Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам блок питания


    FeniX

    Рекомендовані повідомлення

    Неспешно продам блок питания Sirtec High power HPC-350-102

     

    В отличном состоянии, не перегревался, не паялся, работает без отказно, вот ток слабоват уже для меня поэтому планирую брать новы вот и причина продажи

     

    350 Вт есть и сата и пата питание

     

    Вобщем кого заинтересовало пишите звоните 097-687-37-08

     

    А да и цена для старта 200грн. небольшой торг

    Змінено користувачем FeniX
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учитывая что по той ссылке Товар добавлен: 20.06.2007, то твоя цена явно завышена. В Сервисном центре за 215 грн на 400 Ватт есть новая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Б\У цена ему 100 грн максимум
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если вы будете покупать договоримся, если нет то просто приму к сведению

     

    Учитывая что по той ссылке Товар добавлен: 20.06.2007, то твоя цена явно завышена. В Сервисном центре за 215 грн на 400 Ватт есть новая.

    ну это просто товар добавлен, это не значит что он тогда так стоил и сейчас это цена не актуальна, актуальна и стоит он не меньше 300+ грн. А насчет сервисного центра я тебе может открою секрет но очень часто они торгуют отремонтированным товаром, я думаю не надо объяснять чем паяный отличается от не паяного
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я наверное ослеп и вместо продам Блок питания написал дайте ссылку на блок питания, и забыл написать торг уместен?

     

    ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ТОРГУЙСЯ, НЕ ХОЧЕШЬ ПОКУПАТЬ НЕ ЛЕЗЬ, или вы думаете человек который захочет купить сам не сможет залезть в инет посмотреть?

    Я продаю Sirtec High power HPC-350-102 накой *ер вы мне кидаете ссылки на другие блоки?

     

    ЗЫ Прсьба модератору почистить тему и надо уже давно сделать как на других форумах где запрещается публиковать ссылки кроме автора

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я наверное ослеп и вместо продам Блок питания написал дайте ссылку на блок питания, и забыл написать торг уместен?

     

    ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ТОРГУЙСЯ, НЕ ХОЧЕШЬ ПОКУПАТЬ НЕ ЛЕЗЬ, или вы думаете человек который захочет купить сам не сможет залезть в инет посмотреть?

    Я продаю Sirtec High power HPC-350-102 накой *ер вы мне кидаете ссылки на другие блоки?

     

    Прсьба модератору почистить тему и надо уже давно сделать как на других форумах где запрещается публиковать ссылки кроме автора

    Ты пену со рта вытри, иди продавай на другие форумы или решил лохов в Броварах поискать. я кинул ссылку для сравнения цен и что же оказалось новый с гарантией 60мес + мощнее стоит дешевле чем твой, ты сначала 220грн хотел. Если же ты начинаешь говорить про модераторство, так согласно правил форума, твоя тема вообще должна улететь в ББ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты пену со рта вытри, ...

    Ты неправ и оскорблять меня не надо. И какие правила я нарушил? Тема оформлена, цена на товар указана с учетом б\у (нынешняя цена минус 30%) а если наравится ссылки кидать, создавай тему и делай там обзоры и закидывай ссылки, и я в Броварах ищу ток покупателя, я глаза никому не закрываю и интернет никому не отключаю, есть товар есть цена. А да изначально я поставил 230 грн. и да я потом пересмотрел и поставил 200

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стартовую цену снижено, начинаем со 195, торгуемся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стартовую цену снижено, начинаем со 195, торгуемся!

    дело не мое, но поставь адекватную цену в гривен 120 и будет тебе радость
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело не мое, но поставь адекватную цену в гривен 120 и будет тебе радость

    Спасибо за совет, но за 170 у меня его и так могут забрать ток до конца месяца подождать, я не спешу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    КЭП намекает :)

    Да что ж ты все уймешься? Какие еще форумовские штампы ты знаешь? "адский сотона"? или может "автор выпий иаду"?

     

    Флуди пожалуйста в ББ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..