Перейти до змісту
  • Продам
  • продам свой нож


    Рекомендовані повідомлення

    продам свой походной нож grand way, с ножнами(в ножнах есть точило)внутри есть компас и екстрим набор(спички,крючек,иголка с нитками) оддам за 100,причина продажи хочу купить новый.сталь ножа нормальная можна дрова колоть) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    засколько покупали?..я такой корешу покупал за 99грн, в форуме 1.5 года назад..цена ему 60 макс
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    70 потолок.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По новой методике (изменения в 2009 году) твердость не является больше фактором признания или не признания ноха ХО.

    У данного клинка, если судить поверхностно по предоставленному фото теперь есть все шансы оказаться ХО по заключению эксперта.

    Единственное что может вытянуть при таком размере, форме и упоре - если толщина клинка меньше 2,6 мм. И то писями по воде виляно.

    Если у вас его изымут просто так, то максимум конфискуют скорее всего, если же при попытке продать, то может получится совсем другой разговор.

    Мой вам совет - этот нож того не стоит, снесите лучше тему от греха подальше и спрячьте ножик. Ну, или пилить гарду.

    Удачи.

     

    P.S. если тема интересна, читаем тут http://knifeclub.com.ua/forum/viewforum.php?f=3

    Добро с кулаками должно быть не только сильным, но еще и добрым.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..