Перейти до змісту
  • Продам
  • Apple Iphone 3g S 16gb White


    Hislist

    Рекомендовані повідомлення

    я вам так скажу, коллеги, ентот пресловуты бмиксер та еще лошара-микантара. Я его как-то на караевых видел за лотком, так он мне, подлюга, пытался кетайскей афйончитыреджэ с java-шахматами втюхать за баснословные 1100 уев. 1100 *уев букет дарю тебе я, бмиксер.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Для 2G максимальная прошивка 3.1.3. Для 3G - 4.2.1. Для 3G S - 4.3.3 (пока)

    Даже если прошивку одинаковую на 2G и 3G установить одинаковую 3.1.3, 2G реально работает медленее, хотя процессор и ОЗУ одинаковые.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к любому телефону в подарок защитная плёнка на экран и резиновый чехол
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к любому телефону в подарок защитная плёнка на экран и резиновый чехол

    рекламко ф тему!!)

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DeN

     

    я имел ввиду что нету 4г, а просто 4

    Змінено користувачем bmx-er
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам

     

     

     

     

    Находятся в Житомире, отправлю по Украине. Оплата на карту ПриватБанка или наложенным платежом.

    О634519288

     

    Вообще стрёмная темка

    набомбили айфонов, укомплектовали шнурами и парят по всей Украине, а в Житомере что нет желающих прикупить ? Через карту точно не рискнул бы бабосы переслать (ведь бабули в начале, потом фончик на руки - я правильно понял? )

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нуну, во первых черт это ты !

    вовторых если говоришь что они не одинаковы, и прошивки разные, аргументируй написанное, покажи что на 3г выше прошивка стает чем 3.1.3 и она полноценно работает !

    и мы говорим что щас есть а не про будущее, когда выше прошивки будут ( ты имеешь ввиду 5ос, наверное на каком то форуме прочитал и думаешь что ты гуру) , тогда уже может и не будет смысла айфон 4 брать, а упадут цена на 5 ... не кто ж не знает этого !

    и что если в 4 процессор на 15% лучше работает и дисплей лучше ( хотя большой разницы нету ) .. а насчет камеры то я под столом, она что в 3гс и что в 4 говно, и вообще это как дополнительный дивайс

     

    >>камеры то я под столом, она что в 3гс и что в 4 говно

    >>под столом

    >> что в 3гс

    >>и что в 4 говно

    >>в 4 говно

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нуну, во первых черт это ты !

    вовторых если говоришь что они не одинаковы, и прошивки разные, аргументируй написанное, покажи что на 3г выше прошивка стает чем 3.1.3 и она полноценно работает !

    и мы говорим что щас есть а не про будущее, когда выше прошивки будут ( ты имеешь ввиду 5ос, наверное на каком то форуме прочитал и думаешь что ты гуру) , тогда уже может и не будет смысла айфон 4 брать, а упадут цена на 5 ... не кто ж не знает этого !

    и что если в 4 процессор на 15% лучше работает и дисплей лучше ( хотя большой разницы нету ) .. а насчет камеры то я под столом, она что в 3гс и что в 4 говно, и вообще это как дополнительный дивайс

    во первых:

    пиши грамотно

    во вторых:

    читай внимательней

    в третьих:

    если я показываю тебе Iphone 3G с прошивкой выше 3.1.3 - ты публично говоришь о том, кто ты и что ты... хотя и так ясно...

    в четвёртых:

    iOS 5 - еще даже нет в проекте... но вот разница между 3.1.3 и 4.0.1 очевидна... так к чему это я... к тому, что они еще много чего и для 4-ой ОС придумают...

    в пятых:

    в Iphone 4 дисплей 3.5 дюйма с разрешением 960х640 и IPS матрицей... а у 3GS 480x320

    в шестых:

    в Iphone 4 - 5МП камера, а 3GS - 3МП...

     

    НУ ТАК ЧТО? ЗНАТОК ЧЕРТОВ....

     

    З.Ы. Я аргументировал всё выше мной написанное... А вот теперь ты аргументируй свои заявления, начиная с того, кто тут черт!

    Змінено користувачем Without Love
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще стрёмная темка

    набомбили айфонов, укомплектовали шнурами и парят по всей Украине, а в Житомере что нет желающих прикупить ? Через карту точно не рискнул бы бабосы переслать (ведь бабули в начале, потом фончик на руки - я правильно понял? )

    Так и не рискуйте, вышлю наложенным платежом Новой почтой или Автолюксом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нуну, во первых черт это ты !

    вовторых если говоришь что они не одинаковы, и прошивки разные, аргументируй написанное, покажи что на 3г выше прошивка стает чем 3.1.3 и она полноценно работает !

    и мы говорим что щас есть а не про будущее, когда выше прошивки будут ( ты имеешь ввиду 5ос, наверное на каком то форуме прочитал и думаешь что ты гуру) , тогда уже может и не будет смысла айфон 4 брать, а упадут цена на 5 ... не кто ж не знает этого !

    и что если в 4 процессор на 15% лучше работает и дисплей лучше ( хотя большой разницы нету ) .. а насчет камеры то я под столом, она что в 3гс и что в 4 говно, и вообще это как дополнительный дивайс

    >>камеры то я под столом, она что в 3гс и что в 4 говно

    >>под столом

    >> что в 3гс

    >>и что в 4 говно

    >>в 4 говно

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обмен 3ГС 16гб на 3Г 16гб ( белый )с моей доплатой не интересует?Напишы в личку!. Змінено користувачем Drapa
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обмен 3ГС 16гб на 3Г 16гб ( белый )с моей доплатой не интересует?Напишы в личку!.

    а ты 3дж свой не продааешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во первых:

    пиши грамотно

    во вторых:

    читай внимательней

    в третьих:

    если я показываю тебе Iphone 3G с прошивкой выше 3.1.3 - ты публично говоришь о том, кто ты и что ты... хотя и так ясно...

    в четвёртых:

    iOS 5 - еще даже нет в проекте... но вот разница между 3.1.3 и 4.0.1 очевидна... так к чему это я... к тому, что они еще много чего и для 4-ой ОС придумают...

    в пятых:

    в Iphone 4 дисплей 3.5 дюйма с разрешением 960х640 и IPS матрицей... а у 3GS 480x320

    в шестых:

    в Iphone 4 - 5МП камера, а 3GS - 3МП...

     

    НУ ТАК ЧТО? ЗНАТОК ЧЕРТОВ....

     

    З.Ы. Я аргументировал всё выше мной написанное... А вот теперь ты аргументируй свои заявления, начиная с того, кто тут черт!

    если я показываю тебе Iphone 3G с прошивкой выше 3.1.3 - ты публично говоришь о том, кто ты и что ты... хотя и так ясно...

    в четвёртых:

    iOS 5 - еще даже нет в проекте... но вот разница между 3.1.3 и 4.0.1 очевидна... так к чему это я... к тому, что они еще много чего и для 4-ой ОС придумают...

    есть. В июне анонсируют. Уже давно известно, что пятая версия айос будет базироваться на облачных сервисах Эпл. Айфон 5 или же 4джиэс ожидается в сентябре, а не в июне, как обычно.

    В остальном прав.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты 3дж свой не продааешь?

     

    Хотелось бы обменом, что б на долго не раставаться с айфончиком. А то если продам то денежку спущу быстро(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нуну, во первых черт это ты !

    вовторых если говоришь что они не одинаковы, и прошивки разные, аргументируй написанное, покажи что на 3г выше прошивка стает чем 3.1.3 и она полноценно работает !

    и мы говорим что щас есть а не про будущее, когда выше прошивки будут ( ты имеешь ввиду 5ос, наверное на каком то форуме прочитал и думаешь что ты гуру) , тогда уже может и не будет смысла айфон 4 брать, а упадут цена на 5 ... не кто ж не знает этого !

    и что если в 4 процессор на 15% лучше работает и дисплей лучше ( хотя большой разницы нету ) .. а насчет камеры то я под столом, она что в 3гс и что в 4 говно, и вообще это как дополнительный дивайс

     

    >>камеры то я под столом, она что в 3гс и что в 4 говно

    >>под столом

    >> что в 3гс

    >>и что в 4 говно

    >>в 4 говно

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Apple iPhone 2G 8Gb Unlock 1400 грн

    Apple iPhone 2G 16Gb Unlock 1650 грн

    Apple iPhone 3GS 16Gb Black Unlock 3150 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    iPhone 4G (поддерживающий сети 4G НЕ СУЩЕСТВУЕТ) Компания Apple только собирается внедрять эти технологии да и везде пишут просто 4, а не 4G

     

    http://www.iguides.ru/forum/showthread.php?t=25615

    Продаю Вещи и Обувь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Забираем 2G за бесценок.

    за 1100 забрал бы..в таком состоянии без комплекта вряд ли дороже есть смысл просить..если что в ЛС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой комплект нужен? Гарнитура + 50 грн. За 1100 пускай ещё чуть у меня полежит.

     

    P.S. iPhone 3G минимум 1900, а iPhone 2G - 1100, где логика? Телефоны же практически одинаковые. Единственное это поддержка 3G-сетей

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой комплект нужен? Гарнитура + 50 грн. За 1100 пускай ещё чуть у меня полежит.

     

    P.S. iPhone 3G минимум 1900, а iPhone 2G - 1100, где логика? Телефоны же практически одинаковые. Единственное это поддержка 3G-сетей

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    логика?...могу поделиться своими соображениями на этот счет....комплект может и не особо нужен,но сам факт его отсутствия это уже минус...телефон сложеный аккуратно в родную коробку радует глаз намного больше...дальше на счет гарнитуры, давай не будем что оригинальная стоит 50 грн,а как на счет док станиции,ты интересовался ценами на нее? вот так чисто для примера http://www.igoods.com.ua/iphone .....вещь не особо нужная,но тем не менее....и еще интересно есть ли у тебя хотя б переходник для розетки или только от компа заряжать??? а это тоже стоит денег...айфон классная штука не спорю,но очень многие покупают его как модную игрушку...а в таком состоянии как находиться твой телефон в приличной компании и достать будет стыдно....да и 2г -прошлый век...и реально если немного промониторить б.у рынок,то увидим что за 1200-1300 грн люди продают в более лучшем состоянии и с наличием комплектов(пускай и не таких уж нужных)+торг там тоже никто не отменяет...так что как по мне 1000-1100 его красная цена!!! я тоже часто продаю телефоны и понятное дело тебе как продавцу хочется продать подороже,но всему есть предел...тему засорять больше не буду..удачной продажи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красная-не красная, но сегодня отправил Новой почтой за 1300 грн. Остался только 2G на 16Gb и 3GS на 16Gb белый. В цене уступлю.

     

    P.S. "за 1200-1300 грн люди продают в более лучшем состоянии" - но есть цены и по выше и достигает 1600 (8 Gb). А телефон остаётся телефоном. Одел резиновый чехол и видно только стекло. Он в полном рабочем состоянии без битых пикселей и "глючного" сенсора и уже в дороге к своему новому хозяину.

    И на счёт гарнитуры... За 50 грн. отдал бы как подарок к телефону (оригинальная с микрофоном).

    Змінено користувачем Hislist
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..