Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Допустим, на меня гоп напал, но я его запомнил, нашел, пошел в милицию и сдал его. Это типа я на него настучал?

     

    upd: уже понял твою точку зрения.

    Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Допустим, на меня гоп напал, но я его запомнил, нашел, пошел в милицию и сдал его. Это типа я на него настучал?

    Ещё один :blink: Прочти внимательно мой пост выше!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё один :blink: Прочти внимательно мой пост выше!

    Просто люди тебе о общем понимании говорят смысла твоих понятий,а ты апеллируешь на конкретно то что где то они собираются и т.д.Никто не конкретизировал только подьезд,ты просто суть упустил в разговоре,потому все и понять не могут тебя и твое "стучать",логично ведь)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема не касается того, кто на кого и кому стучит....маме папе в милицию....тут все ясно...разговор конкретно про наров...на них стучать нету смысла надо их СТУЧАТЬ !!! мое мнение. Змінено користувачем bater
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема не касается того, кто на кого и кому стучит....маме папе в милицию....тут все ясно...разговор конкретно про наров...на них стучать нету смысла надо их СТУЧАТЬ !!! мое мнение.

    Их стучать нет смысла, так как ломка им гораздо страшнее физической расправы.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Их стучать нет смысла, так как ломка им гораздо страшнее физической расправы.

    Ну ладно тогда пусть колотятся в подьездах им ведь и так больно зачем их трогать .... :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <br />Тема не касается того, кто на кого и кому стучит....маме папе в милицию....тут все ясно...разговор конкретно про наров...на них стучать нету смысла надо их СТУЧАТЬ !!! мое мнение.<br />

    <br /><br /><br />

    Вот я про что! Надеятся на кого то не нужно,в определённых ситуациях.

     

    <br />Просто люди тебе о общем понимании говорят смысла твоих понятий,а ты апеллируешь на конкретно то что где то они собираются и т.д.Никто не конкретизировал только подьезд,ты просто суть упустил в разговоре,потому все и понять не могут тебя и твое "стучать",логично ведь)<br />

    <br /><br /><br />

     

    Логично=) На пальцах (клаве) тяжело объяснить о чём я. Хотя ты же понял),думаю до кого то тоже дойдёт=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ладно тогда пусть колотятся в подьездах им ведь и так больно зачем их трогать .... :lol:

    О да, это очень смешно.

    Раскрой глаза. Я написал, что им больно когда они НЕ колятся.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема не касается того, кто на кого и кому стучит....маме папе в милицию....тут все ясно...разговор конкретно про наров...на них стучать нету смысла надо их СТУЧАТЬ !!! мое мнение.

    Так пойди и настучи! Чего тогда ты тут пишешь?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так пойди и настучи! Чего тогда ты тут пишешь?

    Ну так и пойду...только я их пока не вижу...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потом сфоткай как они с разбитыми лицами будут без сознания лежать на лестничной площадке

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Потом сфоткай как они с разбитыми лицами будут без сознания лежать на лестничной площадке

    Договорились <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будем истреблять гадов!

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О да, это очень смешно.

    Раскрой глаза. Я написал, что им больно когда они НЕ колятся.

    Ладно тогда напишу попонятнее... Когда им БОЛЬНО то они идут воруют и коляться....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ндаа,тему разогнали как всегда)

    У меня не то что к нарикам нет сострадания,но даже если я увижу что лежит алкаш какой то в своей крови и т.д. - переступлю без зазрения совести,это не люди для меня,даже если предположить,как многие могут сказать,что все могли на их месте оказаться,будь то алкаш или нарик(у меня это одна ступень).

    А насчет понятия "стучать" скажу о себе,так как так и не выразил свое понимание его:

    для меня "стучать" это когда ты недвузначно подставляешь людей,с которыми варишься в одном котле,не обязательно все дословно,но суть я передал.Потому и удивился почитав.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый делает свой выбор в этой жизни)

     

     

     

    ОН ПОЛЕЗЕН ОН ПОЛЕЗЕН ОН ПОЛЕЗЕН!!!)

    Люблю Планы на будущее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый делает свой выбор в этой жизни)

     

     

     

    ОН ПОЛЕЗЕН ОН ПОЛЕЗЕН ОН ПОЛЕЗЕН!!!)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    можно спросить? Это сейчас была музыка или упырь какой то выл?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб!

    Вот ты говоришь стучать на нариков не хорошо. Я с тобой согласен насчет накапать на кого-то, это плохо.

    Но вот ты представь ситуацию:

    Есть мистер Х, ему около 20, хорошо учиться, спорта как такого кроме уроков физкультуры никогда не видел, друзья его такие же как и он сам, носят очки и состоят в клубе спортсменов - шахматистов. И вот на его лестничной клетке появился нарко-притон, ну как с неба свалился.

    И этот мистер Х, выходит из дому каждое утро, переступает через обдолбаных в хлам наркетов и кучу шприцов.

    Внимание вопрос!

    "Шо рабыть мистеру Х, в данной ситуации?"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб!

    Вот ты говоришь стучать на нариков не хорошо. Я с тобой согласен насчет накапать на кого-то, это плохо.

    Но вот ты представь ситуацию:

    Есть мистер Х, ему около 20, хорошо учиться, спорта как такого кроме уроков физкультуры никогда не видел, друзья его такие же как и он сам, носят очки и состоят в клубе спортсменов - шахматистов. И вот на его лестничной клетке появился нарко-притон, ну как с неба свалился.

    И этот мистер Х, выходит из дому каждое утро, переступает через обдолбаных в хлам наркетов и кучу шприцов.

    Внимание вопрос!

    "Шо рабыть мистеру Х, в данной ситуации?"

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Бросить шахматы и перейти на шашки!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый делает свой выбор в этой жизни)

     

     

     

    ОН ПОЛЕЗЕН ОН ПОЛЕЗЕН ОН ПОЛЕЗЕН!!!)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    красавчик =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В нашем доме/подьезд уже в течении 10-ти лет наркоман варит ширку, по пятницам/субботам/вс.. к нему приходят клиенты-нарики...

    Он продает наркоту прям в шприце, они покупают, и подымаются к нам на этаж утоляться, выкидываю использованный шприц, иногда уходят, а иногда и лежат в повалку...

     

    Это все цветочки так сказать...Самое страшное было то, что когда он варит эту ширку она воняет какой-то краской или ацитоном, и все пары с его кухни поднимаются к нам по вент.отверствию в кухне. Одно время мы в кухне не могли ни готовить ни кушать. ВОняло так, что обжигало легкие...После одного случая, они толи заклеили свою вентиляцию, толи еще что-то сделали, но щапах в кухне больше нет. Но выходя на балкон, подышать свежим воздухом, дышать не получается ибо когда он готовит ширку, все пары с химикатами подымаются верх...

     

    Милиция знает про этого деятеля, он снабжает пол Броваров наркотой, он им платит взятку какую-то и все, они молчат.

    У подруги папа работаем в МВД, так он сказал, если вы будете пересиляться или покупать квартиру в другом месте, тогда можете подавать на него в высшие органы, в противном случае даже не советую рыпаться иначе детям и Вам будет плохо...

     

    Теперь когда вижу использованные шприцы, беру в перчатках их и кидаю ему под дверь...

     

    Вопрос, может кто-то знает что делать? Почему я должна дышать вонью? Видеть нариков, которые колятся у себя на этаже?

    Возможно у кого-то есть связи в этом деле?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос, может кто-то знает что делать?

    Возможно у кого-то есть связи в этом деле?

    Ты сама ответила на свой вопрос.

    Связи стоят денег. Иногда даже для "своих" т.к. будет задействовано много людей в разных сферах.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты сама ответила на свой вопрос.

    Связи стоят денег. Иногда даже для "своих" т.к. будет задействовано много людей в разных сферах.

    есть связи в МВД куда уже круче, причем бесплатные.

    кстати МВД-никам премии еще выдают за прикрытие вот таких вот деятелей, они с удовольствием его прикроют, только мне еще жить в этой квартире...

    читай внимательно мой пост выше, что они мне сказали...

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть связи в МВД куда уже круче, причем бесплатные.

    кстати МВД-никам премии еще выдают за прикрытие вот таких вот деятелей, они с удовольствием его прикроют, только мне еще жить в этой квартире...

    читай внимательно мой пост выше, что они мне сказали...

     

     

    а ты где жывеш??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть связи в МВД куда уже круче, причем бесплатные.

    кстати МВД-никам премии еще выдают за прикрытие вот таких вот деятелей, они с удовольствием его прикроют, только мне еще жить в этой квартире...

    читай внимательно мой пост выше, что они мне сказали...

    я его внимательно прочёл, почему и подчеркнул, что связи должны быть серьёзные ибо дело против "верхушки", которая и прикрывает этого дилера.

    Конечно, для определённого круга служебных лиц, это "золотая жила."

    Читай ты внимательней =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..