Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Шеннон Бриггс: "Кличко будет драться за свою жизнь"


    Рекомендовані повідомлення

    великолепная победа, жаль без нокаута.

    Сам виноват, ибо отпускал Бриггса, когда можно было добивать.

    Вспоминаю слова Шенона :lol:

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну товарищи, на моей памяти не было такого, чтоб ктото так ВЫСТОЯЛ! Вы видели глаза Шеннона эдак к раунду 8? Там помоему такие верталеты лавил......

    Ну Виталя просто наказал. Я не знаю, но походу так и синяка не будет на небритом лице. Зато сам регулярно двойки выдавал.

    КАК МОЖНО ВЫСТОЯТЬ 12 РАУНДОВ ТАКОГО ИЗБИЕНИЯ?!!!!!!!!!

    Интересное еще одно: ну я понимаю пиар и все такое, но зачем тогда так выступать перед боем? Или Бриггс думал, что Кличко - это дед с палочкой?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересное еще одно: ну я понимаю пиар и все такое, но зачем тогда так выступать перед боем? Или Бриггс думал, что Кличко - это дед с палочкой?

    людина занадто сильно повірила в свої сили(хоча сам не боксував 2 роки)....+в якійсь мірі піар..

     

    "Доктор Молот",як завжди на висоті......але тре віддати належністіь Бріггсу,так як це 3(третя) людина...яка вистояла всі 12 раундів...

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да Шеннон молодец выстоял все 12 раундов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличку чуток не хватило до нокаута..

    Но бригс устоял молодец..хотя меня он бесит было столько слов на пресс конференции

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличку чуток не хватило до нокаута..

    Но бригс устоял молодец..хотя меня он бесит было столько слов на пресс конференции

    они все так, стараются запугать, разозлить и так далее :)

     

    Кличко конечно гордость Украины, та и не только Украины...

    бой отличный, перед боем боялся за Виталия, но Бригс тож красавчик, такие удары выдержать - это вам не на компу клацать :)

    Змінено користувачем SKAMis:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Название песенки кто-то подскажет??? Под которую Кличко выходил.

    AC/DC - ...

    Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Название песенки кто-то подскажет??? Под которую Кличко выходил.

    AC/DC - ...

    Can't Stop ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже нашел. Змінено користувачем NEMIROF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    они все так, стараются запугать, разозлить и так далее :)

     

    Кличко конечно гордость Украины, та и не только Украины...

    бой отличный, перед боем боялся за Владимира, но Бригс тож красавчик, такие удары выдержать - это вам не на компу клацать :)

    Кто смотрел фильм перед поединком о Виталии и Бригсе, то в нем Виталий сказал что отнесся к прес-конференции спокойно и заявления бывшего чемпиона его не беспокоят.

    Меня лично поразило что в 39 лет боксер тяжеловес находится в такой отличной форме.

    Итересно было узнать о заслуге Шеннона, - рекордсмен по нокаутам в первом раунде. Это достойно уважения.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто смотрел фильм перед поединком о Виталии и Бригсе, то в нем Виталий сказал что отнесся к прес-конференции спокойно и заявления бывшего чемпиона его не беспокоят.

    Меня лично поразило что в 39 лет боксер тяжеловес находится в такой отличной форме.

    Итересно было узнать о заслуге Шеннона, - рекордсмен по нокаутам в первом раунде. Это достойно уважения.

    ......на прес-конференції Бріггс собі дуже багато дозволяв(поведінка+деякі слова в адрес братів)...навіть погрожував молодшому брату Кличко,щоб той вже готувався по поєдинку,після старшого((

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой был замечательный.

    По началу я чуточку позволил себе попереживать за Виталия, но ближе к 6-7 раунду мои переживания развеялись.

    Что Шеннон пропускал с 10-12 раунд. . . Хо-хо. . . Такие удары ловить и стоять. . . Кличко ему по 15-20 двоек лепил хороших за раунд, а тому хоть бы что. . .

    Не могу не заметить то, что у Бриггса выдержка была, точнее выдержка на удары. . . Хе-хе, помнится мне, что Шеннон говорил, что будет делать из Виталия грушу, но получилось с точностью да наоборот. . . :)

     

    Самое главное то, что Кличко, в очередной раз, показал, чего он достоин. Не нокаутом? Ничего! Победа она и есть победа!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ......на прес-конференції Бріггс собі дуже багато дозволяв(поведінка+деякі слова в адрес братів)...навіть погрожував молодшому брату Кличко,щоб той вже готувався по поєдинку,після старшого((

    Как всегда пиар. Бригс хороший боксер и наверное оптимальный соперник для Виталия. Очень мужественный и стойкий.

     

    Как сообщает немецкая пресса, Шеннон Бриггс находится в палате интенсивной терапии университетской клиники Гамбурга, так как после боя у боксера были диагностицированы переломы стенок орбит обоих глаз, кроме того, было установлено, что Шеннон повредил связки и мышцы руки.

    http://allboxing.ru/

     

    Так что врятли он будет драться еще и с Владимиром Кличко. :D

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как всегда пиар. Бригс хороший боксер и наверное оптимальный соперник для Виталия. Очень мужественный и стойкий.

     

    Как сообщает немецкая пресса, Шеннон Бриггс находится в палате интенсивной терапии университетской клиники Гамбурга, так как после боя у боксера были диагностицированы переломы стенок орбит обоих глаз, кроме того, было установлено, что Шеннон повредил связки и мышцы руки.

    http://allboxing.ru/

     

    Так что врятли он будет драться еще и с Владимиром Кличко. :D

    ....він прсото думав,що переможе старшого і відразу візьметься за молодшого...але не тут це було

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....він прсото думав,що переможе старшого і відразу візьметься за молодшого...але не тут це було

    Вот нашел статистику ударов

     

    Сводная статистика ударов

     

    Всего ударов Джебы Силовые удары

    Кличко 302 / 727 131 / 407 171 / 320

    42% 32% 53%

    Бриггс 73 / 316 34 / 179 39 / 137

    23% 19% 28%

     

    Еще Владимир Кличко говорил, что после боя с Виталием, ему с Бригсом драться не понадобится. B)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..