Перейти до змісту
  • Головна
  • nickolai

    Користувач
    • Постів

      21
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про nickolai

    • День народження 07.12.74

    Контакти

    Досягнення nickolai

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Помню, как 13 лет назад сети не было по нескольку дней, а 6-65-35 был постоянно занят, а потом сеть появлялась и по телефону тоже начинали снимать трубку, отвечая: у нас на втором доме украли оборудвоание, ребята ездили на радиорынок покупать. Поздравляю, короче!
    2. Гостинница "Ландхаус" в том же Терминале. Вай-Фай отлично цепляет на прямо улице у входа в гостинницу. Без пароля, скорость вполне приличная. Точка была "сдана" продавцами "Технополиса" ))
    3. В день святого Валентина ты пришел домой поддатый, весь угрюмый, с кислой миной, а я ждала тебя с зарплатой. Ты сказал, что я корова, что в квартире пахнет псиной и ушел с друзьями ты снова в День Святого Валентина! Ты состроил рожу крысой, разогнал руками тину и в аквариум пописал в День Святого Валентина. И пусть запад нас не дразнит, делая из нас критинов. Нет, не наш ведь это праздник - День Святого Валентина!
    4. А надо было пойти. Через юриста запрос делать - долго и нудно. Скорее всего, ты обломаешься этим заниматься.
    5. Amsterdam Navigator есть? http://www.ratebeer.com/beerimages/8970.jpg
    6. А кто-то что-нибудь делал на СТО на пересечении Киевской и Гагарниа (на главной сайта баннер висит -http://autoreal.com.ua, позиционируется как типа специализированная по корейским авто)? Нужно на Лачетти ремень ГРМ поменять. До этого всегда обслуживался в Киеве на фирменных СТО, но сейчас машина уже не на гарантии, а цены в Броварах в целом и на данной СТО в частности несравненно ниже киевских. вопрос только в качества работ... Есть какие-нибудь отзывы?
    7. Возьму и сумочку, и противогаз. Если есть АИ-2, тоже возму. Пиши в личку.
    8. Miya: о, и мне нужно, если можно. Нужно продать двушку (на Массиве, с хорошим ремонтом) и купить трешку. Пожалуйста, если можно - в личку контакты надежных риэлторов-диллеров-киллеров
    9. Депутат Верховной Рады от «Народной самообороны» Геннадий Москаль, продолжая расследование обстоятельств получения министром внутренних дел Анатолием Могилевым роскошного «Кадиллака», сообщил, что эту машину подарил житель Броваров Сергей Руденко, у которого нет даже собственного телевизора. «Руденко Сергей Михайлович, живет в Броварах, не имеет ни телевизора, ни квартиры, ни машины, не занимается бизнесом. Это подставное лицо. Это— коррупционная схема. Кто такой Руденко Сергей Михайлович? Ничего на него нет», — цитирует пресс-служба «Народной самообороны» заявление Геннадия Москаля во время интернет-конференции в журнале «Фокус». Геннадий Москаль объяснил, что при купле автомобиля существуют обязательные платежи, которые должен оплатить покупатель. «Если вы купили машину, то должны обязательно заплатить согласно закона 3%-вый взнос от стоимости машины в Пенсионный фонд. И почему-то в пенсионный фонд не Руденко платит, а платит управление ГАИ Киевской области! И все другие платежи платит ГАИ. Где логика тогда?», — удивляется депутат. По мнению «самооборонца», этими выдумками о якобы дарении Министерству внутренних дел автомобиля стоимостью около 1 млн. гривен можно обмануть разве что какую-то бабку, но не министра внутренних дел оппозиционного правительства, который работал долгие годы в милиции. «Возможно, и нужно было купить этот автомобиль. Я же не говорю, чтобы министр внутренних дел ездил своего коллегу из Израиля встречать на «Жигулях» первой модели. Но сделайте это нормально, открыто и прозрачно!», — советует «самооборонец». Геннадий Москаль привел пример с покупкой дорого авто для Министерства юстиции, когда министр Александр Лавринович сразу же после возникновения скандала вернул автомобиль и за счет этого только набрал дополнительные баллы . «Он набрал себе «плюсов» и показал себя как государственный служащий и умный руководитель… И он вышел из этой ситуации с высоко поднятой головой и высоким авторитетом. А Могилев только ожидает этой развязки. А она наступит скоро. Если мы уже взялись, мы доведем дело до конца и пусть общество уже узнает, что это ложь», — пообещал «самооборонец». (с) http://obkom.net.ua
    10. Сегодня попытался на карточку по максимуму дене закинуть - фиг вам! Автомат тупо выплевывал мою пятидесятку обратно, а тетка в окошке где жетоны сказала: - Я не знаю, шо з нею (карточкой, то есть), попробуйте завтра. Ага, а завтра уже по 2 грн. будет. В конце-концов деньги на карточку все-таки закинул, да еще и десяток жетонов прикупил, но на всю жизнь ведь не напасешся... PS в Москве метро уже года два как по 30 рэ, один доллар, значит. И если наша нынешняя власть строит нам такой же порядок, как и в соседней братской стране, то с такой логикой скоро и в Киеве метро по 8 грн. будет...
    11. Так это ведь самое главное. Рабочие места = доходы = уровень жизни выше, чем в других городах, аналогичных по размеру / населению, но удаленных от крупных центров. Сядь в электричку, проедь полтора часа до Нежина и посмотри, что ждет Бровары, если Бровары изолировать от Киева.
    12. В 2005-06 совершал сей подлог неоднократно. Вопрос решал через зам. главврача одной из участковых поликлинник района - по месту прописки, типа. Тогда платил по 100 грн. за штуку.
    13. Вот еще цитата от человека, побывавшего в этом году в недорогом отеле Sun Fire Beach Hotel 3* "я, как барышня неизбалованная, была всем удовлетворена, потому как ехала на море, а не мясо есть) если человек страдает от нехватки мяса в своем рационе - ему не в 3 звезды по-любому... в этом году 3+ мне понравились ... sun fire beach hotel называвется... первая линия, до моря 0,5 минуты, всё включено, но мяса не дают )) отель хороший/красивый, мне понравился, тока один минус - он большой и дохера семей с детьми бешеными и избалованными... напрягало... это единственный минус, как по мне... а, тока туда от Анталии 3 часа ехать) поселок Махмутлар называется, возле Алании... Кемер (город!!!) - колхоз, по сравнению с Махмутларом. так шо советуй сан файр би(т)ч "
    14. Смотря какой отдых тебя интересует: дешево на пять звезд или дешево на три звезды. Из дешевых пятерок, в которых я был, мне понравился Dionysos Hotels Sport & Spa 5 (регион Сиде, был там в этом году), Vera Lindita Hotel (Сиде, был года четыре назад) и Pine Beach City Club & Resort (регион Кемер, был в позапрошлом году). В тройках не был, но знакомые отдыхали в Sefikbey Apart & Hotel (Кемер), говорили, шо понравилось.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..