Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Необходим фотограф


    Рекомендовані повідомлення

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! Для фотосъемки футзальных соревнований разыскивается фотограф со своей техникой (зеркальный фотоаппарат с объективом для съемки спортивных событий в спортзале). Условия работы: 1) Игровой день - воскресенье, длительность от 7 до 10 часов, это от 8 до 12 игр. Каждая игра по 40 мин. 2) Турнир по футзалу начинается с 12 декабря в г. Бровары, Большой зал Спортинтерната и будет длиться на протяжении 3-4 месяцев. Соответственно каждое игровое воскресенье (около 14-ти) необходимо выполнять съемку (на праздники будут выходные). 3) С каждого матча должно получатся не менее 20 сюжетных и интересных фотографий, обработка фото по желанию. Максимум фото с игры не регламентируется, чем больше, тем лучше. 4) В этот же день, в крайнем случае в понедельник, необходимо залить фото на Picasso, с которого футболисты могли бы скачать понравившееся фото. Также необходима заливка на файлообменник EX.UA.

    Основные аспекты для определения трудозатрат указанны, возможны мелкие дополнения, которые обсудим на собеседовании. В фотоискусстве не специалист, потому в описании требований может быть что-то некорректно указанно, прошу профессионалов отнестись с пониманием!

    Бюджет: 15грн./час.

    По возможности отвечу на Ваши вопросы на форуме, но лучше, если Вы свяжетесь со мной по телефону: 0936749802 - Дмитрий.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фотограф по цене раздавальщика листовок? оригинально

    http://www.work.ua/jobs/557922/

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фотограф по цене раздавальщика листовок? оригинально

    Как по мне, то приятней фотографировать в уютном зале, чем стоять на морозе или в дождь на перекрестке, дыша выхлопами авто и раздавать людям листовки. Я ищу человека, который любит фотографировать, имеет свободное время в воскресенье и готов его провести с пользой для своего кошелька. Змінено користувачем Hopesfall
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне, то приятней фотографировать в уютном зале, чем стоять на морозе или в дождь на перекрестке, дыша выхлопами авто и раздавать людям листовки. Я ищу человека, который любит фотографировать, имеет свободное время в воскресенье и готов его провести с пользой для своего кошелька.

    Как по мне, должны быть рамки разумного, а нормального фотографа за такие деньги не найти. Любить фотографировать - одно. Любить фотографировать то, что не хочешь, но за деньги - другое :) И тут цена играет весомую роль.

    http://www.fotorabota.com.ua/page/price_uah#p7

    посмотри цены профессионалов.

    нет, я сейчас не говорю, что тебе нужен человек, у которого фото это хлеб и соль, но за 15грн\ч кроме любителя с зеркалкой не лучшего класса никто на такое не согласится.

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ничего не забыл то

     

    фото У профессионального фотографа стоят 30 штук 300гр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ничего не забыл то

     

    фото У профессионального фотографа стоят 30 штук 300гр.

    есть разница между студийными фото и репортажкой и техника разная
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни кто, ни чего не забыл! :rolleyes:

    Я не писал что мне необходим профессиональный фотограф, повторюсь необходим человек, который за эти деньги готов заниматься фотосьемкой, аматор который мог бы приобрести бесценный опыт и заработать определенные деньги. Далее на сообщения такого характера отвечать не буду, есть предложение и цена, думайте дорогие форумчане! ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бесценный опыт можно получить на фотографировании потных мужиков? ох лол.

    а ничего что репортажка не такое уж и легкое занятие при не дневном освещении а при освещении помещения?

    ты знаешь сколько стоит хотя бы аренда зеркалки на день? от 100грн это если зеркалка ориентирована на новичка, т.е. canon 1000D или, к примеру, Nikon D3000, и это с китовыми линзами. теперь приплюсуй сюда еще за работу фотографа и раздели на часы работы. вуаля - реальная цена

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    по оффтоплю чуток.

    мог бы приобрести бесценный опыт и заработать определенные деньги

    ну ты и пошутил..
    а за 2100грн. за 4 месяца аматорской работы + гемора со снятым материалом, ну уж извини. маловасто батенька..

    16*7100=113 600грн

    разница есть, да :blink: 2 100грн и 113 600грн
    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    по оффтоплю чуток.

     

    ну ты и пошутил..

    а за 2100грн. за 4 месяца аматорской работы + гемора со снятым материалом, ну уж извини. маловасто батенька..

     

    16*7100=113 600грн

     

    разница есть, да :blink: 2 100грн и 113 600грн

    Мое мнение, что лезть в чужой карман не хорошо! Я думаю ты слабо представляешь сколько стоит аренда зала, услуги арбитров высшего уровня, медицинское обслуживание, страхование, освещение на одном из популярнейших сайтов по спорту isport.ua, журналист, видеосьемка, кубки и медали. Потому прежде чем писать советую подумать, фотосьемка в нашем футзальном турнире далеко не определяющая статья расходов!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мое мнение, что лезть в чужой карман не хорошо! Я думаю ты слабо представляешь сколько стоит аренда зала, услуги арбитров высшего уровня, медицинское обслуживание, страхование, освещение на одном из популярнейших сайтов по спорту isport.ua, журналист, видеосьемка, кубки и медали. Потому прежде чем писать советую подумать, фотосьемка в нашем футзальном турнире далеко не определяющая статья расходов!

    да, не знаю. но с таким успехом как вы оплачиваете работу фотографа, вы так же можете оплачивать работу и судьи и журналиста и медсестры.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    длительность от 7 до 10 часов каждое воскресения, готов быть вашим фотографом за 400 грн в день!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аренда зала? на 1 день?.. 1-2 т.грн.

    Арбитры высшего уровня будут такие же как и профессиональный фотограф за 15 грн в час

    Можно вложиться в 5-7 т.грн.

    Но если учесть факт того, что 1 команда вкладывает 7К только за участие, то я думаю на хлеб с маслом хватит.

    насчет оренды в день, сразу мимо кассы, где-то в два раза занизил, арбитры национальной категории, которые обслуживают матчи Высшей лиги чемпионата футзала Украны за 15 грн. в час - это бред сумашедшего, там расценки за матч и следует учесть что арбитра два. И вообще прекращаю реагировать на такие закидоны!

     

    длительность от 7 до 10 часов каждое воскресения, готов быть вашим фотографом за 400 грн в день!

    спасибо за предложение, при необходимости с вами свяжемся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буду ждать Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насчет оренды в день, сразу мимо кассы, где-то в два раза занизил, арбитры национальной категории, которые обслуживают матчи Высшей лиги чемпионата футзала Украны за 15 грн. в час - это бред сумашедшего, там расценки за матч и следует учесть что арбитра два. И вообще прекращаю реагировать на такие закидоны!

     

     

    спасибо за предложение, при необходимости с вами свяжемся!

    а значит хороший фотограф за 15грн\час это вполне адекватная цена)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так проще мыльницей обойтись.

    Из Вашего же объявления:

     

    Это сколько же фотограф получит? 5-ку? Простите, но Ваша тема должна уйти в ББ на растерзание тролям)

     

    + упд:

    Из-за таких, как Вы, нас не пускают в Евросоюз!

    [/quote

    Полный бред! На рынке уже около двух лет, это уже восьмой турнир, ранее проводили в Киеве. Первый раз написал в Броварах и впервые читаю такую ерунду! Видимо ребята еще не доросли... Не хочу ни кого обидеть! Со всей ответственностью заявляю, что взнос оправдан и рентабельность не превышает 15%, что в Евросоюзе вполне рельно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да, не знаю. но с таким успехом как вы оплачиваете работу фотографа, вы так же можете оплачивать работу и судьи и журналиста и медсестры.

    Фотосьемка не есть та услуга за которой приходят команды в наш турнир. Это скорее приложение! Потому бюджет распределен таким образом! Просто рекомендую раз прийти и посмотреть на турнир, а лучше поучаствовать!

     

    150 грн в час, оренда зала. 150 х 10=1500 грн. +-1000 грн.

    "которые обслуживают матчи Высшей лиги чемпионата футзала Украны" - :lol: если ты тут ищешь фотографа за 15 грн/час, то о каких арбитрах нац. уровня можно говорить?.. <_<

    Фотосьемка не есть та услуга за которой приходят команды в наш турнир. Это скорее приложение! Потому бюджет распределен таким образом! Зайди на сайт и посмотри! www.data-sport.com.ua

     

    Фотосьемка не есть та услуга за которой приходят команды в наш турнир. Это скорее приложение! Потому бюджет распределен таким образом! Просто рекомендую раз прийти и посмотреть на турнир, а лучше поучаствовать!

     

     

    Фотосьемка не есть та услуга за которой приходят команды в наш турнир. Это скорее приложение! Потому бюджет распределен таким образом! Зайди на сайт и посмотри! www.data-sport.com.ua

    Честно говоря начинаю жалеть, что разместил обьявление! Из всего написаного выше лишь один человек предложил реально свои услуги, остальные достойные Евросоюза просто решили пофлудить! Ладно думаю и в Броварах когда-то люди начнут ценить сервис и смогут за него платить стоящие деньги! Без обид, ведь я сам из Броваров! Спасибо всем за внимание!)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фотосьемка не есть та услуга за которой приходят команды в наш турнир. Это скорее приложение! Потому бюджет распределен таким образом! Просто рекомендую раз прийти и посмотреть на турнир, а лучше поучаствовать!

     

     

    Фотосьемка не есть та услуга за которой приходят команды в наш турнир. Это скорее приложение! Потому бюджет распределен таким образом! Зайди на сайт и посмотри! www.data-sport.com.ua

     

     

     

    Честно говоря начинаю жалеть, что разместил обьявление! Из всего написаного выше лишь один человек предложил реально свои услуги, остальные достойные Евросоюза просто решили пофлудить! Ладно думаю и в Броварах когда-то люди начнут ценить сервис и смогут за него платить стоящие деньги! Без обид, ведь я сам из Броваров! Спасибо всем за внимание!)

    Уважаемый Hopesfall, гонорар фотографа пусть даже в условиях и в тепле с чаем не менее 500,00 грн. в день, и то это очень скромный гонорар.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый Hopesfall, гонорар фотографа пусть даже в условиях и в тепле с чаем не менее 500,00 грн. в день, и то это очень скромный гонорар.

    Спасибо большое за информацию! я это учту, но все же, ребята давайте будем уважать друг друга. Я ведь ни кого не заставляю работать! На каждый товар есть свой покупатель! Вот и все!)

     

    Не наезжай на Броварчан!

     

    :D Даже и не думал! Просто странно было читать такие сообщения, особенно насчет Евросоюза, реально насмешил!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С такой зарплатой даже аматор с мыльницой не согласится работать :D

     

    Флуда много - Тему в ББ.

    Если работодатель изменит зарплату на более нормальную - верну тему назад.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошу профессионалов отнестись с пониманием!

    Бюджет: 15грн./час.

    аматор который мог бы приобрести бесценный опыт

    >>>>>Бюджет: 15грн./час.

    >>>>>аматор который мог бы приобрести бесценный опыт

    >>>>>прошу профессионалов отнестись с пониманием!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в первую очередь, это убивательство собственной камеры. Это должно окупаться. 7-10 часов - не хухры-мухры.

    Человека, который сделает 20 удачных фотографий с первого раза за это время, Вы здесь вряд ли найдете. А если и найдете - то он и деньги соответствующие возьмет за свой профессианализм. А обычный обыватель с зеркалкой за эти 7-10 часов сделает снимков 300-400, удачных из которых тех же 20 и получится. Убивательство камеры зря? Убивательство.

    обработка фото по желанию.

    а обрабатывать по "по желанию" за такие деньги точно никто не будет.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ладно, что вы на человека напали? Он не распределяет деньги, не знает ни цен на услуги фотографа, ни про его труд. Скорее всего, его просто-напросто обязали найти человека под конкретную сумму. И до вчерашнего вечера он и не подозревал, во что вляпался...

     

    Эх, будет его друг снимать цифромылом, а 2100, или сколько там, просто потом поделят напополам. Ну не?

     

    З.Ы. Я бы на вашем месте не ругался бы, хотя, понятно, всем бабасы нужны, а банально проигнорил. Чисто из нежелания снимать потных мужиков ))))))

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ладно, что вы на человека напали? Он не распределяет деньги, не знает ни цен на услуги фотографа, ни про его труд. Скорее всего, его просто-напросто обязали найти человека под конкретную сумму. И до вчерашнего вечера он и не подозревал, во что вляпался...

     

    Эх, будет его друг снимать цифромылом, а 2100, или сколько там, просто потом поделят напополам. Ну не?

     

    З.Ы. Я бы на вашем месте не ругался бы, хотя, понятно, всем бабасы нужны, а банально проигнорил. Чисто из нежелания снимать потных мужиков ))))))

    зато теперь знает, что говорить людям, "обязавшим" его искать фотографа)

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Клоуны вы все. Не хотите работать, а только сидите и рассказываете. Вот поэтому и не попали мы в Евросоюз до сих пор: потому что страна сидит на стуле и трендит, а надо РАБОТАТЬ. Не хотите, игнорируйте предложения, и пейте пиво в подворотнях. Все-равно какой-то фотограф заработает 200-250 грн за день, а вы как писали всякую дрянь на форуме, так и будете писать.
    Философия для сильных...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..