Перейти до змісту
  • Rock
  • 7 Раса


    Гість underworld

    Рекомендовані повідомлення

    «Седьмая раса» (также «7раса») — российский музыкальный гранж-коллектив альтернативной волны, сформированный в 1997 году в Москве. Надо отметить, музыкального образования нет ни у кого из участников коллектива. При этом по уверению лидера группы: «„Седьмая раса“ — это группа людей, которые пытаются в музыкальной форме воплотить свои детские мечты и не желают взрослеть».

     

    «Седьмую расу» часто сравнивают с такими группами, как Nirvana, Filter, Deftones, Portishead, Tool, «Дубовый Гаайъ», «Гражданская оборона» и с ранним, как теперь говорят, «русским роком», что и предопределило, по сути, музыку и тексты группы. В настоящий момент «7раса» часто исполняет на своих концертах кавер-версии песен «Снаружи всех измерений» группы «Гражданская оборона» и «Ты холодна» проекта «Дубовый Гаайъ».

     

    В 2002 году выходит фильм о московском музыкальном андеграунде голландского режиссЁра Яна Куипера — «Неформат». Музыканты «Расы» принимали в нём самое непосредственное участие, фильм повествует о нелёгкой жизни начинающих альтернативных команд в нашей стране.

     

    Кот и Серж выступают помимо «7расы» в команде «Мои ракеты вверх», тексты которой преимущественно англоязычные. Растич — участник ныне не действующего проекта «Mo’Jah’Head», вместе с музыкантами групп Scang, Tracktor Bowling и «Слот».

     

    В 2005 году группа записывает и выпускает свой первый концертный DVD «Корабль бумажный», на котором запечатлен записанный 31 марта в клубе «16 тонн» акустический концерт группы. После первого успешного опыта, «7раса» начинает часто давать подобные концерты, благодаря чему аудитория «7расы» становится еще более широкой и разнообразной. «Это в основном молодые творческие люди. Я их отмечаю по глазам, хорошим глазам. Хотя в последнее время наши концерты стала посещать и более взрослая публика, причём не только в Москве», — сказал Саша Растич.

     

    Как оказалось, акустическая программа группы, состоявшая как из переработанных «электрических» песен, так и изначально акустических песен, понравилась слушателям ничуть не менее более жестких предыдущих работ: альбомов «Первый круг» и «Качели», на смену «256 оттенкам серого» пришёл «уставший белый цвет».

     

    2006 год группа проводит в гастролях, а также записи нового альбома, обещанного поклонникам в октябрю, «в крайнем случае» к ноябрю. Саша Растич дает несколько квартирников, из которых относительно известные — в Туле (15.07), Твери (02.09) и Киеве (02.04).

     

    26 ноября 2006 года выходит третья студийная пластинка группы — «Иллюзия: Майя». Диск был презентован в известном московском клубе «Апельсин» при скоплении неимоверного количества людей. Были сыграны как новые песни, так и проверенные годами «хиты» группы.

     

    Состав:

    Саша Растич – вокал, гитара

    Егор Подтягин – бас

    Костя (Кот) Чалых – гитара

    Серж Говорун – барабаны

    ========================================================

     

    Что то последнее время завис на ней. Мне кажется это единственная группа, которая выделяется из большого пучка кацапской "альтернативы".

    Заливать куда-то нету смысла, так как есть почти на всех серверах...

    Змінено користувачем xatrix
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то последнее время завис на ней. Мне кажется это единственная группа, которая выделяется из большого пучка кацапской "альтернативы".

    Заливать куда-то нету смысла, так как есть почти на всех серверах...

     

    А че за група ? У тя она есть на компе ? Если есть то розшарь в дц++
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так качелі просто ЖИИИИРРР. я їх улагері на морі слухав цілий місяць!!!!!!!!!!!!!!

    Класні пісні я і ти, качели, солдат.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А хтось знає кліпи в них є???? Хотілось би побачити ...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел только один клип. На песня "Первый круг". Клип диайвайный, но мне очент нравится. А вообще, я че-то все время думал, что речь идет про "Табулу Расу" ))).

    Теперь открыл для себя новую группу. Меня ооочень сильно прет. Особенно песня "Люди гибнут за попс".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выложи, если тебе не сложно, на 6.1 или 8.192, а то для нас фтп на 50.168 закрыты.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел только один клип. На песня "Первый круг". Клип диайвайный, но мне очент нравится. А вообще, я че-то все время думал, что речь идет про "Табулу Расу" ))).

    Теперь открыл для себя новую группу. Меня ооочень сильно прет. Особенно песня "Люди гибнут за попс".

     

    Наконецто Кса панял)))

    Выложи клип плз....

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1159278875/gallery_806_324_1467.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наконецто Кса панял)))

    Выложи клип плз....

     

    ftp://192.168.6.1/private/xatrix/7_Rasa_-_Perviy_Kryg.mpg

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закиньте еще альбомы!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть клип на песню "Вечное лето" , залил вот сюда

    ftp://192.168.50.168/incoming/VIDEO/=Music Video=/7 Раса/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    А хтось знає кліпи в них є???? Хотілось би побачити ...

     

    У мне один есть если хоч пишы в личку !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нащел на инфосторе только этот альбом

     

    desktop: desktop 7 Раса - 2006 Иллюзия: Майя

    audio

    2006-11-28 21:38:14 / desktop

    7 Раса - 2006 Иллюзия: Майя

     

    Genre: Alternative

    Quality: 256kbit, 44100Hz Stereo

     

    Tracklist:

     

    01. Помни имя

    02. Maya

    03. Урод

    04. Родятся дети

    05. На празднике Бон

    06. Клетка (хроника одиночного безумия)

    07. Все люди равны?

    08. Май

    09. Горло города

    10. Из этого дома (Kent)

    11. Тепла

    12. Samskara

    13. Здесь

    14. Корабль бумажный

    15. Снаружи всех измерений

    16. Ты холодна (Суп)

     

    Source Link: http://forum.funkysouls.com/index.php?s=&a...525&st=23...

     

    Alternative Link: http://ibox.org.ua/33...

     

    Файлов: 11, объем: 91.1m

     

    но тут нету песен которые прозвучали выше

     

    если кто слушал этот альбом напишите какие тут песни самые класные чтоб я все не качал и не портил мнение от изначанльно неудачных песен, заранее спасибо

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ftp://192.168.50.168/pub/music/7%20Paca/

    Додав туди і новий альбом

    Змінено користувачем 3.V.S.P.i"Z"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..