Перейти до змісту
  • Продам
  • Срочно продам Nokia 6300


    zmey_19

    Рекомендовані повідомлення

    Состояние на твёрдую 4, в комплекте з/у. Реальных фото не будет. Цена 450 грн. Торг на пиво.

    Описание:

    http://www.e-katalog.com.ua/NOKIA-6300.htm

    Змінено користувачем zmey_19
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Состояние на твёрдую 4, в комплекте з/у. Реальных фото не будет. Цена 450 грн. Торг на пиво. Связь 063-624-30-21

    Описание:

    http://www.e-katalog.com.ua/NOKIA-6300.htm

    слыш....сфоткай и залей сюда фотку....я просто хочу посотреть в каком он состоянии
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если у тебя есть реальный интерес - набери, договоримся о встрече и посмотришь. :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если у тебя есть реальный интерес - набери, договоримся о встрече и посмотришь. :P

    не ну ты розмести фотку...я посотрю в каком он виде у тебя если в норм...то у меня есть интерес...и может куплю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походу от рельной цены отнимаем - 30% выходит цена бу комплекта то есть зу, коробка, доки, стереогарнитура, юсб и тп. а тут только зарядка и телефон. Красная цена 300 грн на каравайке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походу от рельной цены отнимаем - 30% выходит цена бу комплекта то есть зу, коробка, доки, стереогарнитура, юсб и тп. а тут только зарядка и телефон. Красная цена 300 грн на каравайке

    желаю удачи в покупке такого телефона на карах за 300 грн. :D С реальным покупателем - Торг.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу одно, телефон хороший, особенно с прошивкой 7.30 Maximum, та и корпус легко сменить. За 300 грн. его не найдёшь умник
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    c такой комплектацыей за него в ломбарде дают 350

    (\_/)

    (>.<)

    (_^_)

    Аццкий Зайчег Убийццо...

    Кто будет иметь проблемы с хосяиномЪ ентаго заичига умрет Долхой и Мучительной Смертью...

    Скапыруй ентого заичига сибе ф подпись шоб памочь ЗайЧиГАм захватить мыр!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ЗЫ. Интерисуюсь не я дедуля на работе мобулу себе хочет купить я предложил а он в ответ! : И есче модель 2006 года http://skirda.net/nokia-6300.html Его походу сняли с производства! Так что 300 если там не китайская батарея и оригинальный корпус самая приемлемая цена. Есче интерисует срок б/у какой??? Есть ли флеха в комплекте и на сколько? Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же написал - "желаю удачи в покупке такого телефона на карах за 300 грн.", флехи нет, остальные вопросы по телефону, указанному в первом посте.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..