Хей очень даже не разглагольствовал,судя с боя)В чем то он был все таки прав,смотря обьективно.И Володя это понимал,это было видно даже после боя.

    Я доволен боем,но не победой такой Володи.

    Ну извини, если перед тобой сайгак постоянно бегает и падает от ветра, то о каком красивом бое может идти речь. Рассчитывали на то что Володя до конца боя сдохнет, как видно не получилось у Хэя. С победой и со всеми поясами Кличко!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну извини, если перед тобой сайгак постоянно бегает и падает от ветра, то о каком красивом бое может идти речь. Рассчитывали на то что Володя до конца боя сдохнет, как видно не получилось у Хэя. С победой и со всеми поясами Кличко!!!

    Согласен,но все же победа и близко не убедительная,хоть по факту он и победил,спору нет.

    Та и Хей во многом оказался прав,если смотреть не предвзято.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А Хей хорош, хоть Матрицу снимай, как от ударов уходил.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен,но все же победа и близко не убедительная,хоть по факту он и победил,спору нет.

    Та и Хей во многом оказался прав,если смотреть не предвзято.

    Ну, если бы оказался прав, то победил бы. "Если бы, да кабы". После победы или хорошо судят или никак. Кличко хотели все пояса, им это удалось, а что и как это мне честно пофиг как было у них.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, если бы оказался прав, то победил бы. "Если бы, да кабы". После победы или хорошо судят или никак. Кличко хотели все пояса, им это удалось, а что и как это мне честно пофиг как было у них.

    Я лишь дал оценку самого боя,а не опровергаю победу Володи)

    Ну и оценку того,насколько Кличко "порвал" Хея :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я лишь дал оценку самого боя,а не опровергаю победу Володи)

    Ну и оценку того,насколько Кличко "порвал" Хея :)

    Ну Володя не говорил что будет там рвать, в отличии от Хэя. Хэй сам по себе не очень удобный боксёр.

     

    Хэй пускай свои игры для жопофонов, засунет их себе туда же.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну Володя не говорил что будет там рвать, в отличии от Хэя. Хэй сам по себе не очень удобный боксёр.

    Даже самые ярые фанаты Кличков,которые сидели у меня дома и болели,большая половина довольны боем,но не самим Володей,учитывая что предшествовало этому долгожданному бою и что ожидали от братьев,что как бы логично.

    Хей в глазах обьективных зрителей уже не балабол какой то,после этого боя,далеко даже,хоть и проиграл,но победа(Кличка) какая то очень неоднозначная и не безоговорочная,при всем патриотизме и прочей дребедени.Он многое подтвердил,в частности то,что чаще всего мешки были в соперниках у братьев,хоть понятно что такой мешок ввалил бы любому из нас,но суть такова.

    А так конечно же с победой,если так удобней всем)

    Но я лично видел что Володя все это понимал тоже,подымая неуверенно руки

    Лично мое мнение,не более.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне бой очень понравился!

    Достойные пративники друг-другу. Присутствовал элемент хитрости и мастерства.

    По крайней мере не избиение одного пративника другим. Именно на такое и интересно смотреть.

    Я думаю что менеджеры устраивающие поединки и сами боксёры это прекрасно понимают.

    Ведь конечная цель профиссионального бокса это деньги! А если нет зрелища то никто это не купит.

    Всех с победой!

    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко красава) Змінено користувачем AlexandroFF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А вот за это можно и шпагу получить..........тысяча чертей :angry:

    у кожного своя думка.

     

    хочу что б уже прибили кличко <_<

    шкода

     

    щодо поєдинку.Бій був не сильно вражаючий,окрім того,як літав Хей по рингу (не від ударів Кличка).

     

    Вовчик,з перемогою.!!!

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прекрасный бой, очень зрелещный!

    Достойный соперник, потрепал нервов, но всё же, Кличко чемпион, всех с победой)

    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко молодец, сделал все правильно. Хэй хотел его вымотать и потом отправить в нокаут (это была его единственная возможность победить), а Вова не поддался на эти провокации и отлично боксировал все 12 раундов. Да, жаль что не отправил поспать этого болтуна но и без этого победил очень убедительно по единогласному решению судей да еще и с огромным разрывом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хэй как обезьяна по рингу прыгал
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ставьте мне минусы, ребята: бокс - самый продажный вид спорта. Думаю, Кличко сам на себя ставит, вот и знает, как боксировать. Да и Хэй, уверен, на связь с ним выходил по этому поводу.

    А теперь вот в чем интерес: Хэй скажет, мол, это все видели, как я браво сражался, давайте реванш - и по-новой ставки на самих себя, со знанием, в каком раунде нужно упасть, может, встать, может, уже не надо. Короче, вот такое мое мнение.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давайте реванш

    дык сто процентов так и будет.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык сто процентов так и будет.

    а який сенс?

    відбити трохи грошей,і знову програти?

    хм...

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это мне одному кажется, что Хэй в конце 4-го раунда показал Вовчику неприличны жест?? :blink: :blink:

     

    смотреть 3:08

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это мне одному кажется, что Хэй в конце 4-го раунда показал Вовчику неприличны жест?? :blink: :blink:

     

    смотреть 3:08

     

    Ха-ха. Таки да. Видимо потом вспомнил, что он в перчатках и неудобно. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это мне одному кажется, что Хэй в конце 4-го раунда показал Вовчику неприличны жест?? :blink: :blink:

     

    смотреть 3:08

     

    Та вроде да :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..