Перейти до змісту
  • Туризм та подорожі

    Рекомендовані повідомлення

    собственно интересует,в каких отелях турции можно недорого и хорошо отдохнуть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собственно интересует,в каких отелях турции можно недорого и хорошо отдохнуть?

    Смотря какой отдых тебя интересует: дешево на пять звезд или дешево на три звезды.

    Из дешевых пятерок, в которых я был, мне понравился Dionysos Hotels Sport & Spa 5 (регион Сиде, был там в этом году), Vera Lindita Hotel (Сиде, был года четыре назад) и Pine Beach City Club & Resort (регион Кемер, был в позапрошлом году).

    В тройках не был, но знакомые отдыхали в Sefikbey Apart & Hotel (Кемер), говорили, шо понравилось.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот еще цитата от человека, побывавшего в этом году в недорогом отеле Sun Fire Beach Hotel 3*

     

    "я, как барышня неизбалованная, была всем удовлетворена, потому как ехала на море, а не мясо есть) если человек страдает от нехватки мяса в своем рационе - ему не в 3 звезды по-любому...

    в этом году 3+ мне понравились ... sun fire beach hotel называвется... первая линия, до моря 0,5 минуты, всё включено, но мяса не дают )) отель хороший/красивый, мне понравился, тока один минус - он большой и дохера семей с детьми бешеными и избалованными... напрягало... это единственный минус, как по мне... а, тока туда от Анталии 3 часа ехать) поселок Махмутлар называется, возле Алании... Кемер (город!!!) - колхоз, по сравнению с Махмутларом. так шо советуй сан файр би(т)ч "

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..