Перейти до змісту
  • Головна
  • SeoMir

    Користувач
    • Постів

      109
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: Украйинець

    Досягнення SeoMir

    Учень

    Учень (3/14)

    -1

    Репутація

    1. Опрос. Утренний эфир. С 7 до 10 утра. Что бы Вам хотелось услышать в эфире (всмысле разговора) - ни о чём, обо всём и сразу.. или всё же хотелось бы сюжетной линии какой-то, обсуждения темы. Если темы - то КАКОЙ? Спасибо заранее.
    2. Зато детям радость хот весною а не зимою. http://s60.radikal.ru/i170/1303/b3/6804a404a9f8.jpg
    3. http://roller.ru/content/text/18/12.jpg Подскажите де в Броварах ремонтируют ролики?
    4. Ише продаеться Edimax 3G-6200n.
    5. Здравствуйте, уважаемые посетители сайта. Сегодня хотелось бы спросить Вас о том, какие фильмы, актеры и сериалы Вам нравятся? http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j18271_1349612111.jpg За год создается огромное количество новых фильмов. Их число так велико, что человек физически не сможет все их посмотреть. Слышал где-то, что снимается 50 или 500 тысяч фильмов в год. Точно не помню, поэтому, если кто-то из читающих эти строки более осведомлен в этом вопросе, напишите, пожалуйста, в комментариях – это, думаю, будет многим интересно. Фильмы бывают разные! С точной цифрой выпускаемых фильмов пока неясно, зато точно можно сказать, что фильмы, сериалы и актеры бывают разными – хорошими и плохими. Конечно, что для одного «зло» — для другого «благо», однако все же есть некая грань между тем, что заслуживает внимания, и тем, что, соответственно, не интересно большей массе фильмолюбителей. Пишите в комментариях, какие фильмы, актеры и сериалы Вам нравятся больше всего. И так как любимых фильмов, актеров и сериалов у каждого может быть не один и даже не два десятка, процесс вспоминания и написания их может быть длительным. Не нужно сильно мучиться, напишите несколько самых любимых фильмов, которые запомнились больше всего, либо первые три пришедшие в голову. Можно написать либо фильмы, либо сериалы, либо актеров, или же и то, и другое, и третье… Спасибо за Ваши рекомендации – они кому-то помогут определиться с выбором интересного фильма для просмотра его на сон грядущий
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..