Перейти до змісту
  • Головна
  • Hopesfall

    Користувач
    • Постів

      21
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Досягнення Hopesfall

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Hopesfall

      Сниму гараж

      Предложения прошу озвучить по тел. 093-674-98-02
    2. Ребята, я за Вас очень рад что у Вас есть масса времени просто потрендеть! До сих пор не могу понять от куда столько негатива. Повторюсь: на каждый товар есть свой покупатель. Не хотите не работайте! Админу прошу закрыть тему, нашел четыре человека за 20 грн/в час на Work.ua с профи техникой. И еще прошу не обижать людей, не называть их рабами и так далее. Каждый для себя в праве выбрать как и за сколько ему проводить досуг. Впечатление о фурумчанах ужасное (не о всех конечно), разместил обьявление впервый и последний раз, даже если бюджет будет позволять лучшие условия все равно обращусь на Work.ua, там публика поадекватней, кого не устраивала цена, либо не писали ничего, либо предлагали свою. А Вы сдесь устроили....
    3. Спасибо большое за информацию! я это учту, но все же, ребята давайте будем уважать друг друга. Я ведь ни кого не заставляю работать! На каждый товар есть свой покупатель! Вот и все!) Даже и не думал! Просто странно было читать такие сообщения, особенно насчет Евросоюза, реально насмешил!
    4. Фотосьемка не есть та услуга за которой приходят команды в наш турнир. Это скорее приложение! Потому бюджет распределен таким образом! Просто рекомендую раз прийти и посмотреть на турнир, а лучше поучаствовать! Фотосьемка не есть та услуга за которой приходят команды в наш турнир. Это скорее приложение! Потому бюджет распределен таким образом! Зайди на сайт и посмотри! www.data-sport.com.ua Честно говоря начинаю жалеть, что разместил обьявление! Из всего написаного выше лишь один человек предложил реально свои услуги, остальные достойные Евросоюза просто решили пофлудить! Ладно думаю и в Броварах когда-то люди начнут ценить сервис и смогут за него платить стоящие деньги! Без обид, ведь я сам из Броваров! Спасибо всем за внимание!)
    5. насчет оренды в день, сразу мимо кассы, где-то в два раза занизил, арбитры национальной категории, которые обслуживают матчи Высшей лиги чемпионата футзала Украны за 15 грн. в час - это бред сумашедшего, там расценки за матч и следует учесть что арбитра два. И вообще прекращаю реагировать на такие закидоны! спасибо за предложение, при необходимости с вами свяжемся!
    6. Мое мнение, что лезть в чужой карман не хорошо! Я думаю ты слабо представляешь сколько стоит аренда зала, услуги арбитров высшего уровня, медицинское обслуживание, страхование, освещение на одном из популярнейших сайтов по спорту isport.ua, журналист, видеосьемка, кубки и медали. Потому прежде чем писать советую подумать, фотосьемка в нашем футзальном турнире далеко не определяющая статья расходов!
    7. Ни кто, ни чего не забыл! Я не писал что мне необходим профессиональный фотограф, повторюсь необходим человек, который за эти деньги готов заниматься фотосьемкой, аматор который мог бы приобрести бесценный опыт и заработать определенные деньги. Далее на сообщения такого характера отвечать не буду, есть предложение и цена, думайте дорогие форумчане!
    8. Как по мне, то приятней фотографировать в уютном зале, чем стоять на морозе или в дождь на перекрестке, дыша выхлопами авто и раздавать людям листовки. Я ищу человека, который любит фотографировать, имеет свободное время в воскресенье и готов его провести с пользой для своего кошелька.
    9. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Для фотосъемки футзальных соревнований разыскивается фотограф со своей техникой (зеркальный фотоаппарат с объективом для съемки спортивных событий в спортзале). Условия работы: 1) Игровой день - воскресенье, длительность от 7 до 10 часов, это от 8 до 12 игр. Каждая игра по 40 мин. 2) Турнир по футзалу начинается с 12 декабря в г. Бровары, Большой зал Спортинтерната и будет длиться на протяжении 3-4 месяцев. Соответственно каждое игровое воскресенье (около 14-ти) необходимо выполнять съемку (на праздники будут выходные). 3) С каждого матча должно получатся не менее 20 сюжетных и интересных фотографий, обработка фото по желанию. Максимум фото с игры не регламентируется, чем больше, тем лучше. 4) В этот же день, в крайнем случае в понедельник, необходимо залить фото на Picasso, с которого футболисты могли бы скачать понравившееся фото. Также необходима заливка на файлообменник EX.UA. Основные аспекты для определения трудозатрат указанны, возможны мелкие дополнения, которые обсудим на собеседовании. В фотоискусстве не специалист, потому в описании требований может быть что-то некорректно указанно, прошу профессионалов отнестись с пониманием! Бюджет: 15грн./час. По возможности отвечу на Ваши вопросы на форуме, но лучше, если Вы свяжетесь со мной по телефону: 0936749802 - Дмитрий.
    10. 3. Гарнитура к какому-то телефону (смотрите разьем) 20грн ето к скайфону!!!!
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..