Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Новая поликлиника в г. Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Вот сегодня был в новой поликлинике. Находится на ЦРЛ, рядом с роддомом. ул. Шевченка. Впечатлило, гардероб, регистратура, евро ремонт (руками халтуры), новая мебель (в основном из железа и дсп, двп. Ну и конечно же персонал. Персонал ска, отдельный разговор... Всё можно сменить, название, улицу, место, здание, однако людей которые там работают - не кто не изменит. Как было оно быдлом, жаждущим денег - таким и осталось. В чем такая критика сотрудников, отвечаю:

     

    - дело в том, что надо бы наверное сказать, что я указываю на конкретного сотрудника(и ему подобных), чем на весь персонал. Вот был сегодня, по очень важному вопросу, попал на прем к, извините за выражение, но, корове редкой. Предоставляю ей значит документы, справки, выписки, и мол говорю так и так, меня направили, сказали сделать то то, что бы дали направление туда то. Она конечно, сразу в отказ, мол не чего сложного, зациклилась на каком то слове и сидит из себя вся такая умная и посмеиваясь хвастается перед коллегой, что мол нашла слово для неё неизвестное. Пытаясь показать таким способом, что мол там написана ерунда какая то. Однако я то понимаю, что она курица, которая закончила училище, а универ проспала. Дело в том, что заключения делали на консилиуме, в котором участвовали несколько профессоров (кстати, лечащих, к которым обращаются депутаты), а она смеётся, не подозревая... Не знаю, чего она пошла в отказ: или из за того, что увидела где я проходил лечение и реабилитацию и просто захотела долю в конверте или в действительности она бестолковый человек, или просто где то выше, им говорят, что такие справки и направления как просил я - просто не давать, или давать но не за просто. Короче я обиделся, и даже не пошёл к нач. меду, или глав. вручу. Кто у них там главный, сделаю запрос через юриста...

     

    Вот так вот, и такие вот ... нас лечат. Понаедут с Нежинов да рыгаловок всяких, и строят из себя специалистов... а еще род дом рядом...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю к кому ты там попал, но я уже 5 лет в одного и того же окулиста, и она даже мне не намекнула чтобы что-то ей дать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не разу никто из врачей за последние лет десять не намекал.

    И с грубостью/невоспитанностью сталкивался только посетителей, но это же Бровары и Броварской округ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче я обиделся, и даже не пошёл к нач. меду, или глав. вручу.

    А надо было пойти. Через юриста запрос делать - долго и нудно. Скорее всего, ты обломаешься этим заниматься.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочитал и диву дался! Где это такое могло случится? Создалось впечатление, что я читал не про свой город. Сам родился и вырос в Броварах! Естественно, неоднократно бывал в поликлинике. И нигде никогда не сталкивался с подобным и близко. Совсем другое дело Киев. Вот где система здравохранения развернулась вполную! Ну дак и то я то понимал что обращаюсь не по месту прописки и без направлления. Наверно, наш автор либо не всё написал, либо сгустил краски! Лично я считаю что в Броварах если не образцовое здравохранение, то сравнительно даже очень неплохое, покрайней мере в части отношения к людям, что к сожалению нельзя сказать про самих людей!
    Наладка и ремонт промышленного оборудования КИП и А.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поскольку недавно отменили справку для прохождения тех. осмотра, то думаю что врачи сейчас злые, они потеряли большой поток денег. Многие водители платили чтобы не проходить эту комиссию, а сейчас это всё обломалось. Они ещё долго будут злыми, и лучше им непопадаться на глаза пока не пройдёт много времени.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... и лучше им непопадаться на глаза пока не пройдёт много времени.

    правильно, лучше сдыхать от болячек...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно, лучше сдыхать от болячек...

    нет,нужно выждать какоето время,пока они успокоятся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Таке враження, наче відписувалась подруга - врач з різних акків, яка здійснювала прийом або ж люди, які ніколи не звертались до лікарів

    у держ. установах лікарі - це бидло, яким абсолютно по*** на пацієнтів - громадянів (які платять податки), бездарні, тупі "спєци"

    в нашій країні хворіти не можна. вже навіть і гроші не помагають.

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... юриста...

     

    Вот так вот, и такие вот ... нас лечат. Понаедут с Нежинов да рыгаловок всяких, и строят из себя специалистов... а еще род дом рядом...

    А это то ту причем? там еще и морг рядом, и скорая помощь рядом. Я так понял автор пришел под впечатлением рассказать было некому и вот решил все на форум излить, Мне вот сегодня пленку с проявки не вернули, и фотки не напечатали, так что мне орать "что тут понаехали проявлять не умеют и тд..." Всякое бывает, знаю точно что в Броварах даже простуду лучше не лечить, и не потому что у нас доктора бестолковые, а потому-то у них нет мотивации хорошо работать(у большинства) ибо кто бы из нас стремился хорошо работать и помогать людям за 1300 грн при том что еще и 300 выщипают? Их тоже надо понимать, а еще лучше туда вообще не попадать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    диву дивуешся. ответов прямо на любой вкус. каждому объяснять нет смысла. я не излил, я сказал то что думаю про свинюку. у меня тяжолая травма была, я в дтп попал. Она курва документы не хочет готовить. Дала бы уже направление в областную, я бы не чего не говорил...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Медицина это не что иное как ДЕНЬГИ!!!! Никому вы там не нужны, КАК ЧЕЛОВЕК... Вы пациент, а пациент платит деньги. АУ! ЛЮДИ! Это большой бизнес на еще живых...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    диву дивуешся. ответов прямо на любой вкус. каждому объяснять нет смысла. я не излил, я сказал то что думаю про свинюку. у меня тяжолая травма была, я в дтп попал. Она курва документы не хочет готовить. Дала бы уже направление в областную, я бы не чего не говорил...

    У меня в самого травма, правда на производстве и никаких проблем не было с подготовкой документов.

     

    Ты напиши конкретно к кому попал?

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Подскажите, лучше, где поликлиника находится и какие там телефоны... в сети везде "старые" даные...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю к кому ты там попал, но я уже 5 лет в одного и того же окулиста, и она даже мне не намекнула чтобы что-то ей дать.

    да ладно,глазники берут,правда если даешь больше возвращают и говорят,что много,и там вообще такая система чем дольше к ним ходишь лечиться,тем им лучше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите, лучше, где поликлиника находится и какие там телефоны... в сети везде "старые" даные...

    вул. Шевченка, 14

     

    Нові номери поліклініки:

    Реєстратура: 4-41-55

    Виклик лікаря: 4-41-90 та 4-41-91

     

    (с) 7 Днів

    Змінено користувачем Sense
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне Больше повезло. Я туда не хожу уже как года 3 и то с повреждением связок )

    Киев в Помощь. В несчастных Броварах и так всё обп....ли, и продалжают по самое не могу. денег нету!!! зарплат естественно тоже в поликлиниках НеТУ. но зато сколько денег выкидают на радио(которое никто не смотрит), на канал экта(по которому ничего уже не показывают) и на многое другое ненужное, лишь бы карман погреть. администрация них....я не делает а денег гребут все больше!!!! а у людей тоже семьи. не все же живут в шоколаде. я тоже люблю когда мне дают на лапу за хорошо проделанную работу )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..