Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Сегодня выхожу на перекур и наблюдаю в пепельнице и на полу лежат два баяна.... Я и оху... вроде никогда не наблюдал наров в доме да и в подьезде их нету.... Короче к чему я веду Хочу распечатать оригинальное угрожающее (только чтоб не усрались ) Обращение к етим пи... от всех нас. Вечерком повешу на стене.

     

    а если сам встречу буду ху....R...ить за всех.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если нужна помощь обращайся! Если узнаешь в какой квартире,попробуй вызвать милицию.У нариков башня едет-можно и на нож напоротся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно....ціх піда*ів так стало багато,що хоч відловлюй=\\\

     

     

    тимпаче хворі на всяку хх**,ідеш через парка,1-2 шприци точно побачиш....це не добре

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та це вроде їх меньше стало, пом*ятаю років пять тому, в кожному під"їзді були баяни, під вікнами валялись, в почтові ящики засовували падли, та навіть в електрощитові :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та в том то и дело что в моем подьезде вообще наров нету...бухари есть а наров нет....ето залетные

    Спасибо за поддержку но думаю я и сам справлюсь...единомышленников хватает .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а шо таке баяни? я з сіла, ні поняв
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужно таким людям профелактическо разеснительную биседу провести!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня выхожу на перекур и наблюдаю в пепельнице и на полу лежат два баяна.... Я и оху... вроде никогда не наблюдал наров в доме да и в подьезде их нету.... Короче к чему я веду Хочу распечатать оригинальное угрожающее (только чтоб не усрались ) Обращение к етим пи... от всех нас. Вечерком повешу на стене.

     

    а если сам встречу буду ху....R...ить за всех.

     

    ааха.........я також хо їх ху....R...ить,якщо що,клич!

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а шо таке баяни? я з сіла, ні поняв

    Шприц
    http://www.speedtest.net/result/2457596300.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если нужна помощь обращайся! Если узнаешь в какой квартире,попробуй вызвать милицию.У нариков башня едет-можно и на нож напоротся.

    Если страшно,то какого ........ трындеть?!  Я бы не советовал ещё и ментам стучать,не хорошо! Собрались и отвешали люлей,а стучать ох как не хорошо! Хотя что говорить,воспитание нынче у моложёжи не то,чуть что,сразу стучать. За такое даже близкие  друзья  и окружение могут и не понять. 

     

    А автору успехов в вылове и наказании этой нечисти. Только самому не стоит этого делать,а вот с друзьями можно B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если страшно,то какого ........ трындеть?!  Я бы не советовал ещё и ментам стучать,не хорошо! Собрались и отвешали люлей,а стучать ох как не хорошо! Хотя что говорить,воспитание нынче у моложёжи не то,чуть что,сразу стучать. За такое даже близкие  друзья  и окружение могут и не понять. 

     

    А автору успехов в вылове и наказании этой нечисти. Только самому не стоит этого делать,а вот с друзьями можно B)

    Следует вполне логичный вопрос: зачем тогда менты?

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если страшно,то какого ........ трындеть?!  Я бы не советовал ещё и ментам стучать,не хорошо! Собрались и отвешали люлей,а стучать ох как не хорошо! Хотя что говорить,воспитание нынче у моложёжи не то,чуть что,сразу стучать. За такое даже близкие  друзья  и окружение могут и не понять. 

     

    А автору успехов в вылове и наказании этой нечисти. Только самому не стоит этого делать,а вот с друзьями можно B)

    А потом эти нарики с удовольствием настучат на тебя

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Следует вполне логичный вопрос: зачем тогда менты?

    Не,ну тут он конечно загнул,мы ж не на зоне и не состоим в костяках каких то группировок,что б не обращаться к ментам))Это что ж значит,если меня например грабонули(когда то было такое,насчет квартиры),то мне по понятиям идти и сидеть себя уважать,потеряв все???Крабик что то чуть загнул явно)))Была б моя воля,я б на всех нариков не то чыто бы заявление написал,я б их поголовно стрелял,что б шли все туда,где их братва с 90тых вся лежит.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не,ну тут он конечно загнул,мы ж не на зоне и не состоим в костяках каких то группировок,что б не обращаться к ментам))Это что ж значит,если меня например грабонули(когда то было такое,насчет квартиры),то мне по понятиям идти и сидеть себя уважать,потеряв все???Крабик что то чуть загнул явно)))Была б моя воля,я б на всех нариков не то чыто бы заявление написал,я б их поголовно стрелял,что б шли все туда,где их братва с 90тых вся лежит.

    так я о том же))

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та да нарколыги задрали,те на игле реально уже не люди,а ходячие трупы,гитлера на них нет,чтоб згонял в концлагеря и там зжигал,еслиб они ширялись гдето за городом в какомто подземном притоне подальше от общества и нерозбрасывали свои шприцы где попало мне былоб на них пофиг,а так как они щас поступают и не думают(хотя я сомневаюсь что у наркоши есть чем думать,они ведь зомбаки)что ихними заражонными шприцами могут уколоться дети и шота подхватить,и за это этих тупх нелюдей надо тупо валить всех на месте ширяния. :angry: :angry: :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не,ну тут он конечно загнул,мы ж не на зоне и не состоим в костяках каких то группировок,что б не обращаться к ментам))Это что ж значит,если меня например грабонули(когда то было такое,насчет квартиры),то мне по понятиям идти и сидеть себя уважать,потеряв все???Крабик что то чуть загнул явно)))Была б моя воля,я б на всех нариков не то чыто бы заявление написал,я б их поголовно стрелял,что б шли все туда,где их братва с 90тых вся лежит.

    почти прав... стрелять лишнее... патронов на всех нехватит, да и дороговато получится, и это не гуманно

    а от если закрить в камере так на пару годиков то скорее всего чел вылечится и сможет потом работать...начать жизнь с нуля ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почти прав... стрелять лишнее... патронов на всех нехватит, да и дороговато получится, и это не гуманно

    а от если закрить в камере так на пару годиков то скорее всего чел вылечится и сможет потом работать...начать жизнь с нуля ...

    Никто там не вылечится. Они и за решеткой ширятся будут.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почти прав... стрелять лишнее... патронов на всех нехватит, да и дороговато получится, и это не гуманно

    а от если закрить в камере так на пару годиков то скорее всего чел вылечится и сможет потом работать...начать жизнь с нуля ...

    такое ощущение что мы живем в разных с тобой странах)))

    это где ж ты такие камеры у нас видел,да еще и таких нариков со стажем,что вылечивались выходя от туда?)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та какие менты ?! ппесники? которые сами ходят сухие и тощие как нарики.... или пузатые МИЛИЦИОНЕРЫ которые сами знают от куда ети нары лупяться....кому ето надо?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та какие менты ?! ппесники? которые сами ходят сухие и тощие как нарики.... или пузатые МИЛИЦИОНЕРЫ которые сами знают от куда ети нары лупяться....кому ето надо?

    Тогда найди квартиру этих нариков и вырежь их до одного

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не,ну тут он конечно загнул,мы ж не на зоне и не состоим в костяках каких то группировок,что б не обращаться к ментам))Это что ж значит,если меня например грабонули(когда то было такое,насчет квартиры),то мне по понятиям идти и сидеть себя уважать,потеряв все???Крабик что то чуть загнул явно)))Была б моя воля,я б на всех нариков не то чыто бы заявление написал,я б их поголовно стрелял,что б шли все туда,где их братва с 90тых вся лежит.

    Ты не много не понял=) Я о том,что кроме тех кто в квартире,тобишь нариков,могут находится совсем посотронние люди и просто пострадают. С чего такое взял? Да вот жизнь как то научила=) А нариков действительно нужно искоренять! Ладно,не много не о том речь. Знаю одно,просто так подойти к дяде милицинеру и сказать,вот по такому адресу нарики сидят,увы,не позволю себе,ибо стучать не приучен с детства! У каждого свои понятия в этой жизни.  Вроде и не Павлики Молрозовы,а стучать уже готовы=) 

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не много не понял=) Я о том,что кроме тех кто в квартире,тобишь нариков,могут находится совсем посотронние люди и просто пострадают. С чего такое взял? Да вот жизнь как то научила=) А нариков действительно нужно искоренять! Ладно,не много не о том речь. Знаю одно,просто так подойти к дяде милицинеру и сказать,вот по такому адресу нарики сидят,увы,не позволю себе,ибо стучать не приучен с детства! У каждого свои понятия в этой жизни.  Вроде и не Павлики Молрозовы,а стучать уже готовы=) 

    Объясни, чтобы ты сделал, если бы у тебя в подъезде жили наркоманы и разбрасывали бы шприцы вокруг? Пошёл бы и всем настучал по голове?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты не много не понял=) Я о том,что кроме тех кто в квартире,тобишь нариков,могут находится совсем посотронние люди и просто пострадают. С чего такое взял? Да вот жизнь как то научила=) А нариков действительно нужно искоренять! Ладно,не много не о том речь. Знаю одно,просто так подойти к дяде милицинеру и сказать,вот по такому адресу нарики сидят,увы,не позволю себе,ибо стучать не приучен с детства! У каждого свои понятия в этой жизни. 

    ты просто очень усугубляешь понятие "стучать",так как в данном случае оно абсолютно неуместно,не один я это тебе скажу,серьезно)))

    С таким успехом,если угонят твой байк,заявление на перехват его и т.д. тоже ты назовешь "стучать"?))))На кого "стучать"?)))Или я дурак,или ты сильно преувеличиваешь на какие то крайности,к одному другое лепишь,серьезно,чувак)Короче неважно,просто хотел понять где тут "стучать" в твоем понимании.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объясни, чтобы ты сделал, если бы у тебя в подъезде жили наркоманы и разбрасывали бы шприцы вокруг? Пошёл бы и всем настучал по голове?

    Так и было=) Живя в Киеве всю свою жизнь я так и поступил,правда не сам,я же не Рэмбо :lol:

     

    ты просто очень усугубляешь понятие "стучать",так как в данном случае оно абсолютно неуместно,не один я это тебе скажу,серьезно)))

    С таким успехом,если угонят твой байк,заявление на перехват его и т.д. тоже ты назовешь "стучать"?))))На кого "стучать"?)))Или я дурак,или ты сильно преувеличиваешь на какие то крайности,к одному другое лепишь,серьезно,чувак)Короче неважно,просто хотел понять где тут "стучать" в твоем понимании.

    Снова мы не о том :unsure: Украли,избили (не дай Бог конечно) это я не спорю. Но просто так,пойти в ментовку и здать,увы,не для меня. Может кому то это нормально,ну каждому своё. Мы говорим о том случае,когда ты знаешь где сидят нарики,квартира и ты спокойно их здаёшь. А смысл? Ведь если узнают,можно и на неприятности напоротся. Ладно. Закрыли тему. Я уже писал,автору  удачи!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..