Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Антибликовое покрытие.


    unclesam

    Рекомендовані повідомлення

    В общем, решил почистить монитор, не то чтобы он был совсем грязным, просто пыль поприлипала и я решил воспользоваться хвалёными в инэте влажными салфетками.

    В Киев за ними ехать в лом, поэтому купил в Санрайзе, за неимением других купил вот эти Datex 5855 .

    Одолели сомнения по поводу их безвредности для монитора из-за того, что имеют очень резкий запах похожий на растворитель + плюс сами они достаточно жёсткие.

    Протёр двумя салфетками, а потом начал присматриваться к изображению. Заметил то, чего раньше не замечал + будто изображение светлее стало.

    Возможно ли за один раз испотрить антибликовое покрытие?

    Кто с такой ситуацией сталкивался, напишите чтоб я успокоился... :wacko:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты просто грязь с монитора смыл? B)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может ты просто грязь с монитора смыл? B)

    хз)

     

    Вообще, может кто поделится опытом, кто чем протирает монитор?

    Насколько реально повредить покрытие этими самыми салфетками и спрэями?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели все трут чем попало??? :blink:

    Или у всех моники элтэшныее котрых не жалко или тупо в грязи стоят. :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели все трут чем попало??? :blink:

    Или у всех моники элтэшныее котрых не жалко или тупо в грязи стоят. :lol:

    тер такой же цацкой, только тряпкой специальной... и вроде ниче только лучше стало. То ты наверное просто от чистоты в восторге)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тер такой же цацкой, только тряпкой специальной... и вроде ниче только лучше стало. То ты наверное просто от чистоты в восторге)

    Та моник новый просто, старый я и носками тёр :lol: :lol: :lol: , а ентот жалько)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та моник новый просто, старый я и носками тёр :lol: :lol: :lol: , а ентот жалько)))

    ну тогда хз, так не скажешь ничего надо видеть что было и что стало

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та говорят, что за один раз это покрытие стереть не реально. А запах этот, с салфеток, то какой-то "летучий спирт". Короче говоря, всё гуд.

    Но на будущее интересно, кто каким производителям доверяет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В общем, решил почистить монитор, не то чтобы он был совсем грязным, просто пыль поприлипала и я решил воспользоваться хвалёными в инэте влажными салфетками.

    В Киев за ними ехать в лом, поэтому купил в Санрайзе, за неимением других купил вот эти Datex 5855 .

    Одолели сомнения по поводу их безвредности для монитора из-за того, что имеют очень резкий запах похожий на растворитель + плюс сами они достаточно жёсткие.

    Протёр двумя салфетками, а потом начал присматриваться к изображению. Заметил то, чего раньше не замечал + будто изображение светлее стало.

    Возможно ли за один раз испотрить антибликовое покрытие?

    Кто с такой ситуацией сталкивался, напишите чтоб я успокоился... :wacko:

    Если монитор ТФТ - то плохо дело. Салфетки, которые ты указал - для ЭЛТ мониторов и для пластика, но НЕ для TFT мониторов!!! ( http://mastercomp.com.ua/product/5351751/ )

    Матрицу не исправишь, так и будут белые разводы...

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если монитор ТФТ - то плохо дело. Салфетки, которые ты указал - для ЭЛТ мониторов и для пластика, но НЕ для TFT мониторов!!!

    Матрицу не исправишь, так и будут белые разводы...

    А как узнать, что нанесён монитору вред?

    Какие отличительные признаки? И что.. от этого может матрица испортиться? :huh:

    Да, и почему же тогда производитель на упаковке указывает, что они именно для ТФТ подходят? Идти в магазин и бить морды продавцам???

    Змінено користувачем Above The Sky
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как узнать, что нанесён монитору вред?

    Какие отличительные признаки? И что.. от этого может матрица испортиться? :huh:

    Да, и почему же тогда производитель на упаковке указывает, что они именно для ТФТ подходят? Идти в магазин и бить морды продавцам???

    Если ты купил и пользуешься салфетками как на картинке которую ты прикрепил - то они для ТФТ мониторов, поэтому НЕТ проблем, они тебе подходят.

    просто та ссылка, которую я нашел в Инете, говорила про то что они для Пластика.

     

    Короче, всё у тебя норм, не переживай.

    Запах у них будет, кому-то не очень приятный.

    Просто меня картинка на ссылке http://mastercomp.com.ua/product/5351751/ в заблуждение ввела.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..