Перейти до змісту
  • Продам
  • неспешно продам комп 1500uh


    Гість velmen

    Рекомендовані повідомлення

    монитор Acer X193HQGb

    http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9105...28&clid=502

    проц Intel Celeron E1400 Allendale (2000MHz, LGA775, L2 512Kb, 800MHz)

    мать ASUS P5KPL-AM

    http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9102...77&clid=502

    опера трансет 1 планка. на 1 гиг ддр2 800мгц.

    Жёсткий диск : ST916082 (160 Гб)

    видео ж-форс 8400gs 512mb

    привод двд-ром

    клава

    цена 1500гр.(торг)Состояние идеальное БУ около 4 месяцев,комп работал в офисе работал по 5-6 часов в день,не перегружался,не гнался и все такое.

    на проверку 2 недели.

    0935146286 тут ничего не обсуждаю,цена есть номер телефона есть,фото есть,флудерам лесом.

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    небольшое изменение,добавил видеокарту ж-форс 8400 и двд-ром, клаву с мышкой,цена остается такой же 1700(без торга)гр.На комп установлена виндовс 7 корпоратив.,все в сборе включай и работай.

    возможна продажа отдельно системник 1100 и монитор 600

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Системный блок продашь за 900 гривень???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Системный блок продашь за 900 гривень???

    нет конечно,это уж черезчур нашару))есть другой вариант ответил в лс. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтоб не возникало больше вопросов,отдельно продаю системник 1100гр(1000 без ж-форса видео или без двд привода,на выбор)монитор 500гр без каких либо торгов(единственнгое могу уступить там на пефко(20гр) чтоб обмыть покупку). Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чтоб не возникало больше вопросов,отдельно продаю системник 1100гр(1000 без ж-форса видео или без двд привода,на выбор)монитор 500гр без каких либо торгов(единственнгое могу уступить там на пефко(20гр) чтоб обмыть покупку).

    Если моник без битых пикселов и с гарантией заберу с пиффком а заодно и за видео поговорить можна
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если моник без битых пикселов и с гарантией заберу с пиффком а заодно и за видео поговорить можна

    гарантии нет он ведь не у меня дома работал доки гдето потерялись)даю от себя пару недель если что манибек модель и номер монитора у меня записаны.Монитор выпущен в маю 2009 года.так как на мониторы асер гарантия почти всегда 3 года,думаю он еще на гарантии,но бумажек нет к сожалению. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так как возможно корпус уходит открываю барахол забераем что кому надо.предлагаем цену я обдумываю и возможно отдаю) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..