Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Проезд в метро подорожал


    Рекомендовані повідомлення

    Проезд в киевском метрополитене подорожал до 2 грн. Соответствующее распоряжение Киевской городской госадминистрации (КГГА) зарегистрировано в Главном управлении юстиции КГГА.

     

    Согласно документу, стоимость проезда в автобусе, трамвае, троллейбусе и фуникулере остается неизменной - 1,5 грн. за одну поездку.

     

    Распоряжение вступит в силу с момента официального обнародования в средствах массовой информации.

     

    Напомним, 15 апреля 2010 года Окружной административный суд г.Киева вынес постановление по иску КП "Киевский метрополитен" к КГГА об отмене распоряжения, которым устанавливалась плата в 1,7 грн. за одну поездку в метро. Своим решением суд обязал КГГА восстановить действие распоряжения от 2008 года, согласно которому тариф на перевозку пассажиров составляет 2 грн.

     

    После этого первый заместитель главы КГГА Александр Попов заявлял, что стоимость проезда в метро может повыситься до 2 грн., поскольку "если есть решение суда, его нельзя не выполнять".

     

    Проезд в киевском метро подорожал до 2 грн. осенью 2008-го. Однако уже с 31 января прошлого года в метрополитене действуют новые тарифы на перевозку пассажиров - стоимость одной поездки составляет 1,7 грн.

    Как по мне это лучше чем 1.7грн,хоть небудет очередей из-за мелочи

    Змінено користувачем Spree

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 58
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    С завтрашнего дня проезд в киевском метро подорожает до 2 грн

     

    Проезд в Киевском метрополитене подорожает с 1,7 грн до 2 грн за одну поездку с субботы, 28 августа. Соответствующее распоряжение столичной горадминистрации уже пописано и зарегистрировано в Министерстве юстиции, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе мэрии.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ппц...=(((

    хотя плюс конечно в том что очередей не будет... <_<

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А помню когда по 50 копеек было, студентам не везет :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм. а если у меня бесконтактная карточка и там у меня еще 150 поездок, которые я покупал по тарифу 1.70, мне что будут пересчитывать бабосы?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А помню когда по 50 копеек было, студентам не везет :o

    Студентам еще как раз везет, так как они могут взять проездной за половину стоимости

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне нра что терь по 2 рэ,а то 1.70 не туда не сюда

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пи... деж!!!

    В эти выходные проезд ещё не подорожает, окончательная дата введения нового тарифа на проезд в метрополитене ещё не известна

     

    (С) новости

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мне нра что терь по 2 рэ,а то 1.70 не туда не сюда

    Ок, студенту, возьмем 20 учебных дней умножим их на 1.70 получается 34, 34 умножим на 9 месяцев +10 сессия итого 340 грн!

    Теперь возьмем проезд по 2, 2 множим на 20 итого 40 на 10 итого 400 грн

    Получается в учебный год стало уходить на 60 грн больше!!!

    Если тебе не куда деть 60 грн можешь отдать их мне!

    Я понимаю хоть это и не значительная сума но все ровно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок, студенту, возьмем 20 учебных дней умножим их на 1.70 получается 34, 34 умножим на 9 месяцев +10 сессия итого 340 грн!

    Теперь возьмем проезд по 2, 2 множим на 20 итого 40 на 10 итого 400 грн

    Получается в учебный год стало уходить на 60 грн больше!!!

    Если тебе не куда деть 60 грн можешь отдать их мне!

    Я понимаю хоть это и не значительная сума но все ровно!

    60 гривен по нынешним временам - это полтора раза пойти попить пива.

    За год полтора раза можно себе отказать, разве нет? А еще лучше - пойти работать и не думать о +-60 гривнах в год. Это смешно, ребята.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    60 гривен по нынешним временам - это полтора раза пойти попить пива.

    За год полтора раза можно себе отказать, разве нет? А еще лучше - пойти работать и не думать о +-60 гривнах в год. Это смешно, ребята.

    Я и не думаю просто так все радуются тому что проезд дорожает... Я в шоке)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок, студенту, возьмем 20 учебных дней умножим их на 1.70 получается 34, 34 умножим на 9 месяцев +10 сессия итого 340 грн!

    Теперь возьмем проезд по 2, 2 множим на 20 итого 40 на 10 итого 400 грн

    Получается в учебный год стало уходить на 60 грн больше!!!

    Если тебе не куда деть 60 грн можешь отдать их мне!

    Я понимаю хоть это и не значительная сума но все ровно!

    ок,статист.

    а если посчитать сколько ты стоишь каждое утро из-за мелочи по времени?если посчитать опоздания и бег до универа из-за очередей?оно того не стоит.

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    60 гривен по нынешним временам - это полтора раза пойти попить пива.

    За год полтора раза можно себе отказать, разве нет? А еще лучше - пойти работать и не думать о +-60 гривнах в год. Это смешно, ребята.

    а + сигареты??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня попытался на карточку по максимуму дене закинуть - фиг вам!

    Автомат тупо выплевывал мою пятидесятку обратно, а тетка в окошке где жетоны сказала:

    - Я не знаю, шо з нею (карточкой, то есть), попробуйте завтра.

    Ага, а завтра уже по 2 грн. будет.

     

    В конце-концов деньги на карточку все-таки закинул, да еще и десяток жетонов прикупил, но на всю жизнь ведь не напасешся...

     

    PS в Москве метро уже года два как по 30 рэ, один доллар, значит. И если наша нынешняя власть строит нам такой же порядок, как и в соседней братской стране, то с такой логикой скоро и в Киеве метро по 8 грн. будет...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ок, студенту, возьмем 20 учебных дней умножим их на 1.70 получается 34, 34 умножим на 9 месяцев +10 сессия итого 340 грн!

    Теперь возьмем проезд по 2, 2 множим на 20 итого 40 на 10 итого 400 грн

    Получается в учебный год стало уходить на 60 грн больше!!!

    Если тебе не куда деть 60 грн можешь отдать их мне!

    Я понимаю хоть это и не значительная сума но все ровно!

    Немного неправильная арифметика. Ты считаешь из расчёта, что ехать нужно только в 1 сторону. А, ес нужно туда и обратно, то в 1-ом случае нужно умножать на 3.40 (а не на 1.70), а во 2-ом - на 4.

    И пока что студенческий проездной стоил 48 грн. С повышением возможно он подорожает.

    Змінено користувачем Timonich17
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тому що послідовний....Україна для людей. Понятное дело, "люди" в метро не ездяют.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тому що послідовний....Україна для людей. Понятное дело, "люди" в метро не ездяют.

    Якщо б не пробки, з другого курса їздив би на авто, а так метро. Є навіть серйозні дяді, які їздять на метро, яким не можна запізнюватись на роботу і в яких стоїть мерс в гаражі.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы что думаете очередь меньше будет, ох и наивные. Если следовать такой логике, то: бензин по десяточке, сигареты 20, выпивка 50 ну пивко пусть 10, нафиг эта мелочь. Так и пить меньше будут, воздух чище будет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бензин по десяточке.....воздух чище будет

    Якщо був би нормальний тех огляд, то забруднення було б мінімальне, а то дозволяють кататись 30літньому желізу... Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы что думаете очередь меньше будет, ох и наивные. Если следовать такой логике, то: бензин по десяточке, сигареты 20, выпивка 50 ну пивко пусть 10, нафиг эта мелочь. Так и пить меньше будут, воздух чище будет

    Абсолютно согласен!

    + я никогда в очереди не стою: засунул карточку в "автомат" кинул 10 - 20 грн, и поехал. Вся операция занимает от силы 1 минуту!

    Змінено користувачем Lexus
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никому не верьте по 1.70 грн!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никому не верьте по 1.70 грн!!!

    Да, и по 2 грн тоже никому не верьте! Верьте минимум за полтинник!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня попытался на карточку по максимуму дене закинуть - фиг вам!

    Автомат тупо выплевывал мою пятидесятку обратно, а тетка в окошке где жетоны сказала:

    - Я не знаю, шо з нею (карточкой, то есть), попробуйте завтра.

    Ага, а завтра уже по 2 грн. будет.

     

    Автомати часто так роблять, їм подобаються ідеально гладенькі банкноти 

     

     

    а если у меня бесконтактная карточка и там у меня еще 150 поездок, которые я покупал по тарифу 1.70, мне что будут пересчитывать бабосы?)

     

    Не будуть, якщо у тебе там дійсно поїздки, а не гроші. Проте як тобі це вдалося? Сьогодні хотів прикупити собі поїздок на карточку і виявилося, що максимум на карточці може бути 50 поїздок. Надлишок грошей на поїздки не міняється. Тьотка в касі також видала таку інформацію. 

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну это какбЭ в следствии подорожания електроэнергии на 25% то повысят цены походу и на продукты

    ито это неочень повысили должно быть 2.25 если посчитать)

     

    всерановно вроди нечего не поменяли(там ремонты, новые станции), а цена стала выше... обидно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В связи с подорожанием проезда в киевском метро синие жетоны будут заменены на зеленые, более крупные, пишет Сегодня.

     

    Пресс-секретарь метрополитена Надежда Шумак заявила, что киевлянам не стоит паниковать и сдавать купленные синие жетоны: их можно будет обменять (с доплатой 30 копеек) на новые. По ее словам, "продать" обратно в кассы жетоны не получится.

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..