Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Посоветуйте годный монитор 23-24"


    Bourne

    Рекомендовані повідомлення

    Хочу разжиться монитором на 23-24 дюйма 16:9 с fullHD и E-IPC технологией (высокие углы обзора). Посоветуйте достойную модель с адекватным не только для работы/фильмов, но и гамезов временем отклика, и сочной картинкой.

     

    Производитель не важен, бюджет до 3 с хвостиком тысяч (400 уев). HDMi весьма желателен, так как есть третья плойка.

    Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нормальный годный моник,как раз для тебя и твоих запросов)))

     

    http://www.sokol.ua/24--nec-pa241w-bk-black/p61251/

    в че в чем,а в этом деле самый реальный советчик это гул,яндекс и тд

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если до трёх тысчь, то есть подходящие по параметрам Делл, Хулетты с Паккардами и Лыжи. Время отклика ~ 8 мс и только последний производитель в данной ценовой категории может похвастаться наличием хадээмай.

    Касаемо дизайна мне импонируют Лижы и НР, а делл все корявые какие-то...

    А вообще, тут объективного совета почти нереально дождаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если до трёх тысчь, то есть подходящие по параметрам Делл, Хулетты с Паккардами и Лыжи. Время отклика ~ 8 мс и только последний производитель в данной ценовой категории может похвастаться наличием хадээмай.

    Касаемо дизайна мне импонируют Лижы и НР, а делл все корявые какие-то...

    А вообще, тут объективного совета почти нереально дождаться...

    http://hotline.ua/gd/2/cmp/?s=266262-266188

    какой бы выбрал?

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выбрал бы тот, который слева т.к.:

    1) Дизайн;

    2) HDMI

     

    Пункты оппонента справа, как поворот, высота, колонки не столь важны и дизайн попроще.

    А харктеристики те же, плюс правый и подороже.

     

    В общем вот так. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у правого аккустика. Сложный выбор :)

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у правого аккустика. Сложный выбор :)

    Доминирующим преимуществом правого я бы скорее выделил поворот самого дисплея нежели акустику.

    У левого есть эйчдиэмай, а значит и выход на миниджек. Тут уж кому как больше по душе. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://hotline.ua/tx/dell_ultrasharp_u2311h, а такой вариант

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://hotline.ua/tx/dell_ultrasharp_u2311h, а такой вариант

    тоже присматривался. Но 8 мс и отсутствие HDMI, плюс довольно противоречивые отзывы. Одни поют оды, другие кидают говно. Хотя вцелом для работы модель интересная. У тебя такой?

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже присматривался. Но 8 мс и отсутствие HDMI, плюс довольно противоречивые отзывы. Одни поют оды, другие кидают говно. Хотя вцелом для работы модель интересная. У тебя такой?

    у меня такой на работе.

     

    для 22" наверное больше подойдет 2209WA

    1920*1080 очень не привычно на 22"-м мониторе. Хотя дело привычки, мне понадобилось 2 недели.

    углы обзора, картинка отличная, но я не дизайнер и не работаю с фотошопом.

    фильмы/игры не пробовал.

     

    как вариант, можешь рассмотреть еще самсунг такой

     

    У Делла очень понравилась подставка.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже присматривался. Но 8 мс и отсутствие HDMI, плюс довольно противоречивые отзывы. Одни поют оды, другие кидают говно. Хотя вцелом для работы модель интересная. У тебя такой?

    Сам присматриваюсь

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в итоге купил такой:

     

    Обзвонил 30-40 магазинов, пока нашел. Скажу, что очень доволен покупкой. Главные недостатки конкурентов такой же ценовом сегменте - отсутствие HDMI. Пока разбираюсь еще с калибровкой, но уже сейчас можно говорить о том, что углы обзора потрясающие и картинка очень сочная. Рекомендую.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в итоге купил такой:

     

    Обзвонил 30-40 магазинов, пока нашел. Скажу, что очень доволен покупкой. Главные недостатки конкурентов такой же ценовом сегменте - отсутствие HDMI. Пока разбираюсь еще с калибровкой, но уже сейчас можно говорить о том, что углы обзора потрясающие и картинка очень сочная. Рекомендую.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    круто,даш посмотреть хоть одним глазком на чудо грошовой монитттттор??
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подключи телик
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в итоге купил такой:

     

    Обзвонил 30-40 магазинов, пока нашел. Скажу, что очень доволен покупкой. Главные недостатки конкурентов такой же ценовом сегменте - отсутствие HDMI. Пока разбираюсь еще с калибровкой, но уже сейчас можно говорить о том, что углы обзора потрясающие и картинка очень сочная. Рекомендую.

    Расскажи в чем плюс ХДМИ ?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажи в чем плюс ХДМИ ?

    о передает как видео, так и звук. DVI - только видео. Скажем, у меня есть blue-ray привод и третья плойка. К монику без HDMI я их не подключу одним шнуром, а с помощью последнего - запросто. HDMI - это такой современный стандарт, к которому нужно стремиться. Картинку выводит на порядок лучше, чем стандартый TV-"тюльпан" (красно-бело-желтый тройник). Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о передает как видео, так и звук. DVI - только видео. Скажем, у меня есть blue-ray привод и третья плойка. К монику без HDMI я их не подключу одним шнуром, а с помощью последнего - запросто. HDMI - это такой современный стандарт, к которому нужно стремиться. Картинку выводит на порядок лучше, чем стандартый TV-"тюльпан" (красно-бело-желтый тройник).

    Спасибо.

     

    По поводу современных стандартов, так наверное Дисплей Порт интересней будет.

     

    А вообще, поздравляю с удачной покупкой, сам смотрел в его сторону :)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо.

     

    По поводу современных стандартов, так наверное Дисплей Порт интересней будет.

     

    А вообще, поздравляю с удачной покупкой, сам смотрел в его сторону :)

    прогрессивные технологие такие прогрессивные. Если HDMI - формат 5-ти летней давности только сйечас набирает обороты, то что говорить об "отголосках будущего"?)

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поздравляю с удачной покупкой. )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо.)

     

    Тему можно удалять.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..