Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Предупреждение водителям


    Рекомендовані повідомлення

    Ну может и 5. Ну не как не 20. Ето же просто безрассудно по городу ехать 80 как ето делают некоторые. Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ну может и 5. Ну не как не 20. Ето же просто безрассудно по городу ехать 80 как ето делают некоторые.

    Я в курсе... мол 64 км еще можно... а 65 и выше наказуемо :))

    как по мне на счет резины загнули... зима так в зиму обуваться... не говорю что против ... но и не за... если нема за что купить резину или еще что то... от одной резины аварийность не уменьшится как они орут..... я например на Toyo рулю... дааа бывает что охота перебутся но нет возможности....

    скоро шифронут что на обочине с работающим двиглом будут наказывать....

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Доблестные гаишники:

     

    Сегодня, 23 декабря 2010 года в 8 утра, активиста "Дорожного контроля" Руслана уже в третий раз безосновательно остановили работники ГАИ.

     

     

    Напомним, что еще недавно, ночью 21 декабря, нашего водителя останавливали ГАИшники и пытались развести "на пьянку". В итоге инспектора продемонстрировали полное незнание законодательства и с позором уехали.

     

    Но, видимо, ГАИ решила отомстить активисту "ДК".

     

    Итак, остановив автомобиль на перекрестке в жилом массиве Оболонь, один из инспекторов подошел к водителю и потребовал показать документы. Руслан естественно высказал просьбу показать служебное удостоверение. Инспектор предъявил "ксиву" на имя Камунникова Андрея Владимировича.

     

    В следующую секунду, его напарник подходит к автомобилю, открывает центральный замок, и с криками "что ты пьяный бля*ь, сюда нах*й руки" начал вытягивать активиста "Дорожного контроля" из автомобиля!!!

     

    !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстате для общего сведенья хоть там 3 полосы и разделитель есть)) не забываем что в правилах написано что перед постом гаи скорость 60 км

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо просто закупиться глушилкой сигнала. Есть приборы которые искажают изображение, правда не в большом радиусе... однако всё равно скорость волны равна примерно скорости света - так что летать можно на здоровье!

     

    И еще, например если эти камеры используют радиосвязь - то их нех делать обмануть, т.е. реально влезть в подсистему этой камеры и напихать в поток каких нибудь скринов. Например сделать так что бы камера реально воспринимала определенный промежуток времени за нарушения. Она начнет ужасно спамить пост скринами, хакер в это время сделает так, что она будет отсылать поддельные скрины, т.е. обычные картинки в том формате в котором камера их поддерживает. ( прикольно было бы им порнухи туда на отсылать... )

    реально фигня... не один прибор, не один способ который ты знаешь не может исказить показатели камеры.
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так Європа :lol:

    з.і. хотів би я побачити як кортеж з Яником по Києву 65 км/год летять...

     

    реально фигня... не один прибор, не один способ который ты знаешь не может исказить показатели камеры.

    Только смена номерных знаков специальным механизмом реальный выход. Принцип действия: при нажатии на кнопку настоящий номер сменяется липовым (причём их может быть несколько). Такое можно видеть в некоторых фильмах. Я когда-то читал в инэте статейку, о том что за бугром это давно уже работает. Само собой, изготовление и эксплуатация таких механизмов незаконна. Почему бы и нет, если под капотом стая из нескольких сотен лошадей провоцирует выбросить порцию адреналина.

    Есть одно но: машина должна быть непримечательной, потому как и без номеров находят по внешнему виду.

    П.С. помню времена, когда ещё в детстве ездил на "гармошках" в Киев, так от спара до лесной дорога занимала 40 и более минут. Быть может в автобусах присутствовали люди, которым нравились такой способ и скорость передвижения, но я не из их числа.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Только смена номерных знаков специальным механизмом реальный выход. Принцип действия: при нажатии на кнопку настоящий номер сменяется липовым (причём их может быть несколько). Такое можно видеть в некоторых фильмах. Я когда-то читал в инэте статейку, о том что за бугром это давно уже работает. Само собой, изготовление и эксплуатация таких механизмов незаконна. Почему бы и нет, если под капотом стая из нескольких сотен лошадей провоцирует выбросить порцию адреналина.

    Есть одно но: машина должна быть непримечательной, потому как и без номеров находят по внешнему виду.

    П.С. помню времена, когда ещё в детстве ездил на "гармошках" в Киев, так от спара до лесной дорога занимала 40 и более минут. Быть может в автобусах присутствовали люди, которым нравились такой способ и скорость передвижения, но я не из их числа.

    http://vkontakte.ru/video15938109_136683392 -оно?? гг, давно про такое мечтаю..

    но интересно, это же надо чтобы второй номер был "чистенький"...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Поймают с такими прбамбасами замены номеров,останетесь без прав,машины и с гемороем в виде штрафов) Инфа от не маленького дяди ГАИ г.Киева)))

    2.По поводу закона о резине на транспорте. Интересно,если я на мотоцикле еду на сликах и меня остановит гаец колхозного происхождения,как ему объяснить,что это не износ резины,что она не я вляется лысой,а это СЛИК?!

    Ну и 3. Камеры на мосту фиксируют нарушения,сканят машину по всем возможном и не возможным базам ГАИ и прочего,владелец и т.д. Заходил,смотрел как работают) прикольная штучка)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    посмотрите на первом автомобильном передачу проетот пост, и про ети камери. я позавчера смотрел..... скриться не получиться, васян вибигает на дорогу останавлюет тупо всех и из движухи витягует нарушителя, и щимит его на леве. тот пост мутит леве нормальное, под канец дня в касе нормальний прес можно их бомбонуть.

     

     

    кстате они роботают цілодобово

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://vkontakte.ru/video15938109_136683392 -оно?? гг, давно про такое мечтаю..

    но интересно, это же надо чтобы второй номер был "чистенький"...

    Да, типа такого )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это маразм ехать от знака Киев 60км в ч. Я уверен на все 100% что знак тот не по госту стоит. С такими темпами поставят и 40кмч. Но больше задолбывают фразы "как в Европе"... Так почему же у нас дороги не как в Европе? Не страна, а ....

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2.По поводу закона о резине на транспорте. Интересно,если я на мотоцикле еду на сликах и меня остановит гаец колхозного происхождения,как ему объяснить,что это не износ резины,что она не я вляется лысой,а это СЛИК?!

    31.4.5. Колеса і шини:

    а) шини легкових автомобілів та вантажних автомобілів з дозволеною максимальною масою до 3,5 т мають залишкову висоту малюнка протектора менше 1,6 мм, вантажних автомобілів з дозволеною максимальною масою понад 3,5 т - 1,0 мм, автобусів - 2,0 мм, мотоциклів і мопедів - 0,8 мм.

    Для причепів установлюються норми залишкової висоти малюнка протектора шин, аналогічні нормам для шин автомобілів-тягачів;

    б) шини мають місцеві пошкодження (порізи, розриви тощо), що оголюють корд, а також розшарування каркаса, відшарування протектора і боковини;

    в) шини за розміром або допустимим навантаженням не відповідають моделі транспортного засобу;

    г) на одну вісь транспортного засобу встановлено діагональні шини разом з радіальними, ошиповані і неошиповані, морозостійкі і неморозостійкі, шини різних розмірів чи конструкцій, а також шини різних моделей з різними малюнками протектора для легкових автомобілів, різними типами малюнків протектора - для вантажних автомобілів;

    ?) на передню вісь транспортного засобу встановлено радіальні шини, а на іншу (інші) - діагональні;

    д) на передній осі автобуса, який виконує міжміські перевезення, встановлено шини з відновленим протектором, а на інших осях - шини, відновлені за другим класом ремонту;

    е) на передній осі легкових автомобілів і автобусів (крім автобусів, які виконують міжміські перевезення) встановлено шини, відновлені за другим класом ремонту;

    є) відсутній болт (гайка) кріплення або є тріщини диска і ободів коліс;

    собственно если у СЛИКа высота рисунка протектора меньше чем 0,8 мм - то такой СЛИК предназначен для езды по спортивному треку, но не по дорогам общего назначения и колхозный гаец будет полностью прав в рамках ПДД и законов Украины.

     

    Ну и главное по теме:

    Ехал недавно, под мостом меня весьма резво обогнал бимер семерка, хорошо тюнингованный, все дела. На посту его остановили, но когда подъезжал к повороту на Зазимье - этот бимер меня уже догнал. Что-то мне подсказывает, что никакого протокола они не оформляли и никто водителя бимера не водил поглазеть на мониторы в будке. И в чем смысл тогда такой системы? Стричь купоны с лохов?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а просто ездить, не нарушая, нэ? :huh:

    можно ездить быстро и не нарушать, а можно ехать хоть 40 км/ч и нарушить все возможные правила..

     

    Так почему же у нас дороги не как в Европе? Не страна, а ....

    а не выгодно дороги качественные делать..так можно каждый сезон деньги отмывать/отгребать , а так намного реже..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можно ездить быстро и не нарушать, а можно ехать хоть 40 км/ч и нарушить все возможные правила..

    я ж не говорю только о скорости.

     

    у водителей я смотрю как-то лучше жопу надорвать и придумать как обмануть закон чем просто ездить по правилам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ж не говорю только о скорости.

     

    у водителей я смотрю как-то лучше жопу надорвать и придумать как обмануть закон чем просто ездить по правилам

    я тоже не только о скорости, а в общем..

    на счет ездить по правилам,приведу один пример: село/пгт , без разницы в общем...зима..дорога в хлам...или лужа по колена, или снегом все завалено..едешь 20 км/ч, потому как больше не позволяет дорога..... нет машин, ситуация на дороге нормальная...а соседняя полоса чистая, можно сказать- даже проехать реально- которую выберешь? правильно- та что лучше..выезжаешь на встречку, тихонечко проезжаешь плохой участок никому не мешая и все ок...

    по нынешнем законам- сразу же попадаешь на большие деньги, так как нарушил правила и сейчас все равно какая где дорога..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тоже не только о скорости, а в общем..

    на счет ездить по правилам,приведу один пример: село/пгт , без разницы в общем...зима..дорога в хлам...или лужа по колена, или снегом все завалено..едешь 20 км/ч, потому как больше не позволяет дорога..... нет машин, ситуация на дороге нормальная...а соседняя полоса чистая, можно сказать- даже проехать реально- которую выберешь? правильно- та что лучше..выезжаешь на встречку, тихонечко проезжаешь плохой участок никому не мешая и все ок...

    по нынешнем законам- сразу же попадаешь на большие деньги, так как нарушил правила и сейчас все равно какая где дорога..

    Сколько ездил такого не было, ни разу не попался гайцам в такой ситуации... объехать не проблема, а ехать по встречной где две сплошных и т.д. со скоростью 20км.ч ... нужно быть танкистом...

     

    Еще одно ты сначала пишешь ".зима..дорога в хлам...или лужа по колена, или снегом все завалено..едешь 20 км/ч" и сразу же " ситуация на дороге нормальная" всякое бывает...

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько ездил такого не было, ни разу не попался гайцам в такой ситуации... объехать не проблема, а ехать по встречной где две сплошных и т.д. со скоростью 20км.ч ... нужно быть танкистом...

     

    Еще одно ты сначала пишешь ".зима..дорога в хлам...или лужа по колена, или снегом все завалено..едешь 20 км/ч" и сразу же " ситуация на дороге нормальная" всякое бывает...

    да мало кто попадался, но раньше можно было спихнуть на то, что дорога плохая и надо было объехать, а сейчас им уже всеравно, они фактор дороги не будут учитывать..

    на счет ситуации на дороге- имелось в виду, что нету трафика встречного и по-лучше чем своя полоса..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а просто ездить, не нарушая, нэ? :huh:

    А який сенс на таких широких проспектах(Перемоги, від моста до Броварів), з нормальним покриттям і трьома смугами робити обмеження в 60 кілометрів?

    Думаю, парковка всупереч правилам на Лагуновій створює набагато більше небезпеки для учасників руху, ніж рух зі швидкістю 80км/год по трасі.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собственно если у СЛИКа высота рисунка протектора меньше чем 0,8 мм - то такой СЛИК предназначен для езды по спортивному треку, но не по дорогам общего назначения и колхозный гаец будет полностью прав в рамках ПДД и законов Украины.

     

    Ну и главное по теме:

    Ехал недавно, под мостом меня весьма резво обогнал бимер семерка, хорошо тюнингованный, все дела. На посту его остановили, но когда подъезжал к повороту на Зазимье - этот бимер меня уже догнал. Что-то мне подсказывает, что никакого протокола они не оформляли и никто водителя бимера не водил поглазеть на мониторы в будке. И в чем смысл тогда такой системы? Стричь купоны с лохов?

    Как для тебя,сцепка слика с дорожным покрытием на порядок лучше,чем у *рисованной* резины! На сликах не запрещено ездить по дорогам общего пользования) Я к тому написал,что гайцу,не знающему,будет трудно и туговато объяснить,что это обычная мото резина) Кстати,сколько гайцев знакомых ездит на мотоциклах,ни один мне не сказал,что на слике запрещено ездить по дорогам города!!! Короче это к тому,что половина гайцев,ну % 20-30,село и что такое мото резина,толком и не знают!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для тебя,сцепка слика с дорожным покрытием на порядок лучше,чем у *рисованной* резины! На сликах не запрещено ездить по дорогам общего пользования) Я к тому написал,что гайцу,не знающему,будет трудно и туговато объяснить,что это обычная мото резина) Кстати,сколько гайцев знакомых ездит на мотоциклах,ни один мне не сказал,что на слике запрещено ездить по дорогам города!!! Короче это к тому,что половина гайцев,ну % 20-30,село и что такое мото резина,толком и не знают!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    найди в ПДД определение СЛИКА, я привел точную цитату из ПДД и то, что слик в сухую погоду имеет лучше сцепление с дорогой - в ПДД не описано, слика там просто нет.

     

    ну и как для тебя - еще раз процитирую ПДД:

    31.4.5. Колеса і шини:

    а) шини легкових автомобілів та вантажних автомобілів з дозволеною максимальною масою до 3,5 т мають залишкову висоту малюнка протектора менше 1,6 мм, вантажних автомобілів з дозволеною максимальною масою понад 3,5 т - 1,0 мм, автобусів - 2,0 мм, мотоциклів і мопедів - 0,8 мм.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Слик - не имеет рисунка протектора, потому слики - запрещены, и то, что гайцы разрешают на них ездить - это просто особенность нашей страны - где строгость законов сглаживается необязательностью их исполнения.

     

    Если ты еще не понял, тот я говорил о ПДД и законах, а не о свойствах слика как резины. По хорошему в ПДД нужно внести отдельный пункт о специальной моторезине и правилах ее пользования. (хотя как вариант - там такой пункт есть, просто я его не нашел)

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как для тебя,сцепка слика с дорожным покрытием на порядок лучше,чем у *рисованной* резины! На сликах не запрещено ездить по дорогам общего пользования) Я к тому написал,что гайцу,не знающему,будет трудно и туговато объяснить,что это обычная мото резина) Кстати,сколько гайцев знакомых ездит на мотоциклах,ни один мне не сказал,что на слике запрещено ездить по дорогам города!!! Короче это к тому,что половина гайцев,ну % 20-30,село и что такое мото резина,толком и не знают!

    кстати, так не по теме, хотел у тебя спросить- гайцы останавливают вообще мотоциклистов? просто никогда не видел..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, так не по теме, хотел у тебя спросить- гайцы останавливают вообще мотоциклистов? просто никогда не видел..

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не просто останавливают) А ещё и гоняются) Они на SV650 ездят) Резвый мот,хотя смотря кто за рулём. Машины спокойно догоняют.

    Летом когда едишь мимо КП.за ним,в боксе часто стоит синий мот)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А який сенс на таких широких проспектах(Перемоги, від моста до Броварів), з нормальним покриттям і трьома смугами робити обмеження в 60 кілометрів?

    Думаю, парковка всупереч правилам на Лагуновій створює набагато більше небезпеки для учасників руху, ніж рух зі швидкістю 80км/год по трасі.

    Ну если в правилах написано, то не проще ли их просто придерживаться?

     

    А кто-то думает, что и парковка на Лагуновой - это тоже нормально, и тоже не придерживается правил. Как по мне - то если следовать правилам, то следовать, или стараться следовать, всем правилам, а не выборочно тем, которые удобны исключительно тебе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..