Перейти до змісту
  • Продам
  • продам 3d очки


    papa

    Рекомендовані повідомлення

    Продам 3D очки

    цена 15 грн/1шт

    какой материал?картон?

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже хочу себе 1 шт. отпиши коль что.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пользуясь случаем

     

    http://h1813090.stratoserver.net/files/share/12_12_2010/gkim9rTvJ0STf6i1tbLvGA.jpg

     

    38 грн

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мо я тупий, розкажіть, можна ж скачати фільм в 3Д і на моніторі вдома дивитись з окулярами.

    3Д це ж технологія обробки, і будь який фільм можна обробити і зробити в 3Д.

    без окулярів зображення розфокусне якесь і ніби зміщені трохи кольори.

    і ці окуляри (вони як фільрт) ставлять все на свої місця і зображення стає об'ємним.

    але в чому прикол перегляду дома, що екран менший від того, що в кінотеатрі.

    я правильно це все розумію? просто ніколи не був у 3Д, і ніколи не цікавивсь цією технологією, який принцип там роботи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    але в чому прикол перегляду дома, що екран менший від того, що в кінотеатрі.

    тоже интересует это вопрос,но без выпендрежа заумного и т.д. от отвечающего. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ще більше десяти років тому ми дивилися "3 Де" у школі на задніх сторінках щоденників та зошитів, там були спеціальні малюнки.

    Але якщо раніше треба було правильно налаштувати зір для того, щоб побачити об'ємне зображення, то зараз цю функцію виконують окуляри.

    Тому в кіно йти не обов'язково, щоб відчути цей ефект. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все стало на свої місця після того як побачив це...

    один окуляр синій, інший червоний.

    виходить в чому фокус...

    колиочі в нас ра зірній відстані відпосно об'єкта який ми бачимо перед собою.

    якщо закрити одне око, то об'єкт на одній відстані, інше закрити - на іншій.

    а фільми оброблюють таким чином, що окуляри (як ось є на фото) одним оком бачимо те що повинні бачити ним (червоні тони для лівого) а іншим іншу частину зображення.

    я думаю так воно...

     

     

    знайшов пояснення своїм незрозумілим словам :P

     

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все стало на свої місця після того як побачив це...

    один окуляр синій, інший червоний.

    виходить в чому фокус...

    колиочі в нас ра зірній відстані відпосно об'єкта який ми бачимо перед собою.

    якщо закрити одне око, то об'єкт на одній відстані, інше закрити - на іншій.

    а фільми оброблюють таким чином, що окуляри (як ось є на фото) одним оком бачимо те що повинні бачити ним (червоні тони для лівого) а іншим іншу частину зображення.

    я думаю так воно...

     

     

    знайшов пояснення своїм незрозумілим словам :P

     

     

    Лучше раз посмотреть чем сто раз услышать про 3Д. Сам ходил на Аватара в кинотеатр IMAX в Блокбастере - это нечто - там и очки другие и сам кинотеатр необычный. Там реальное погружение в фильм. Насчет домашнего ЗД - ну как бы оно вроде и есть но совершенно не то что в кинотеатре - да и глаза быстро устают.

    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    крут, спасу нет!!!

    Кому надо пишите в личку в пятницу привезу

     

    Кому надо пишите в личку в пятницу привезу

    Очки с картона )

    Кому надо пишите в ЛС привезу другие

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заказываю 2 штуки

    Жизнь - игра, сюжет хреновый, зато графика офигенная!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Картонные очки покупать не советую, прослужат они максимум пару дней. Вместо стекла у них пленка, которая блестит и очень напрягает глаза. К тому же есть места, где их продают по 2 грн 50 коп :D

    Если уж брать, то хотя бы такие как предлагает Кинь палити!, пластик качественнее и прослужит дольше.

     

    По поводу фильмов, есть специальный кодек, подключив его, можно любой фильм смотреть в 3D.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Night-Life

    не підскажеш де дістати такі кодеки? або назву, я сам скачаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Night-Life

    не підскажеш де дістати такі кодеки? або назву, я сам скачаю.

    iz3d media player classic
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трезвый Дед Мороз

    він звичайні файли обробляє в 3д? якщо так, то як це в ньому зробити? (я вже його скачав та поставив)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трезвый Дед Мороз

    він звичайні файли обробляє в 3д? якщо так, то як це в ньому зробити? (я вже його скачав та поставив)

    сорри

    но подскажи я правильно понял специальная видео карта для 3д не нужна ??? а очки фильм программа и кодек ??? ДА:?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Max_Zagyra

    ні. треба мати фільм в 3Д обробці, або фільм з 3Д, просту відеокарту, простий монітор та стерео окуляри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В: - Достались очки из кинотеатра (4-ре вида разных по принципу многоразовых стереоочков: Dolby 3D (цветовая сепарация), Real D (циркулярная поляризация), IMAX (линейная поляризация), X-pand (затворные), какие фильмы дома можно в них посмотреть?

    О: - Дома в таких очках нельзя ни чего посмотреть, так как нет к ним спец. аппаратуры (3Д проекторы, фильтры, спец металлизированный экран, передатчика-трансмиттера, 3Д монитора) соответствующей очкам системы. Такие очки работают только в комплекте с модернизированной аппаратурой под этот способ просмотра, как в кинотеатрах, но вряд ли дома у вас такая завалялась или вы её прихватили заодно с очками.

     

    В: - Какие фильмы можно посмотреть в данных очках?

    О: - Формат очков и фильма не связан (кроме готового анаглифа), универсальный формат фильмов с полноценным, полноцветным 3Д - стереопара (две отдельных цветных картинки в одном файле или два файла левого и правого изображения а так же чересстрочное и 3D BlueRay) а стереоплеер или аппаратный процессор переводит стереопару в любые другие форматы просмотра под любые очки. Стереопару можно смотреть в любых очках.

    В: - Открыл в стереоплеере готовый анаглиф фильм, не получается изменить формат, или что там надо покрутить чтоб качество стало лучше и двоение пропало? А можно ли на 3Д мониторе смотреть этот (анаглиф) фильм?

    О: - Анаглиф фильмы можно смотреть только в цветных очках светофильтры которых соответствуют цвету двоения на скриншотах этого фильма. Для анаглиф фильмов стереоплеер не нужен и бесполезен, ни чего там накрутить и изменить не получится, смотреть как обычный 2Д фильм любым обычным плеером. На 3Д мониторах анаглиф фильмы можно смотреть только в анаглиф очках, монитор при это будет работать как обычный 2Д монитор.

     

    В: - Как и чем сделать из обычного 2Д фильма 3Д? Зачем качать 3Д фильмы когда можно смотреть из 2Д в псевдо 3Д?

    О: - Плагинов, программ которые на лету при просмотре переводят 2Д-3Д есть масса, это и плагин к КМРlayer-у, и режим псевдостерео в ПоверДВД 10. Но всё это полная ерунда не стоящая усилий и ломки глаз при просмотре. Ни одна автоматическая программа не даст правдивый объем. Более продвинутые плагины делают второй ракурс на основе движения камеры в кадре, глубины резкости, но как только статичный кадр - объема нет, или часто объем наизнанку. В ПоверДВД 10 вообще ерунда, изображение натягивается на вертикальный цилиндр не зависимо от сюжета (края кадра загибаются внутрь, всё равно что экран согнуть в трубку). Есть ещё разводилово со сдвигом красного канала, когда картинка вроде как анаглиф выглядит, но двоение везде одинаковое и на ближнем и на дальнем плане, в итоге плоская картинка в глубине экрана, не попадайтесь - это фейк самоделка. Так что всё это псевдостерео 2Д-3Д это выдуманное из ничего ощущение объема, смесь похожего, вывернутого, плоского, с несовпадениями в движении, ни чего общего с настоящим объемом снятым двумя камерами с разных точек.

    То же с фильтром псевдостерео встроенного в ТВ. Пока не будет интеллекта в аппаратуре, не будет хоть какого нибудь приемлемого результата.

     

    В: - Как и чем смотреть Blu-Ray 3D на компьютере?

    О: - Смотреть можно программами ArcSoft TotalMedia Theatre 3 + sim3d или CyberLink PowerDVD 10

     

    В: - Как и чем смотреть Blu-Ray 3D на 3D телевизоре?

    О: - Купить Blu-Ray 3D Player и подключить к 3D телевизору HDMI кабелем соответствующим спецификации 1.4.

     

    В: - Как и чем смотреть рипы в форматах стереопар на 3D телевизоре?

    О: - Если не удаётся запустить через встроенный в телевизор медиаплеер, можно попытаться проиграть этот файл на внешнем медиаплеере, указав в параметрах "растянуть картинку на экран", после этого в настройках телевизора РУКАМИ указать режим 3D- вертикальная или горизонтальная пара в зависимости от расположения ракурсов на экране. Дальше телевизор всё сделает сам, останется только надеть очки и нажать на них кнопку включения.

    Вместо внешнего медиаплеера также можно использовать компьютер, открыв видео-файл в любом обычном плеере и повторив описанные выше манипуляции

    взято с http://rutracker.org

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Max_Zagyra

    ні. треба мати фільм в 3Д обробці, або фільм з 3Д, просту відеокарту, простий монітор та стерео окуляри.

    ну да всмысле фильм 3д хотел сказать ))

    СПАСИБО ))

    и Да мне нужны очки!!"!! что бы хоть попробовать дома посмотреть 3д

    но уверен что imax-у нету равных

    может кто то сможет одолжить нормальные очки на день что бы опробовать на моей плазме ????

    с меня пиво и кто хочет можно вместе посмотреть ::::????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сорри

    но подскажи я правильно понял специальная видео карта для 3д не нужна ??? а очки фильм программа и кодек ??? ДА:?

    Есть разные технологии 3d видео.

    Для анаглифных фильмов достаточно любого цветного телевизора или монитора и анаглифных очков.

    Для нормального 3D видео нужна видеокарта с поддержкой 3D + монитор с поддержкой 3D или телевизор с поддержкой 3D.

    Чтобы не возникало вопросов - советую прочитать 3D-технологии в кино и дома

     

    Night-Life

    не підскажеш де дістати такі кодеки? або назву, я сам скачаю.

    Я использую KMPlayer и кодек .

    Как настроить смотри видео

    начиная с 1.19
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не підскажеш де дістати такі кодеки? або назву, я сам скачаю

    Установочный комплект 3D (2010) | RUS Змінено користувачем Tech_Deck

    Жизнь - игра, сюжет хреновый, зато графика офигенная!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    куплю 2 шт! кто продаёт?

     

    куплю срочно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куплю 2 шт! кто продаёт?

     

    куплю срочно!

     

    Есть пара пластиковых.

     

    Цена 30 грн. за шт.

     

    Мой моб. 068-809-40-36 Юрий

    Змінено користувачем Georg

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..