Перейти до змісту
  • Продам
  • продам айфон 2г8


    @Andruxa@

    Рекомендовані повідомлення

    общее состояние 4 в работе идеал,вмятин сколов и прочей беды нет...полный комплект!!!! Змінено користувачем @Andruxa@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты такие цены видел!? :blink: Это на 16 гб по 2000 грн продают, а на 8 в таком состояние 1400-1600..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты такие цены видел!? :blink: Это на 16 гб по 2000 грн продают, а на 8 в таком состояние 1400-1600..

    да что ты говоришь...и где ж это их по 1400 продают без трещин на стекле в хорошем состоянии да еще и с комплектом???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да что ты говоришь...и где ж это их по 1400 продают без трещин на стекле в хорошем состоянии да еще и с комплектом???

    Андрюшка ну согласись что цена гривен 1700 - 1800 ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да что ты говоришь...и где ж это их по 1400 продают без трещин на стекле в хорошем состоянии да еще и с комплектом???

    Много вариантов на аукро, + если очень захотеть можно купить на ebay.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Где ты такие цены видел!? :blink: Это на 16 гб по 2000 грн продают, а на 8 в таком состояние 1400-1600..

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну если он 6230 ай покоцаный за 250 продаёт, то ничего удивительного.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрюшка ну согласись что цена гривен 1700 - 1800 ;)

    во-первых,рановато тебе еще в твои 19 лет называть меня "Андрюшка",сохраняй немного чувство такта..во-вторых торг на +/- 100грн никто не отменял...

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну если он 6230 ай покоцаный за 250 продаёт, то ничего удивительного.
    и че ты этим хочешь сказать? ты сертефицированый оценщик телефонов? поинтересуйся сначала по чем реально продают везде 6230i,а потом что то возражай...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от завелись, уберите коробку, док-станцию, кабелек, уши , оставьте зарядку и будет 1700грн, а со всем этим 2000грн. можно и на 16гб за 2000грн, только я думаю раза 2 в день его не прикольно будет заряжать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во-первых,рановато тебе еще в твои 19 лет называть меня "Андрюшка",сохраняй немного чувство такта..во-вторых торг на +/- 100грн никто не отменял...

     

     

    и че ты этим хочешь сказать? ты сертефицированый оценщик телефонов? поинтересуйся сначала по чем реально продают везде 6230i,а потом что то возражай...

    Смотри цены в инете, продавец.

     

    продам Apple iPhone 2G 8GB Состояние задней крышки хорошее немного потерт что естественно при ношении в кармане Нет никаких трещин, сколов и т.д дисплей в идеале имей в белом списке комплект юсб сетевое з-у и док стация цена 1700 тел 0634974848

     

    Продам оригинал Iphone 2G 8Gb.В хорошем состоянии.В комплекте usb-кабель.Цена 1600грн .Тел.0639707098

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    от завелись, уберите коробку, док-станцию, кабелек, уши , оставьте зарядку и будет 1700грн, а со всем этим 2000грн. можно и на 16гб за 2000грн, только я думаю раза 2 в день его не прикольно будет заряжать.

    Одногруппник 3G на 8 гиг за 2300 продал, так там 1 единственная царапинка возле края дисплея и сзади НЕМНОГО яблоко потёртое. Так это уже 3G, а не 2G, который уже морально устарел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Зачем наехали на человека!??Ну гр 200 скинет и будет норма жэ!Тем более написано же что ТОРГ.Не хотите покупать-идите мимо!

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотри цены в инете, продавец.

     

    продам Apple iPhone 2G 8GB Состояние задней крышки хорошее немного потерт что естественно при ношении в кармане Нет никаких трещин, сколов и т.д дисплей в идеале имей в белом списке комплект юсб сетевое з-у и док стация цена 1700 тел 0634974848

     

    Продам оригинал Iphone 2G 8Gb.В хорошем состоянии.В комплекте usb-кабель.Цена 1600грн .Тел.0639707098

    ну и не понимаю смысл этого поста?????? нашел самые дешевые объявления это раз, первый тел без коробки(может она и не нужна),наушников(которые как никак но в ориге бачей 15 точно стоят), да еще и в Киеве(а это бабки на бенз кто за рулем,кто нет общественный транспорт и уйма зря потраченого времени) это два,дешевле АШ на 100 грн...

    по второму,согласен,лучше взять айфон без нифига у кого то непонятного и непонятно где,чем у человека который живет по соседству,и который даст тебе хоть какие то гарантии...СУПЕР...удачи в покупке....))) в моей теме не пиши больше пожалуйста....

    Реальная цена на оттдачу 1800 гривен...БЕЗ ТОРГА и давайте без флуда

     

     

    а какая прошивка стоит?

    хз...какая то хорошая наверное,я не знаю...я его лично не прошивал...подскажи где это можно посмотреть,я гляну?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 На главном экране выбирите меню Settinings (Настойрики)

    2 Далее переходим в закладку General (Основные)

    3 Переходим в закладку About (О телефоне)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1 На главном экране выбирите меню Settinings (Настойрики)

    2 Далее переходим в закладку General (Основные)

    3 Переходим в закладку About (О телефоне)

    3.0 (7А341)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин 1900 это и так мала цена продавай за 2 000 грн и не копейки ниже !!! это и так дешево !!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин 1900 это и так мала цена продавай за 2 000 грн и не копейки ниже !!! это и так дешево !!

    1800 прошу)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    обмен на 5800 в идеале не интересен?

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    какие гарантии?и сколько держит батарея?

    ну какие могут быть гарантии..от себя дам пару дней манибэк...батарея 2-3 дня в режиме разговоров держит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за такой новый берут 1200, так что 400 как раз, поверь, я то знаю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..