Перейти до змісту
  • Продам
  • комплект «3g-модем Beeline»


    Protagonista

    Рекомендовані повідомлення

    Продається комплект «3G-модем Beeline»:

    - модем 3G

    - SIM-картка з тарифним планом КЛІК

     

    http://mobile.beeline.ua/ua/action/action....b5-2459454a4961

     

    Все нове, в повному комплекті, але розпаковане. Продаю через не те що не підходить під мій пристрій.

    Ніякі пакети інтернету і додаткові послуги на номер не замовляв. З авансованого платежу в 300грн на користування GPRS/EDGE залишилось 291грн в наслідок провірки працездатності модему, роботи в інтернеті.

    Куплено за 399 грн (Модем- 99грн і Sim з бонусами- 300грн).

     

    Бажаю продати за 250-300 грн.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3G модем, который все равно будет работать на технологии GPRS/EDGE с максимальной скорость 27кб\сек, кто еще на такое ведется?оО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    3G модем, который все равно будет работать на технологии GPRS/EDGE с максимальной скорость 27кб\сек, кто еще на такое ведется?оО

     

    А по вашему мнению На 3g он не работает? И какая скорость тогда?

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по вашему мнению На 3g он не работает? И какая скорость тогда?

    работает, но у билайна нету лицензии на 3г :) так что, если и поддерживает, то толку от этого мало, с учетом того, что лицензия на 3г есть только у ютела :) можешь даже на оффсайте почитать, что для того чтобы пользоваться режимом 3г, необходимо выбирать сеть ютел) билайн очень лоханулся, когда сначала купил оборудование под 3г, а лицензию так и не получил) Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    работает, но у билайна нету лицензии на 3г :) так что, если и поддерживает, то толку от этого мало, с учетом того, что лицензия на 3г есть только у ютела :) можешь даже на оффсайте почитать, что для того чтобы пользоваться режимом 3г, необходимо выбирать сеть ютел) билайн очень лоханулся, когда сначала купил оборудование под 3г, а лицензию так и не получил)

    Ну да 3ж работает в сети Ютела. И в киевстара так же. И что тут плохого если этот 3ж работает переходя на 3ж Ютела, там вроде как и зона покрытия вполне приличная. Вы говорит все верно что если работать с технологией GPRS/EDGE - скорость низкая, и что у Билайна нет своей лицензии под 3ж, но неоспорим и тот факт что модемы 3ж реально работают в сети 3ж и на высоких скоростях, а то что при этом используется покрытие Ютела вовсе не проблема.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продано.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..