Перейти до змісту
  • Продам
  • продам двухядерный комп СРОЧНО


    dimacoma

    Рекомендовані повідомлення

    вижу вы не ровнодушны к мое у айфону))

    косательно v.Tos ты сам противоречишь себе, я писал что продавец ставит любую цену, тебя не заставляет не кто покупать, и распинаться писать мне мимуары тоже не заставляю! интересно про каких пацаном ты ведешь речь xD это тебе может пацаны во сне страшном снятся

    а повторюсь комп по параметрам хороший главное что бы косяков не была

    Змінено користувачем bmx-er
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вижу вы не ровнодушны к мое у айфону))

    косательно v.Tos ты сам противоречишь себе, я писал что продавец ставит любую цену, тебя не заставляет не кто покупать, и распинаться писать мне мимуары тоже не заставляю! интересно про каких пацаном ты ведешь речь xD это тебе может пацаны во сне страшном снятся

    а повторюсь комп по параметрам хороший главное что бы косяков не была

    Ты так и не обьяснил в чем я перечил себе,когда написал что ты понтуешься без толку тут и раздаешь советы как продавать человеку и можно сбивать цену и торговаться или нет???Сказал "а",говори и "б",а не лишь бы посты набивать.А пацанов вспомнил понятно каких,перед всем форумом ты облажался пугая Бову,пацанчик блин,а сейчас заднюю сдаешь,амнезия вдруг?Может это всем тоже приснилось?Долго еще ржать будут с тебя,привыкни и смирись)Ты вначале научись продавать свое,а потом будешь мне или кому то советовать,сбивать мне цену или нет.А раз продает человек на форуме,то ничего нет удивительного что люди хотят адекватную цену,а не такую как ты ставил на свой девайс,знаток рынка.Я покупатель,он продавец,а кто ты в этом диалоге,а?Так что сопли подбери,капоне,и не пыли тут,банер картонный :)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    По теме автору:когда цена упадет до 1300-1100,я вернусь,а пока такой же практически и в Скарбныце вчера видел,1000 цена там его.Там же можно за 1500 с монитором взять,задумайся.Для меня нет разницы,твой или ломбардный,оба беушные,все будет проверятся,тебе решать насколько сильно нужны деньги(автору темы),я только порадуюсь за тебя если найдешь на нынешнюю цену покупателя,хозяин барин)Еще и плюс поставлю если продашь дороже чем 1200 :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та что за бред розвели ! ЦЕНА БОЛЬШАЯ если бы вы свой комп поставили то наверное еще больше чем этот комп, я на днях посмотрел в метро обявление там на компы скидки 20%

    посмотрел параметры какие так ужаснулся комп хуже этого и цена 2 800 грн так что цена НОРМАЛЬНАЯ главное что бы комп РАБОТАЛ хорошо, и не сбивайте человеку цену, я бы за такое вас забанил навсегда !!! :) если не чего сказать по поводу покупки но не нужно флудить !

    я вижу ты в компьютерных дел мастер, хорошо знаешь рынок ит-инфраструктуры)))))

    ты можешь понять, что это не комп, а гроб. единственное ,что в нем вменяемое это хдд, и то ,нужно тестить, может там бэдов туча.

    мамка ничего не стоит, мало того что урезанная по всем параметрам, так и конченная до ужаса. проц вроде производительный, но гунявая модель. дальше перечислять?

    постом выше я вкратце объяснил, почему нельзя покупать собранные компы в супермаркетах.

     

    насчет продажи своих компов: перед Новым годом я продал свой: core 2 duo e6400 с 4Mb кэшем, мамка Asus P5b-Delux, Apacer DDR2 4Gb 800Mhz с медным охлаждением, Radeon Gigabyte x1950 Pro 256bit Zalman, 1xDVD, 1xdvd-RW, БП на 500Ватт FSP, все в нормальном корпусе с кулерами 120 на вдув и выдув за 2000грн, чувствуешь разницу? а теперь прикинь если это разогнать.

    если за 1700грн он в нагрузку дает жк мон хотя бы дюймов 17, вопрос нет, а так хочу посмотреть на человека, который купит. Напишите его ник.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор,насколько понял,ты его хоч целиком продать?

     

    не буш продавать по запчастям,если не продашь сразу?

     

    могу чтот прикупить с запчастей

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    V.toS ой устал с тобой говорить, только зря время трачу на твои мимуары, спасибо за алькапоне мне понравилось, надеюсь на этот пост ты отвечать мне не будешь!? и ты путаешь что я пугал вовку твоего, я не кого не пугал и такого не когда не делал, я дал переписку почитать знакомым даже не друзьям а знакомым, они и сказали что набьют ему морду!? я сдесь не причем я даже не говорил про него не чего, они все сами прочли... а тебе натравления снится, если для тебя это одно и тоже то "это печально"

     

    Трезвый дед мороз

     

    ты прав тогда на 100% жалко я не видел твоего компа в продаже, девочке купил бы :(

     

    звонили на счет компа, сказали покупатель есть за 1600 скорей всего что комп на днях купят

    Змінено користувачем bmx-er
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    V.ToS, не спорь с этим товарищем, а то его дружбаны тебя на газоопровод в лес вывезут .... :mellow:
    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nikon хоть ты успокойся, кстати, сказали что КОМПЮТЕР НОВЫЙ даже не включался ... но продает его не автор а его друг ... как то звучит довольно странно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Nikon хоть ты успокойся, кстати, сказали что КОМПЮТЕР НОВЫЙ даже не включался ... но продает его не автор а его друг ... как то звучит довольно странно

    и шо тут странного мене попросили продать ось я і продаю

    і шо комп новий це правда ще пльночка на панелькі

    Змінено користувачем dimacoma
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    V.ToS, не спорь с этим товарищем, а то его дружбаны тебя на газоопровод в лес вывезут .... :mellow:
    :lol: :lol: :lol:

    видали мы таких и не раз)

    и шо тут странного мене попросили продать ось я і продаю

    і шо комп новий це правда ще пльночка на панелькі

    максимум что я могу за него предложить это 1300,наличные у моего знакомого на руках,думай.Включался он или не включался значения не имеет,раз продается уже с рук,а значит б\у.

    А я пока создам тему новую о покупке,может ты и успеешь,или кто там продает его у тебя,но за большее его покупать при всем желании сложно,если хоть мало мальски в этом разбираешься,уж извольте)

    Если что,пиши в личку.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПК ПРОДАНИЙ

     

    ЗАКРИЙТЕ ТЕМУ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    напиши кому впарил

    я купил,но не за 1700 конечно)

    сосед летает уже,доволен машинкой,только моник надо еще ему свой.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я купил,но не за 1700 конечно)

    сосед летает уже,доволен машинкой,только моник надо еще ему свой.

    а за сколько?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а за сколько?

    за среднее между его и моим B)

    системник реально новый,убедился сам,я доволен.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    главное в этой теме то, как часто человек использует слово мИмуар=))
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..