Перейти до змісту
  • Барахолка
  • Ремонт наушников


    PNX

    Рекомендовані повідомлення

    Собственно сабж, резко встал перестали работать.

    Думаю порвался провод, видимого разрыва нету.

    Кто поможет?

    Вот такие Philips SHL9500

    http://i.rozetka.com.ua/goods/1950/1950872.jpg

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй их розобрать.

    если просто проводок от динамика оторвался то я мог бы припаять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно сабж, резко встал перестали работать.

    Думаю порвался провод, видимого разрыва нету.

    Кто поможет?

    Вот такие Philips SHL9500

    http://i.rozetka.com.ua/goods/1950/1950872.jpg

    сходи в телеателье на массиве.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сходи в телеателье на массиве.

    Там уши не ремонтируют,когда то свои носил,технари 1200,в итоге отдал типу всем известному на ремонт,до сих пор ремонтирует)))

    По теме правда,проще самому разобрать и посмотреть,проблема может быть реальная только тогда,если проводку нужно будет менять,хотя это не Техникс,думаю такую достать будет не проблема в любом случае.Но я б новые купил уж точно,касательно этих,не думаю что дорого стоят.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ремонтировали ещё прошлым летом точно. Они не беруться за пятигривневое говно, которое в руках рассыпается. Я с мастером общался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ремонтировали ещё прошлым летом точно. Они не беруться за пятигривневое говно, которое в руках рассыпается. Я с мастером общался.

    Я не думаю что уши почти за 200 баксов они такими посчитали)))

    может просто я не на того мастера значит попал,там же каждый сам себе хозяин.

    Были б дорогие какие то,был бы смысл автору советовать киевские мастерские,а так проще купить новые)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я разговаривал с мужичком на вид которому лет 65 эдак. По деньгам за работу понты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я разговаривал с мужичком на вид которому лет 65 эдак. По деньгам за работу понты.

    Неее,у меня помоложе был точно,походу от мастера все зависит,факт

    Что б не засорять тему скажу автору так:хочешь геморой с этими ушами недорогими - найди в гугле любой музыкальный магазин киевский,при нем практически всегда есть ремонт и т.д.,это если тут в городе не найдешь ничего,но я все таки просто бы поменял проводку,проблема 100% в ней,в дужке ее у тебя нет,по этому это не сложно найти любой обычный.Хотя смысла все равно не вижу,ламать одни ради других таких же,разве что валяется провод сам.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уши не самые дешевые гривен 300 стоят, звук меня оч устраивает.

    Проблема точно не в обрыве у динамиков, там все на месте, разрыв я думаю где то при разводке с одного провода на 2 разных динамика.

    Ну попробую в ателье отнести, на след выхах.

    Хорошие девочки отправляются в рай. Плохие - на Ибицу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уши не самые дешевые гривен 300 стоят, звук меня оч устраивает.

    Проблема точно не в обрыве у динамиков, там все на месте, разрыв я думаю где то при разводке с одного провода на 2 разных динамика.

    Ну попробую в ателье отнести, на след выхах.

    Скажу так,если в проводе дело 100 пудов ,а наушники проверил тестером и все гуд,то ищем провод-либо с штекером либо отдельно.Запаять не проблема с тебя пиво.Парится рвать провод,изолировать-нет смысла,да и не красиво.Устраивает,то к среде сговоримся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    устраивает, отписался в личку
    THIS IS MY HOUSE AND IN MY HOUSE THERE'S ONLY HOUSE MUSIC
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..