Перейти до змісту
  • Продам
  • Продается Htc Droid Eris (cdma Evdo Rev.a)


    VaduXa

    Рекомендовані повідомлення

    Продаю коммуникатор HTC Droid Eris. Комплект полный: телефон, батарея, зарядка, USB-кабель, micro-SD 8 Gb, фирменная коробка, имеет встроенный GPS модуль, Wi-Fi. Техническое описание можно почитать тут

    Кратко: ? Мобильная сеть: CDMA EVDO, Rev. A (операторы: Интертелеком, CDMA UA, Peoplenet);

    ? Размеры: 4,5 x 2,2 x 0,5 дюйма;

    ? Экран: сенсорный 3,2-дюймовый TFT-LCD с разрешением 320Ч480 точек;

    ? Операционная система: Android 2.3.3;

    ? Беспроводные интерфейсы: Bluetooth и Wi-Fi;

    ? Память: 512 Мбайт ROM, 288 Мбайт RAM, слот для карт MicroSD;

    ? Процессор: Qualcomm с тактовой частотой 728 МГц;

    ? Разъем для наушников: 3,5 мм;

    ? Встроенный GPS-модуль;

    ? Цифровая 5,0 Мп камера с возможностью съемки видео;

    Сотояние на 5- . Куплен в начале осени. На данный момент: телефон работает под OS ANDROID 2.3.3 c root, процессор 728 МГц.

     

    Цена: 1600 грн. Также помогу с подключением.

     

    Звонить: 044 3615330; 063 8811188

    Писать: icq 451862964 ; mail/jabber vaduxa80@gmail.com

    http://i.piccy.info/i5/23/70/1357023/IMG_3854_240.jpg http://i.piccy.info/i5/52/70/1357052/IMG_3857_240.jpg http://i.piccy.info/i5/70/70/1357070/IMG_3859_240.jpg http://i.piccy.info/i5/74/70/1357074/IMG_3855_240.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему ты проц сильно "разогнал" при написании технической инфы, гугл говорит, что тут он528, а не 728 Мгц :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето что получаеться он не на симках а на стационарном номере пашет,а там типа лайф киевстар н пойдет на нем?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ето что получаеться он не на симках а на стационарном номере пашет,а там типа лайф киевстар н пойдет на нем?

    ага <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он работает в стандарте СДМА. Не лайфа не Кс не будет на нем. по поводу проца он выставлен в работе 728 Мгц
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он работает в стандарте СДМА. Не лайфа не Кс не будет на нем. по поводу проца он выставлен в работе 728 Мгц

    тогда толку от него,обычный кпк,а за полтора косаря можно и по мочней и с побольше екранома взять.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Толку от него я думаю не тебе судить, ты не пользуешься СДМА. Масса народа пользуется. И где за 1500 ты видел по больше и по мощнее на андроиде?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сильно здесь популярен CDMA, свой коммуникатор уже несколько месяцев продаю, за бесценок... правда он на винде
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    просто я постоянно пользуюсь подобными гаджетами и знаю какой от них может быть толк,от твоего тока 1 вайфай2ЖПС,3почитать книгу4посотреть кино в поеезде5послушать музыку(но ввиду того что половиной етих достоинст обычный народ не пользуеться то полезных функций аж 2-3 за 1560гр и еще огромный минус что у тебя одна батарея тоесть в дороге ты тоже особо им не нарадуешся вот у меня допустим самсунг ай710 к нему 4 батареи и толку от него больше в 6 раз чем от твоего)единственный кому будет полезен етот кпк развечто какомуто таксерику,а для обычнго юзера ето бесполезная дорогая цацка обтягивающая карман,а где купить?Та даже на тех же каравайках.цена твоему максимум до 1000гр(как прикольный ЖПС навигатор в машину)
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    просто я постоянно пользуюсь подобными гаджетами и знаю какой от них может быть толк,от твоего тока 1 вайфай2ЖПС,3почитать книгу4посотреть кино в поеезде5послушать музыку(но ввиду того что половиной етих достоинст обычный народ не пользуеться то полезных функций аж 2-3 за 1560гр и еще огромный минус что у тебя одна батарея тоесть в дороге ты тоже особо им не нарадуешся вот у меня допустим самсунг ай710 к нему 4 батареи и толку от него больше в 6 раз чем от твоего)единственный кому будет полезен етот кпк развечто какомуто таксерику,а для обычнго юзера ето бесполезная дорогая цацка обтягивающая карман,а где купить?Та даже на тех же каравайках.цена твоему максимум до 1000гр(как прикольный ЖПС навигатор в машину)
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    И это говорит тот человек, который в теме о гнилой копейке кричал, что здесь одни нищеброды собрались и цену сбивают ... Если телефон не интересен для тебя, это ещё не означает, что для других он так же неинтересен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    И это говорит тот человек, который в теме о гнилой копейке кричал, что здесь одни нищеброды собрались и цену сбивают ... Если телефон не интересен для тебя, это ещё не означает, что для других он так же неинтересен.
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    к твоему сведению,гнилая копейка вчера уехала за 900 бачей авториа рулит,люди не продавайте тут машины))я написал что думаю и то как есть тебе ведь никто не мешает купить етот девайс за 1600 покупай че ты?Цена болеле менее если ты не пользуешся обычными операторами?!!)
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    к твоему сведению,гнилая копейка вчера уехала за 900 бачей авториа рулит,люди не продавайте тут машины))я написал что думаю и то как есть тебе ведь никто не мешает купить етот девайс за 1600 покупай че ты?Цена болеле менее если ты не пользуешся обычными операторами?!!)

    Цырк уже давно уехал!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    к твоему сведению,гнилая копейка вчера уехала за 900 бачей авториа рулит,люди не продавайте тут машины))я написал что думаю и то как есть тебе ведь никто не мешает купить етот девайс за 1600 покупай че ты?Цена болеле менее если ты не пользуешся обычными операторами?!!)
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Я пользуюсь Лайфом и мне этот аппарат неактуален, но уверен, что телефон найдёт своего покупателя. Вон же гнилые копейки покупают по 900 долларов, так чего же телефон за 1500 не заберут ?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого... полный оффтоп развели... модераторы почистите плиз тему
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..