Перейти до змісту
  • Продам
  • Офисная бумага со склада


    aikon

    Рекомендовані повідомлення

    Бумага офисн Snowpeak А4 п80 500л

    Экономичная офисная бумага Для черно-белой печати. Высокая белизна и однородность бумажной массы. Не содержит элементарного хлора. Произведена с применением системы удаления пыли при порезке. Белизна 94%.

     

    37 грн пачка

    Доставка на дом Ящик 5 пачек = 185 грн

     

    Бумага для офисной техники UNI COPY, А4, 98%, 80 г/м2 (500 листов

    Высококачественная экономичная офисная бумага многоцелевого назначения.

    Предназначена для одно- и двусторонней (дуплексной) печати на всех видах офисной техники, включая копиры, лазерные и струйные принтеры. Подходит для листовых факс-аппаратов.

    Идеальная (правильная) геометрия листа;

    Высокая степень непрозрачности;

    Оптимальная статика бумаги;

    Высокая степень белизны и однородность бумажной массы;

    Отсутствие пыльности за счет производства на высокотехнологичном оборудовании Will, Германия;

    Бумага изготовлена из сырья сертифицированного ISO, FSC, RIC.

    Белизна – 96%

     

    38 грн пачка

    Доставка на дом Ящик 5 пачек = 190 грн

     

    Обращайтесь личка или ISQ

    кому там безнал нужен или партии по крупнее пообщаемся по телефону

     

    Доставка на дом безкоштовна

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ если кто взял - отпишите)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Народ если кто взял - отпишите)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ты что боишься?

    Не переживай, Я из-за 100 грн портить себе и тебе настроение точно не буду... ))))))))

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю бумагу для офисной техники UNI COPY, А4 мой м.т. Life 0633622302
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю бумагу для офисной техники UNI COPY, А4 мой м.т. Life 0633622302

    Заявочка принята

     

    Дорогие друзья в личку поступают вопросы, Я в теме Вам отвечу

     

    Бумага самая обычная качественная, подходит как для офисной так и для домашней техники.

    И ещё момент, если меньше Ящика в котором 5-ть пачек, Я заявочку принять не смогу, нету смысла из-за пачки бумаги начинать какие то телодвижения. спасибо за понимание!

     

    Доставка на дом безкоштовна

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну и что? Правда еще не понятно какого качества. А тут даже доставка шаровая!

    Качество гарантирую

    не понравится верну деньги

     

    на счёт фоззи спорить не буду (может такая цена там есть"плотность-желтизна" если немного от стандартов отклонена то я тебе и по 25 грн найду) но время и бензоль потраченый на дорогу в фоззи и обратно не окупят себя.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Качество гарантирую

    не понравится верну деньги

     

    на счёт фоззи спорить не буду (может такая цена там есть"плотность-желтизна" если немного от стандартов отклонена то я тебе и по 25 грн найду) но время и бензоль потраченый на дорогу в фоззи и обратно не окупят себя.

    такую как ты продаёшь там тоже есть и хорощая белая бумага!!!никакая жолтая!я так же могу поехать закупить и парить!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такую как ты продаёшь там тоже есть и хорощая белая бумага!!!никакая жолтая!я так же могу поехать закупить и парить!!!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Тебе поговорить не с кем?! Все очень рады за тебя,что там дешевле. Едь ,бери и парь. Человек написал,что и к чему+доставка под двери! Съездить на Фози,вернуться назад,как раз будет цена того,что человек привезёт вам домой,если не дешевле! Потому как до Фози нужно ещё доехать. Так что твоё мнение ни кому не интересно!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такую как ты продаёшь там тоже есть и хорощая белая бумага!!!никакая жолтая!я так же могу поехать закупить и парить!!!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :D :lol: :D мальчик, а сможешь купить фуру бумаги для цены в 30 грн
    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обращайтесь личка или ISQ

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1141_1266601955.gif

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взяв би пачку. З доставкою.

    ЛС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взяв би пачку. З доставкою.

    ЛС

    И ещё момент, если меньше Ящика в котором 5-ть пачек, Я заявочку принять не смогу, нету смысла из-за пачки бумаги начинать какие то телодвижения. спасибо за понимание!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взяв би пачку. З доставкою.

    ЛС

    та блин,тож бы взял.,так увы....походу

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вот так уже хорошо, так я ящик беру и он расходится, а не порваный валяется из=за одно пачки.

    ПИшите в ЛС куда доставить(улица, дом, номер подъезда, желательно номерок контактный, я приехал -набрал вы вышли забрали пачечку ) сколько пачек бумаги и в какое время желательно доставить.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В ЛС написл. Только за день до приезда отзвонись,что бы я знал. Жду бАмАгу))) Та что по 38 рубликоФ)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую за папір, все як треба, якість сподобалась :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дякую за папір, все як треба, якість сподобалась :)

    И Вам спасибо, что забрали заказанное

    Есть у нас заявки которые не могут дождаться своего хозяина

    Обращайтесь всегда Вам рады

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    еще актуально? возьму ящик той, которая за 190 :)
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще актуально? возьму ящик той, которая за 190 :)

    Актуально актуально

     

    Адресок, контактный номерок , и желательное время доставки. (можно всё это мне в личку)

    Завтра будет уже у тебя)

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прости что не сказал спасибо за бАмажку))) Качество то что доктор прописал и цена ШАРА!!! :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та ну у меня в соседнем доме в том галимом санрайсе на независимости по 40 гр ашпишная бумага.
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    та ну у меня в соседнем доме в том галимом санрайсе на независимости по 40 гр ашпишная бумага.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Мы рады за тебя! Ну чес слово,всем районом аплодируем тебе и Санрайсу с бумагой по 40 рублей!

    Пост наляпал абы було или ты думаешь что твоя НР бумажка лучше качеством от этой,потому что она НР?! Бред!!!

    Иди тогда в Санрайс и не мельтеши! Тут человек домой привозит,а ты можешь чесать в Санрайс :lol:

     

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Мы рады за тебя! Ну чес слово,всем районом аплодируем тебе и Санрайсу с бумагой по 40 рублей!

    Пост наляпал абы було или ты думаешь что твоя НР бумажка лучше качеством от этой,потому что она НР?! Бред!!!

    Иди тогда в Санрайс и не мельтеши! Тут человек домой привозит,а ты можешь чесать в Санрайс :lol:

     

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    спасибо за аплодисменты,могу выйти на бис))))та я ж не против всего этого,нормальный чел,бумагу домай возит,круто ведь,вапщето)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    спасибо за аплодисменты,могу выйти на бис))))та я ж не против всего этого,нормальный чел,бумагу домай возит,круто ведь,вапщето)))



    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    мАладец! садись,ДВА! Дневник и родителей отнеси в школу!

    p.s. На БИС не советую выходить,даже под ОФФТОПОМ!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бумага что надо! B)

    Спасибо большое!

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..