Перейти до змісту
  • Продам
  • продам Iphone 2g 16gb


    bmx-er

    Рекомендовані повідомлення

    привет всем, значит решил продать свой телефон iPhone 2g 16Gb

    экран не царапан, в ремонте не был, вобщем работоспособность 100% прошивка 3.0

     

    у регулятора громкости есть не большой удар, как сделаны были не знаю я такой купил ... они ели заметны щас фото сделаю ...

    к нему все провода + еще куплен был отдельно к телевизору и к музыкальному центру переходники за 550 грн ... это все в ходит к нему

    + чехол за 250 грн

     

    цена телефона 2400 грн , кто то скажет что дорого, но я знаю что телефон на 100% рабочий и все с ним впорядке и за бесценок продавать не буду, если и будет ТОРГ то он очень мал !

    icq 203 970 829

    068 80 80 160 Саша

    Змінено користувачем bmx-er
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не завышенная это очень завышенная цена !!! От куда вы такие цене берете я вобще не понимаю, мне поступило предложение за 3300-3500 3г на 8-16 гб, так он новый.. Посмотрю цены даже на сландо и сравни, его реальная цена 2500 это потолок! И то будеш продавать пол года! Змінено користувачем hools
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 2 фото видно удар на регуляторе громкости, но я ношу в чехле и его не видно вообще ! на роботу не влияет, все работает

     

    Это не завышенная цена это очень завышенная!!! От куда вы такие цене берете я вобще не понимаю, мне поступило предложение за 3300-3500 3г на 8-16 гб, так он новый.. Посмотрю цены даже на сландо и сравни, его реальная цена 2500 это потолок! И то будеш продавать пол года!

     

    ну конечно))) покупай за 3500грн 3г на 8 гб ) кто за такую цену продает он знает почему такая цена ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы не было удара его цена 2400 потолок....

    Это Silver?

    если нет я в шоке :rolleyes:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на 2 фото видно удар на регуляторе громкости, но я ношу в чехле и его не видно вообще ! на роботу не влияет, все работает

     

     

     

     

    ну конечно))) покупай за 3500грн 3г на 8 гб ) кто за такую цену продает он знает почему такая цена ...

    Не понял юмора, за 3500 на 16гб, короче мой тебе совет полазь по сландо и сравни цены, может и осенит.

     

    Продам Iphone 2g-16gb, м.Харьковская (1 700.00 грн.)

    1 700.00 грн. Другая марка

    Просмотров: 53

    Дата: Воскресенье 13 Февраля 2011

    Продам Iphone 2g-16gb Продам Iphone 2g-16gb, м.Харьковская (1 700.00 грн.) Постоянная ссылка на это объявление

     

     

    Продам IPHONE 2g-16gb комплект зарядка,кабель,коробка ,чехол сзади наклеена карбоновая пленка дисплей на 5-

    093-613-83-77

    Змінено користувачем hools
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Телефон конешно хорошый, но сейчяс время не то чтобы по таким ценам парить, снижай цену!!!

    Знакомый такой же за 2000 уже месяц не может продать.

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готов купить наушники (если есть) и чехол.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ровно ГОД назад в феврале 2010 я продал такой же точно телефон за 2000 грн в идеальном состоянии. Тогда я мог попросить максимум 2500, но продавал подруге.

    Сейчас твоему объективная цена 1500. Проси 1700 и торгуйся до 1500.

     

    "Нужны деньги" - это не повод продавать курицу за миллион.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ребята)) я мог и 10 тыс грн поставить, на других форумах банят если советуешь цену продавцу !

     

    я продаю и ставлю любую цену, так что просьба не писать белеберду !

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена телефона 2950 грн , кто то скажет что дорого, но я знаю что телефон на 100% рабочий и все с ним впорядке и за бесценок продавать не буду, если и будет ТОРГ то он очень мал !

    icq 203 970 829

    068 80 80 160 Саша

    Цена КОСМОС!

     

    Так, для понимания ценообразования 3G - 2500 грн и ещё Цены б/у

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готов купить наушники (если есть) и чехол.

    Ты уже неделю коробку со шнурками забираешь, знаем мы таких забирателей..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена космос. Даже на Караваях так не наглеют барыги.

    1600 - красная цена за такое состояние + 150 грн. за провода и прочую сопутствующую ######ню.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чехол 250грн?))))

    на деле 2.83 доллара

     

    а вообще может парень просто цен не знает,зачем сразу говном закидывать

    пусть хоть 10 лет его продаёт,дело его

    Змінено користувачем Bespe4nui_Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты уже неделю коробку со шнурками забираешь, знаем мы таких забирателей..

    ну пока надобность пропала.

    ещо ж не вечер ;)

     

     

    цена космос. Даже на Караваях так не наглеют барыги.

    1600 - красная цена за такое состояние + 150 грн. за провода и прочую сопутствующую ######ню.

    да не это ты уже со всем занизил.

    на 2000 он тянет.

    ПС: дак по отдельности продаешь?интересуют уши и чехол.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    телефон еще в продаже 2400 ! все рабочее на 100% насчет низких цен почитайте на сайтах, что один купил а в нутри паяно все или болтов нету, заниженая цена это не всегда О КРУТО НУЖНО ПОКУПАТЬ !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно))) покупай за 3500грн 3г на 8 гб ) кто за такую цену продает он знает почему такая цена ...

    покупал год назад Iphone 3G 16Gb Black за 3500грн - работает без проблем и глюков.

     

    А Насчет цены - как бы ты в праве ставить любую цену - а вот купят его или нет уже другой вопрос. Тем более я смотрю реальных покупателей тут нету - только одни флудеры B)

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    телефон еще в продаже 2400 ! все рабочее на 100% насчет низких цен почитайте на сайтах, что один купил а в нутри паяно все или болтов нету, заниженая цена это не всегда О КРУТО НУЖНО ПОКУПАТЬ !

     

    http://ukrainianiphone.com/forum/index.php?showtopic=8041

     

    "Продам Iphone 3g 8gb Black

    Телефон в хорошем состоянии. Экран в идеале , установлена защитная пленка.

    На задней крышке есть несколько царапин м потертостей от чехла.

    Прошивка 4.1. В комплекте: телефон, USB кабель, коробка, iскрепка, мануал.

    Разлочен и есть Jailbreak.

    Как бонус, в телефон установлен софт: 28 игр, Skype, ICQ, Crystal TV( онлайн ТВ), Тест ПДД, UA ATMs ( расположение банкоматов), Stanza (читалка книг), Словрь Рус-Англ, Installous, Cydia, Carpenter ( уровень), есть запись видео, есть многозадачность и обои на два экрана, 420 рингтонов, 280 картинок на обои.

    Город Киев. Печерск.

    Цена 2200 грн.

    0672182147 "

     

     

     

    у хлопца Киевстар .. лень звонить за бабки.. так бы спросил у него за манибек 2 недели.

     

    от ты так продаешь свой 2г .. както ну совсем странно ..

     

    от скажи чем он лучше этого за 2200??

     

    давай по нормальному по пунктам

     

    1) ты говоришь "все рабочее на 100%" - он говорит - Телефон в хорошем состоянии.

    2) ТВ говоришь понакупал всяких шнурков - у него В комплекте: телефон, USB кабель, коробка, iскрепка, мануал.

     

    состояние идентичное. ток у тебя ещё и вмятина.

     

    а терь подумай - твой 2 Г на 1-1.5 года как минимум старше .. тоесть батарея скорей всего на исходе.

    твой морально устарел - сейчас 2Г не вызывает восторженые отклики типа - " дай посмотреть Это что АЙФОН? он вызывает скорей легкую улыбку что есть же динозавры.

     

    а терь к самому главному - вот стоит 2 гольф .. и 3-й гольф (автомобиль) и чегото за 2-й просят на 300 уе больше .. хотя он старше на 3-4 года своего конкурента.. и оба продавца клянутся что автомобили хорошие (проверить невозможно прийдется верить обоим на слово) и тут возникает вопрос - зачем покупать старую дрянь - если можно взять машину с полутче характиристиками (см. 3G) за дешевле денег? .. и всякие - Ой посмотри я туда антикрыло добавил которое и нафиг ненадо (см. неведомо нафиг Шнур к твоему айфону) так что давай мне больше и покупай у меня ИБО у ВСЕХ ГАлимые Гольфы а я у мамы МОЛОДЕЦ у меня МАЩА.

     

     

     

    и собствено - причина по которой у тебя его не купили - это цена . поставь - 100 грн .. купят за 9 минут.

    тут не говорим что у тебя плохой или не робочий айфон .. просто пытаемся тебе обяснить что на улице не 2008 год ..

    и цены 2400 за БУ телефон который снят с продажи ещё перед 3G and 3Gs .. както дороговато мягко говоря.

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За что 2400 грн ?? За 16 гигов ?? купил бы за 1300 и чехол можешь себе оставить и провода тоже, что к телевизору и муз. центру.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200у.е без акссесуаров и т.д(на деле центы стоят)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пацаны я понял что цена высокая по вашем убеждением хай тогда не кто и не покупает ... если 200 уе хай лучше бабушка с ним ходит ))) давай те закончим убеждения пусть пишут те кто хочет купить ... ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зы. кому нужен такой чехол,что написано 250 грн. продам за 50,ток оранжевый
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    готов купить за 1500 все скопом
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..