Перейти до змісту
  • Продам
  • Monster Beats In-ear Tour, очень высококачественная копия.


    Рекомендовані повідомлення

    три пары стандартных вкладышей разного размера;

    - две пары вкладышей типа Эйрлокс с дополнительным слоем.;

    - сумочка для переноски наушников.

    - никаких больше узлов и запутывания кабеля;

    - звуко-изоляционные беруши разных размеров, помогут наиболее эффективно решить проблему внешнего шума;

    - защита кабеля - Duraflex, для максимального сопротивления и долговечности;

    - использование MicroStrand проводников, для расширения частотной характеристики;

    - запатентованный магнитный FluxTube для более естественного звукового воспроизводства;

    - золотые контакты 24K, для лучшей передачи сигнала и уменьшения сопротивляемости корозии;

    наушники были лично мной протестированы)

    имеют очень достойное звучание !

    звуковых различий между оригинальными и этой копией не замечено!!!

    + шикарная упаковка , на подарок близкому человеку самое то!

     

    есть ли смысл покупать в три раза дорогже оригинал )), решать только вам уважаемые покупатели, с уважением Александр . +380931875627

    Змінено користувачем ezenhaim3007
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверняка описание ты взял из оригинала....

     

    а ты напиши, из чего они в Китае слеплены на самом деле.....думаю, никакого золота и запатентованных технологий в твоих ушах и в помине нету...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверняка описание ты взял из оригинала....

     

    а ты напиши, из чего они в Китае слеплены на самом деле.....думаю, никакого золота и запатентованных технологий в твоих ушах и в помине нету...

    Рекомендую к прочтению пару статей.

    первая

    вторая

     

    Очень занимательные выводы напрашиваються.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да уж, особенно то, что золотой кабель, или платиновый, но качество звука от этого не улучшится.....

     

    Давай вези большие уши Доктора Дре, тогда и на китай отбоя не будет...а за капли отдавать такие деньги...думаю не прокатит)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже заказывал такие китайские ушки

    продал за 280грн и это их цена

    звук обычных китайских ушей,зато дизайн и комплектик шикарный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверняка описание ты взял из оригинала....

     

    а ты напиши, из чего они в Китае слеплены на самом деле.....думаю, никакого золота и запатентованных технологий в твоих ушах и в помине нету...

    из чего они слеплены ? думаю из той пластмассы и прочих частей , что и оригиналы,)) , понятно что золота там нет, но звучат уж очень не плохо, и копия копии рознь, они и при закупке по разной цене идут))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    из чего они слеплены ? думаю из той пластмассы и прочих частей , что и оригиналы,)) , понятно что золота там нет, но звучат уж очень не плохо, и копия копии рознь, они и при закупке по разной цене идут))

    разная цена идёт в доллар

    18.7 бакса одни и 19.7 бакса другие)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..