Перейти до змісту
  • Продам
  • продам кожанные ботинки!


    Yuretsz

    Рекомендовані повідомлення

    Продам кожаные ботинки на меху, очень теплые , все натуральное .НОВЫЕ!!

    Делались под заказ , размер не подошел!!! На ноге смотрятся просто Супер!!!

    Цена 380!!! В магазинах и на рынке от 600гр.

    СРОЧНО!!!

    Размер 41-42 надо мерять!!!

    тел. 096 700 11 77

    093 059 77 30

    Змінено користувачем Yuretsz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам кожаные ботинки на меху, очень теплые , все натуральное .НОВЫЕ!!

    Делались под заказ , размер не подошел!!!

    Цена 380!!! В магазинах и на рынке от 600гр.

    СРОЧНО!!!

    Размер 41-42 надо мерять!!!

    380 новые в м-не Caman на лево от станции вокзала в Броварах стоят 400 и выбор намного больше, если размер не подошел то по закону в течении 2-ух недель имеешь полное право без всяких причин отдать на возврат. Или ты их у бабушки на рынке покупал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    380 новые в м-не Caman на лево от станции вокзала в Броварах стоят 400 и выбор намного больше, если размер не подошел то по закону в течении 2-ух недель имеешь полное право без всяких причин отдать на возврат. Или ты их у бабушки на рынке покупал?

    Я их сам делал , Caman делает не очень качественную обувь это рас а за 400гр я там таких не видел разве что на байке или на искусственном мехе, это я гарантию даю!!

    Эти тапки делались как для себя и за качество я ручаюсь!!!

    Если тебе они не нужны проходи мимо , зачем засерать тему!!!

    Змінено користувачем Yuretsz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Эти тапки делались как для себя и за качество я ручаюсь!!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    не могу понять как ты розмер провтыкал,ноги дома забыл???Если да то представляю что там за качество))или они тебе по фосону не подошли?>?А по теме башмаки такие себе,селюковские чуток)
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется тебе надо голову разбить, малолетка тупая, займи себя лучше каким то делом чем деградировать и херней заниматься,укоренившийся в комп!!!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    малолетка тупая

    я пац стулам

    по моему тебе нада в глеваху сьездить белочку подлечить,и желательно в буйном отделе.Или просто на обувке клея перенюхал раз так на шутки реагируеш,чувак ты опасен для общества.

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я их сам делал , Caman делает не очень качественную обувь это рас а за 400гр я там таких не видел разве что на байке или на искусственном мехе, это я гарантию даю!!

    Эти тапки делались как для себя и за качество я ручаюсь!!!

    Если тебе они не нужны проходи мимо , зачем засерать тему!!!

    Друг, без обид...

    Но тут какая-то не стыковка...

     

    Я их сам делал...

    Обычно производство обуви делится на этапы (покрой, брусовка, швеи, сапожники, поклейщики подошвы, доводчики...).

    Сомневаюсь что Вы все эти процессы сделали сами.

     

    Эти тапки делались как для себя

    Нечего на человека нависать - он не для себя их делал, а Как для себя, тоесть туда человек часть своей души вложил, старался.

    Если это так - умничка.

     

    По теме:

    Как по мне - модель нормальная.

    Цена - адекватная (пойдите на рынок и посмотрите цены).

     

     

    P.S. Ребята, давайте жить дружно.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я их сам делал , Caman делает не очень качественную обувь это рас а за 400гр я там таких не видел разве что на байке или на искусственном мехе, это я гарантию даю!!

    Эти тапки делались как для себя и за качество я ручаюсь!!!

    Если тебе они не нужны проходи мимо , зачем засерать тему!!!

     

    Друг, без обид...

    Но тут какая-то не стыковка...

     

    Я их сам делал...

    Обычно производство обуви делится на этапы (покрой, брусовка, швеи, сапожники, поклейщики подошвы, доводчики...).

    Сомневаюсь что Вы все эти процессы сделали сами.

     

    Эти тапки делались как для себя

    Нечего на человека нависать - он не для себя их делал, а Как для себя, тоесть туда человек часть своей души вложил, старался.

    Если это так - умничка.

     

    По теме:

    Как по мне - модель нормальная.

    Цена - адекватная (пойдите на рынок и посмотрите цены).

     

     

    P.S. Ребята, давайте жить дружно.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ладно. тоже своё мнение выскажу...

    Если ты заговорил о Камане, то скажу тебе как есть: обувь там нормальная, впрочем, как и в любом кооперативе имеющем свою торговую марку, т.к. обувь идёт на экспорт - это первое, а второе то, что очень высокая конкуренция. Поэтому, никто не заинтересован делать дерьмо. (В частности по поводу Камана. Я ещё в далёком 2003-м там работал и видел всё производство. А после того, как они переехали на вокзал брал как зимнюю так и летнюю обувь там же. Знаток ты.)

    А вот ты изрядно насрал в своей же теме. Да, цена адекватная, но готов поспорить что половина заинтересовавшихся (гипотетически) людей просто поедут и купят другие боты в том же Камане или в Макс Майере, или ещё где-либо.

    Поверь, у многих есть знакомые работающие в обувных кооперативах где можно взять по адекватной цене.

     

    П.С. хоть ты уже типа взрослый (если инфа в профиле правдивая), то от "малолеток" ты не намного оторвался. Учи этику.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Делались под заказ , размер не подошел!!

    что-то ты недоговариваешь, я когда себе что-то делаю ПО ЗАКАЗУ - размер всегда мой будет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то ты недоговариваешь, я когда себе что-то делаю ПО ЗАКАЗУ - размер всегда мой будет.

    Ну это ты, а меня человек просил 41 а у него 40 от силы!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..